Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лисаня. Нет ничего тяжелее,чем стать легче.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лисаня
Здравствуйте! Очень долго читала,потом зарегистрировалась и снова читала.Сегодня решилась написать.Меня зовут Алиса и во мне 30 лишних кило,рост 165 см,вес-напишу завтра,сегодня я на работе до утра.Мой муж против моего похудения,его все устраивает,поэтому надеюсь на поддержку красотулек.
Valentin
Привет, Алиса!! С дневничком!! a115.gif a115.gif a115.gif

Каков план действий?!
Ukaaa
Алиса, с дневничком! Конечно, поддержим! Успехов! hb.gif hb.gif hb.gif



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лисаня
Первые гости! Замечательно! Привет Валентин и Юля! Спасибо за ссылки.
Планы:
Наладить питание. Я не ем сладкое и мясо-не люблю,но сама пеку хлеб и часто разные пироги,иногда получается не есть.
Воды пью много,фрукты и овощи есть всегда,каши ем не часто,молочное тоже присутствует
Маски,скрабы -пользуюсь
Самое больное мое место-спорт,не могу заставить себя заниматься,месяц назад купила абонемент в клуб и заболела бронхитом,пришлось абонемент отдавать чтоб не пропал.
У меня еще график дурацкий-сутки через двое,после суток прихожу и полдня еще сплю,остальные полдня как вареная, меня хватает только забрать сына из садика и немного погулять с ним. Следующий день-домашние дела,в доме только мужчины-сын,муж и папа,кот тоже он.Вот так и живу.
Miss Juli
Привет!
Меня зовут Юля!
С дневничком!
А почему, на твой взгляд, ты набрала вес, и как собираешься стройнеть? У тебя есть план действий?
Лисаня
Привет Юля!
Лишний вес набирала долго,много раз худела и снова набирала.Поесть люблю,чтоб как сесть на пенек,как съесть но не пирожок,а огромный пирог и будет мне счастье.
в последнее время стало как-то тяжело,уставать стала быстро,одежда которой много почти вся мала.
Решила похудеть,надеюсь успешно.
Планы простые,правильная еда и физ.нагрузка.С последним будет сложнее,но я постараюсь.
И первый отчет
завтрак-два вареных яйца и капустный салат
обед-две картофельных ватрушки из магазина
ужин-творог 130 г
сейчас у нас ночь,сижу на работе,читаю форум и грызу яблоки.
Лисаня
Доброе утро! Пришла с работы,встала на весы-92,8.
Завтракать не хочу,ложусь спать,мне к трем часам на маникюр.
Еще успела купить роликовый массажер,вечером буду испытывать. На обед поставила рис в мультю.
Miss Juli
Привет!
Хорошего отдыха!
Мы с тобой одного роста!

Алиса, мне вот на днях попадалась на глаза статья, что люди, работающие посменно, ночью, более подвержены набору лишних килограмм. Что-то нарушается в обменных процессах, и действительно лопаешь не пирожок, а пирог.
Лисаня
Привет Юля ! Я тоже такое слышала. У меня была хорошая работа в другом городе,до беременности,но потом по семейным обстоятельствам мы с сыном вернулись на историческую родину. А в маленьких городках с работой не очень,здесь есть несколько заводов и фабрик с вредным производством,которые периодически простаивают,сокращают рабочих. Чтобы работать по специальности даже речи не шло. Сын был очень маленький и надо было на что-то жить.Работа была рядом с домом,удобно.Еще хорошо что мой папа-пенсионер согласился сидеть с ребенком пока я на работе.
График конечно не очень удобный,зато зарплата компенсирует это неудобство.
Сходила на маникюр,сделала гель цвета коралл,ну и брови тоже покрасила-красота.
На ужин - арбуз.
Miss Juli
В общем, знакомая ситуация, когда работа вынужденно меняется.
Ты на ужин только арбуз ешь?
Лисаня
Всем добрый день! Вчера ничего не писала,половину дня не было интернета и телевидения и так довольно часто стало происходить.Наверное придется отказываться от услуг известной всем компании,качество не соответствует цене.
Вчера питалась правильно,утром даже делала какое-то подобие зарядки. Сын очень смеялся,принес мне свои гантели.
Сегодня я на работе,с собой рис,три яблока,три мандаринки и пара огурцов,зеленый чай.Завтракла как обычно яйцами и салатом.
Лисаня
Цитата(Miss Juli @ 20.10.2016, 23:00) *
В общем, знакомая ситуация, когда работа вынужденно меняется.
Ты на ужин только арбуз ешь?

Юля,арбуз купили огромный,съели много,больше ничего не влезло бы точно d030.gif d030.gif d030.gif
Miss Juli
Привет!
Ага, это сложно - работать над собой!
Знакомая ситуация, у меня тоже арбуз пока заменяет один прием пищи, есть их буду до победного!
Лисаня
Добрый день!
Я опять на работе.Позавчера все было хорошо и по питанию и даже подобие зарядки. Но вот вчера...Поехали мы с сыном в гости к подруге на хутор.Хорошо скажу я вам иметь домик в лесу,настоящий хутор,от города минут 20 на машине и ты вне цивилизации. Свет там есть,но связь уже не берет,автобусы не ходят,магазинов нет,да и людей нет,всего два домика.Был пищевой разврат-творог,молоко,сыр-все домашнее,наелась.Самогонку предлагали,но я за рулем.
Сынок хотел забрать домой живого гуся,очень расстроился что отказали.
Приехали домой поздно,сразу спать,все еще есть не хочу.
На работу с собой-два яблока,рис с грибами,творог-100 гр.
Miss Juli
Привет!
Алиса! Отдых в сельской местности - что может быть лучше!!!
Как тебе продукты местные? Класснючие, наверное!
Живой гусь!
Ха, вспомнилось детство - я от дедов поросенка живого забрать хотела, так что твоего наследника понимаю хорошо!
Как птыць-то освободили?
Лисаня
Добрый вечер! Да,в деревне очень хорошо.Я не большой любитель молока,а вот творог это наше все,готова есть каждый день.Привезла домой сметану(жирновата для меня,муж съест) и творог,его ем одна,вот и сегодня на ужин доедаю остатки.
Полдня сегодня провела в очередях,сначала на почте,чтоб получить письмо,потом на атс-заплатила за интернет.Везде сделали электронную очередь,но толку нет.
Сводила сына в бассейн,погуляли еще немного,у нас сегодня тепло +5,и снега нет.
Разберусь как фотки вставлять,покажу своих.
Юля,гуся еще поймать надо,к ним чужие подходят-они сразу в пруд и уплывают на другую сторону.Ребенок успокоился и снова просит собаку.
Лисаня
Шли сегодня с сыном по городу,он мне и заявляет: мама,мы скоро будем жить на помойке,посмотри как грязно и сколько везде мусора! Почему мусор в урны не кидают? Вот такой у нас был разговор с 5-летним ребенком.
Лисаня
хотела вставить фотки,что-то не получается,попробую еще
Лисаня

это наш кот Сеня,ему уже 17 лет,а скачет как котенок
Лисаня


что-то не могу вставить,хотя через контакт делала
Miss Juli
Привет!
Про гусиков знаю, очень своевольные птицы! В детстве в селе часто бывала, ох, гусей не любила за их вредность!

Твой сын очень правильно говорит, помойка - она помойка и есть... А откуда ты?

Какую ссылку ты копируешь, когда загружаешь фото из контакта? Нужно копировать ссылку на изображение. А потом щелкать в ответной строке на иконку - в нижнем ряду - четвертая от конца. Появляется строка, туда и копируй ссылку.
Маришок
Привет , Алиса hb.gif
Цитата
Поесть люблю,чтоб как сесть на пенек,как съесть но не пирожок,а огромный пирог и будет мне счастье.

Эх...понимаю...давай вместе порции уменьшать.
Цитата
мне к трем часам на маникюр.

Покажешь?
Цитата
Был пищевой разврат-творог,молоко,сыр-все домашнее,наелась.

Вкуснота !
Цитата
Самогонку предлагали,но я за рулем.

d060.gif
Фото не открылись ((

Алисочка , желаю успехов ! И хорошего дня , красотуля! Забегай в гости !
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лисаня

Привет Юля
Я живу недалеко от Екатеринбурга.
Лисаня
Привет Марина!
Стараюсь есть меньше.только не всегда получается,сегодня утром две ватрушки сьела,но только две(могла бы и больше),потом по городу ходила долго,надеюсь не отложилось.
Маникюр уже надо снова делать,на следующей неделе схожу и покажу,если получится фотки выложить.
Лисаня
И про сегодня:
Утром - две ватрушки с картошкой
Пошли сегодня с сыном на занятия по английскому языку и поцеловали дверь.Нет никого-каникулы,а сообщить нельзя было?
Прогулялись по магазинам,набрала по мелочам целый пакет,ну и фруктов разных-начали продавать хурму,вкусная очень. На улице похолодало-замерзла,дома одела теплые носки и под плед,вздремнула немножко.
Обед-гречка и салат из помидор
На ужин будет творог.
Miss Juli
Привет!
Урал... Мечтаю добраться и до ваших гор-лесов... Ну да ладно!
И обидно, что люди засоряют столь удивительный уголок земного шарика.

Странно, что вас не предупредили, это ненормально...

А кушаешь хорошо!
Успехов!
Лисаня
Привет!
Юля приезжай,места хватит,посмотреть у нас есть что. Машина у меня есть,поездим везде.
Сегодня я работаю,но как-то скучно здесь,тишина-выходные.
Утром сын проснулся с кашлем,сразу достала небулайзер но без лекарств пока,только с физ.раствором дышит.Посмотрим как будет утром,возможно в садик не пойдем.
По питанию сегодня:
два яблока
грейпфрут
три хурмы
ленивые варенники 250 гр
чай,кофе,вода-много
Лисаня
Сейчас прочитала на сайте клуба. Акция-надо там взвеситься и получить план питания на месяц(за деньги),и через месяц контрольное взвешивание,кто больше всех похудеет-приз: годовой абонемент. Хочется,только денег нет.
Манюнь
лучшее лекарство от любых бед - быть занятой
Miss Juli
Алиса, привет!

Цитата(Лисаня @ 30.10.2016, 20:41) *
Привет!
Юля приезжай,места хватит,посмотреть у нас есть что. Машина у меня есть,поездим везде.
Сегодня я работаю,но как-то скучно здесь,тишина-выходные.
Утром сын проснулся с кашлем,сразу достала небулайзер но без лекарств пока,только с физ.раствором дышит.Посмотрим как будет утром,возможно в садик не пойдем.
По питанию сегодня:
два яблока
грейпфрут
три хурмы
ленивые варенники 250 гр
чай,кофе,вода-много

Спасибо за приглашение! Действительно, нужно посмотреть! А на очереди еще - Алтай. Давно мечтаю!
Небулайзер - отличная штука! Еще хорошо чуть соды добавить. Совсем чуточку. Племяшку так от бронхита лечили.
Питание отличное!

Цитата(Лисаня @ 30.10.2016, 21:00) *
Сейчас прочитала на сайте клуба. Акция-надо там взвеситься и получить план питания на месяц(за деньги),и через месяц контрольное взвешивание,кто больше всех похудеет-приз: годовой абонемент. Хочется,только денег нет.

Хорошая акция! Маркетолог во мне одобряет!
А так - сколько все это у вас стоит? Мне на месяц абонемент с персоналками обошелся в 1700.
Лисаня
Привет!
У нас уже зима-выпал снег и холодно.
Я что-то заработалась,сутки,потом-ночь и сейчас снова сутки.Глаз аж дергается.И еще предлагают завтра в ночь,но я уже пас.
Сын все покашливает-дышим,в бассейн не пошли,очень расстроился,но в садик ходим,у них вся группа сопливая там.
Питание у меня сравнительно нормальное.Ем почти одни фрукты-накупила хурмы,мандарин,грейпов,по акции попались гранаты очень хорошие.Еще творог и йогурт.Из вредностей ела тонкий лаваш,но немного.
Сегодня с собой:
гречка грамм 250
яблоко,гранат,мандарины-3 шт
банан и хурма
На завтрак был йогурт без добавок-130 гр и сыр 50 гр
Лисаня
Привет Юля!
Хорошая акция! Маркетолог во мне одобряет!
А так - сколько все это у вас стоит? Мне на месяц абонемент с персоналками обошелся в 1700.
[/quote]
У вас вообще даром занятия стоят. У нас - 3000 плюс тренеру за персоналку,это без скидок и безлимит. Но у них очень часто бывают всяческие акции,можно купить дешевле намного. Но у меня пока нет финансов,через месяц у папы юбилей,у нас 4 декабря годовщина свадьбы,19 у сестры день рождения,ну и следом новы год. У сына уже желания меняются частенько. То велик,то лего,то еще что-то.
Miss Juli
Ну, у нас и зарплаты пониже будут. Так что все относительно.
А так - да, дорого у вас.
Ну, это не самое главное в жизни!
Как твои дела на ниве похудения и хорошения?
Лисаня
Всем зимний привет с Урала!
У нас уже минус 15 и снега по колено. Настоящая зима, и соответственно я заболела.Два дня с температурой и жутким кашлем.Сейчас чуть легче,но ночью спать не могу от кашля.Талон к врачу взяла только на завтра,весь город болеет. Сын слава богу чуть подкашливает,лечимся сами небулайзером,в садик ходим,а вот бассейн пока пропускаем.
Пока болела почти ничего не ела,пила много чуть фруктов. Вес сейчас 89 кг, от начального минус 3,800,что не может не радовать.
Сегодня уже на работе
з-кофе и сыр,грамм 70
о-рис и салат из огурцов
у-салат
перекус-яблоки и мандарины
Вода и зел.чай много.
Лисаня
Еще случилась со мной вчера неприятная история. Сижу вечером дома,никого не трогаю,смотрю телек.Звонит телефон,незнакомый номер,беру трубку,женский голос называет меня по имени и такой диалог:
Она: что тебе нужно от моего мужа?
Я тихо обалдеваю,по другому и не скажешь,спрашиваю:какого мужа?
она:моего Эдика с вашей работы
У нас есть водитель Эдик,ему лет 60,если не больше
Оказывается я ему названиваю и пишу смски,баба орет как чумная в трубку,что расскажет все моему мужу(очень я пожалела что Олежика дома не было).
Думала я думала и вспомнила,что дней 10 назад у нас небыло на работе связи и я звонила водителям со своего телефона и вот результат. Эта дура залезла к нему в телефон и нашла те звонки и устоила скандал. А мой муж ходит и смеется,ему весело,а мне не приятно.
Сегодня утром узнала что водитель совсем разругался с женой из-за этих звонков,собрал вещи и живет в саду.
Вот такая история

Valentin
Цитата(Лисаня @ 8.11.2016, 13:19) *
Думала я думала и вспомнила,что дней 10 назад у нас небыло на работе связи и я звонила водителям со своего телефона и вот результат. Эта дура залезла к нему в телефон и нашла те звонки и устоила скандал. А мой муж ходит и смеется,ему весело,а мне не приятно.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сумасшедшие девушки становятся сумасшедшими бабушками. И иногда вместо с возрастом не приходит мудрость. К большинству возраст приходит один icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Алиса, привет!
Выздоравливай!
У вас зима уже, а у меня вчера до +18, сегодня +14. Короче, хорошо!
Эта история с якобы изменой - как это знакомо. Бедный дядька! Наверное, жена ему круто мозг выносит!

Главное - что у вас с мужем все хорошо!
Лисаня
Здравствуйте Валентин! Очень приятно видеть Вас у себя.
К сожалению эта женщина далеко еще не бабушка,ей лет 45-47 всего. Сколько я о ней слышала,она весьма странная.Из дому она не выходит вообще,готовит еду,читает книги и красит ногти.Плачет по любому поводу от сломанного ногтя до разбитой чашки.
Лисаня
Всем большой привет!
Юля спасибо за пожелания здоровья!
Ходила я вчера на прием в поликлинику,настроилась на огромную очередь и кучу бабушек,а нет,пришла и сразу зашла.Мелочь а приятно,куча сбереженных нервов.Поставили мне острый фаренгит,прописали таблетки ,полоскания,ингаляции.В аптеке взяла аналоги,чтобы вышло дешевле,а то врачи выписывают самое дорогое.Лечусь.
По питанию:ем почти одни фрукты.Хурма рулит.Опять купила сегодня пару кг.Заметила что последние дни не ела хлеб,это хорошо.Делаю на завтра овощную запеканку на работу взять.
У нас все холодает,утром было минус 20. Юля как у вас тепло,хорошо.
Miss Juli
Привет!
Да, это странная женщина!
У нас тепло, было вчера +17, сегодня уже +4, но посмотрим.
От фарингита, по моему опыту, как раз и помогают наши, дешевые, лекарства.
Также, как мне больше нравится ибупрофен, чем разрекламированный нурофен. Выкачка денег, короче.
Здорово, что ты на фруктах-овощах! А вот я, человек южный, уже при нашем понижении температуры чет существенное хочу.
КсЮнЯ норина
Привет!!!
Давай знакомится, я Ксюня, я тут тоже как бы худею (правда пишу об этом не часто, в основном других читаю)
Мой вес так же как и твой, но постепенно снижается

На счёт того что мужа ты устраиваешь такой какой есть это очень здорово,не слышишь упрёков в свой адрес и названия животных.
Я свою половинку тоже устраиваю в своём весе,но я ему не говорю что решила всё таки похудеть и за месяц медленно но похудела на 5 кг, заметно только по брюкам и бюстгальтеру, но некая радость всё таки посещает. Заменила ужин творогом обезжиренным "Савушкин продукт" написано что Беларусь.




это явно про меня
Anetta3
Здравствуйте, дорогие девушки. Тоже собрала наконецто похудеть. Вешу 94 кг, рост 167. Тяжело передвигаться, очень много ем, но уже ничего не могу поделать. По совету подруги, начала с препаратов, чтобы подготовить организм и начать худеть потихоньку, а то прям сразу скидывать мне кажется для организма. Пропила липоксин, сбросила совсем чуть чуть, за месяц буквально 6 кг и начала свою диету. Бонские супы, кремлевская диета и т.д. В обещем хочу присоедениться, нужна мотивация. Спасибо!
Маришок
Цитата(Лисаня @ 10.11.2016, 17:11) *
Всем большой привет!

Привет , Алиса ! hb.gif
Зима у вас в самом разгаре ))) Я была в ваших краях в октябре позапрошлом , уже столько снега было !
Красиво очень. А Екатеренбург я до сих пор Свердловском называю d025.gif Недалеко от города живет тетушка моя , в маленьком закрытом городке , вот к ней в гости я и ездила .
Цитата
Ходила я вчера на прием в поликлинику,настроилась на огромную очередь и кучу бабушек,а нет,пришла и сразу зашла.Мелочь а приятно,куча сбереженных нервов.Поставили мне острый фаренгит,прописали таблетки ,полоскания,ингаляции.В аптеке взяла аналоги,чтобы вышло дешевле,а то врачи выписывают самое дорогое.Лечусь.

Как самочувствие ? Сынуля не заболел ?
Цитата
По питанию:ем почти одни фрукты.Хурма рулит.Опять купила сегодня пару кг.Заметила что последние дни не ела хлеб,это хорошо.Делаю на завтра овощную запеканку на работу взять.

Умничка ты! Тоже очень люблю хурму .
Цитата
У нас все холодает,утром было минус 20.

Ого!
Хорошего дня , солнышко! hb.gif
Лисаня
Всем зимний привет!
Меня долго не было,работала свои смены,чужие и снова свои. Сил хватало только дома упасть на диван,муж ругается,сын забыл как выглядит мама-видел только спящую.Почти не готовила(орден надо дать тому кто изобрел мультиварку и прочую технику).Питалась очень беспорядочно,у нас мороз доходил до - 39,из дома лишний раз не выйдешь.Машину тоже лень греть.Хорошо что с завтрашнего дня потепление до -15.
Ксюша привет! Приятно познакомиться!
Марина привет! Я уже вылечилась,сынок не заболел,начинал кашлять,но небулайзер нам в помощь-обошлось.В садик ходили,на английский тоже,бассейн пропустили из-за морозов. Я поняла про какой ты город говоришь,это в другую сторону от нас, я живу в сторону Тюмени.
Всем хорошего вечера!
Miss Juli
Привет, Алиса!
Ну, держись! Это все временные трудности!
Температура - аут! У нас в январе разве что несколько дней может быть -15, -25, если -30 - это уже отдельные случаи, раз в несколько лет.
Ничего себе, короче.
А твои и чужие смены уже закончились, или все еще работа и за себя, и за того парня?
С выздоровлением!
Лисаня
Юля привет!
Для нас такие морозы в ноябре тоже аномалия,а так у нас зимой всегда холодно.Мы привыкли,у всей семьи валенки в наличии.
Сегодня у меня своя смена и чужих больше не будет.Выходила за девушку,попросила выйти за меня-мне отказали. Я тоже больше за других не работаю,деньги конечно не лишние,но устала очень. В холода у нас работы больше,соответственно и з/п увеличивается.
Лисаня
Доброе утро!
Отчет за вчера:
два яйца,грейпфрут
греча с помидором
творог смешала с чесноком,укропом,помидоркой и маленькой баночкой йогурта,подсолила и завернула в лаваш
ванна с солью,маска на лицо,на волосы,скраб для тела и потом лосьон.
Очень какой-то правильный был день
Тропиканка
Здравствуй, Алиса wub.gif
Пришла знакомиться. Я Наташа
Тоже потихонечку убираю лишнее d060.gif
Питание у тебя отличное. Так держать
А я тоже уральская девушка. Только из Челябинской обл. Сейчас я живу на Кавказе, но родилась и выросла на Урале и большую часть жизни (30 лет) жила там. Передай от меня Уралу привет. Скучаю по нему, 10 лет уже не была на Родине
Miss Juli
Привет, Алиса!
Да, питание у тебя было супер!
Вот рецепт лаваша заберу себе! А помидорку ты как резала? Мелко или крупно?

У нас тоже потихоньку холодает, уже зимние ветра.
Доброй тебе ночи!
Ukaaa
Алиса, привет hb.gif

Цитата(Лисаня @ 22.11.2016, 7:29) *
творог смешала с чесноком,укропом,помидоркой и маленькой баночкой йогурта,подсолила и завернула в лаваш

Отличная идея правильного перекуса a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.