Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Честные способы соблазнить женщину и почему женщины отказываются от секса?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
А сегодня ко мне, как к психологу-сексологу, обратилась милая девушка Юлия из Федерального Агентства Новостей, с просьбой дать им комментарии по некоторым вопросам сексуальной жизни и отношений.
Ну, что ж, я всегда с радостью откликаюсь на такие просьбы. Тем более, что это не просто какой-то сайт, а Федеральное Агентство Новостей.
Ну, чтобы было понятнее, такое же, как РИА, ТАСС и т.п. Посещаемость сайта ФАН 200 тысяч человек в день.
Ну, и приятно, конечно, что крупное информационное агентство называет тебя своим экспертом.
П.С. Да, кстати, столько вопросов у них было, что в результате они выпустили две статьи с моими комментариями, а не одну.
Перед вами первая.





Valentin
Выше я уже выкладывал первую статью Федерального Агентства Новостей, состоящую, в основном, из моих комментариев.

Теперь вторая статья с моими комментариями для Федерального Агентства Новостей. Я выкладываю скриншоты, но вы можете и на сайте самого агентства ФАН посмотреть эти статьи. Вот ссылки

riafan.ru/566042-ekspert-obyasnil-pochemu-na-samom-dele-zhenshchiny-otkazyvayutsya-ot-seksa

и riafan.ru/566013-ekspert-rasskazal-o-chestnyh-sposobah-sklonit-zhenshchinu-k-seksu





Miss Juli
Валентин, еще любопытный, интересный материал!

Выскажу сугубо свое мнение - если женщине не нужен чисто секс от этого мужчины, она не рассматривает его, как сексуальный тренажер (в том случае, если мужчина хочет от женщины только секса), может, и склонять не надо?

Разность целей может создать ситуацию, когда один или оба партнера останутся разочарованными результатом.
February

А мне кажется женщины отказываются от секса, если мужчина им не нравится. Или если секс с ним - тоска. Никогда не видела, чтобы отказывались от того, с кем классно и кто нравится.
Про какие-то эстетические вещи - складочка трясется - это вообще какая-то ерунда.
Мужчины очень сильно переоценивают то, как они выглядят и какое они впечатление производят. Смелые, ловкие, быстрые, умные - ага, как бы ни так. На деле встали, животик втянули, и сами себе кажутся богами.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 30.10.2016, 13:41) *
Разность целей может создать ситуацию, когда один или оба партнера останутся разочарованными результатом.


Да, по всякому бывает....

Цитата(February @ 30.10.2016, 20:05) *
Про какие-то эстетические вещи - складочка трясется - это вообще какая-то ерунда.



Для тех, кто в хорошей форме, каждая складочка - это серьезно. Стоит ли чужие переживания называть ерундой?!
Это как сказать человеку, высказывающему свое мнение:
- Ну, и бред ты пишешь.
Не конструктивно...

Цитата
Смелые, ловкие, быстрые, умные - ага, как бы ни так. На деле встали, животик втянули, и сами себе кажутся богами.


Ну, здорово, что люди тянутся к совершенству. Хорошо, что встают, втягивают. Люди, стремящиеся стать лучше вызывают уважение!!



Грустно, когда уже втянуть не получается, вставай, не вставай. icon_mrgreen.gif



February

Ну либо хороший секс, либо... девушка думает о складочках. Но если она думает о складочках - хорошего секса точно не получится. Мы говорим о нарцисцизме или комплексах, или о страсти и удовольствии? Складочки страсти не мешают. Знаю несколько женщин с отрезанной грудью. Все после операции вышли замуж за новых возлюбленных. Сейчас наблюдаю за романом, женщина уезжает замуж в Париж, и их страсти и сексу ничего не мешает, даже отсутствие груди и шрамы. И выходит замуж за одного из самых лучших мужчин мира wub.gif .

Возвращаюсь к первому ответу - женщины отказывают, потому что не тот мужчина зовёт. Поменяйте в уравнении Х на У и она - захочет.

Valentin
Цитата(February @ 30.10.2016, 21:57) *
Ну либо хороший секс, либо... девушка думает о складочках. Но если она думает о складочках - хорошего секса точно не получится.



Ну, вот, Вы почти дословно процитировали тот комментарий, который был дан. icon_mrgreen.gif Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





February

Даже близко не было. Женщина, которая думает о складочках, - ей не нужен секс. Ей нужна она сама. В "Над пропастью во ржи" была хорошая фраза - "танцевать с ней было то же самое, что таскать по комнате Статую Свободы".
Valentin
Цитата(February @ 31.10.2016, 7:35) *
В "Над пропастью во ржи" была хорошая фраза - "танцевать с ней было то же самое, что таскать по комнате Статую Свободы".


Он же заметил, что "Некрасивым девушкам туго приходится. Мне их иногда до того жалко, что я даже смотреть на них не могу. Особенно когда они сидят с каким-нибудь шизиком, который рассказывает им про свой идиотский футбол."

Отношения - они многогранные... Это видно из следующих цитат:

Да, и он же сказал: "Понимаете, девочки такие дуры, просто беда."

И да, Кира, спасибо, что напомнили. Можно вспомнить много отличных цитат автора!! Я не поленился перелистать, освежить в памяти.

Мне вот эти нравятся, - жизненно, тоже об отношениях, и о разных их сторонах:

- Наверно, я бы раньше сообразил, что она дура, если бы мы столько не целовались. icon_mrgreen.gif

Или вот:

- Раздражительный такой тип, с ним и спорить неинтересно. icon_mrgreen.gif

- А люди всегда думают, что они видят тебя насквозь. Мне-то наплевать, хотя тоска берет, когда тебя поучают — веди себя как взрослый. Иногда я веду себя так, будто я куда старше своих лет, но этого-то люди не замечают. Вообще ни черта они не замечают.

- По-моему, он сам уже не разбирается, хорошо он играет или нет. Но он тут ни при чем. Виноваты эти болваны, которые ему хлопают, — они кого угодно испортят, им только дай волю.


- Я себе представил, как они сидят в каком-нибудь баре в своих пижонских клетчатых жилетках и критикуют спектакли, и книги, и женщин, а голоса у них такие усталые, снобистские. Сдохнуть можно от этих типов.

- Умники не любят вести умные разговоры, они только сами любят разглагольствовать.

Ну, и про девушек, конечно, бесценная фраза:

- Когда мне захочется жениться, я, может быть, встречу какую-нибудь красивую глухонемую девушку. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.