Если измены мужа стали обыденностью, жена простила, а потом снова словила мужа на "почти измене"...
В такой ситуации оказалась наша героиня.

Девушка пишет нам:

"Словила я мужа почти на измене. Благо, подруга моя сказала, что он ей уже 3 день пишет и наказывается приехать. Решили мы его проверить: ну ясен пень он мне позвонил, ты еще решили якобы мириться, когда он утром с работы придет, поговорить. Я реально осознала, что много от мужика требую, он ведь устает на работе, бедолага.

В эту ночь он работал до 7 утра. Военный. Со мной порешали утром поговорить. Потом он звонит и говорит - больше не позвонит сегодня, т. к. проверка документов важная в 23.30. А в это время подруга зовет его в гости в 23.30. Он ей постоянно писал, что ,хочешь, типа, приеду? Вот она позвала. Он ничего не подозревал, т. к. писал ей 2 дня назад, и она молчала, не сказала мне. Я бегом в ней. Живет 15 мин от меня. Спряталась я в другой комнате за диваном, жду.

В общем, до последнего надеялась и верила, что он не приедет, ведь я так была уверена в его верности. Всегда. Но в 23.30 услышала его голос в коридоре и сердце забилось... Что было дальше? Как всегда, чай, потом он ее обнимал, грел, ей было типа холодно. Пошли в комнату они. Сели на кровать, он начал рассказывать небылицы всякие. Сказал какая она красивая, подруга типа в тебя же жена дома, а он - какая жена, это так. Жена через лет 5-10 будет. Как дома ему не хватает нежности, сладких губ, заботы. Что я только ору. Он даже не пытался излить ей душу, типа ему плохо,помири. Нет. Эти 3 дня она уговаривать его в переписке не торопиться с разводом, а он - нет и все. Развод.

И тут начал ей, тип,а мы не дети, я хочу секса и.т.д. Я слушала это все и плакала за диваном... они не целовались. Потом видно начал приставать к ней. Говорит какие тут виды. Я вышла и говорю в какие тут виды. Дала пощечину. Забрала ключи, нашу машину и уехала в родителям. Все рассказала. Он молча ушел на работу. Всю ночь я плакала, уснула в 4 утра. Думала о том, зачем я вообще затеяли и нужна ли мне была эта правда.

Родители сказали он урод, но якобы я тоже виновата. Он звонил. Просил еще только 1 шанс, типа больше не повторится, умолял простите плакал. Что любит. Что не знает что на него нашло. Что если б она не написала, он бы не поехал. Что раскаиваетсяб. Я наотрез. Я все еще люблю его, я и правду пол или его эти 3 дня, слала на х.. было всякое. Но в меня не было мыслей даже изменить, а было мысли наладить. Мама говорит подумай, любой мужик не отказался бы на его месте, может дала бы шанс. А я не знаю.

Меня изнутри все разрывает, я хочу его тепла, его рук, глаз, хочу рыдать на его плече... Но наверное нужно плюнуть на Любовь и не прощать такое. И жить реальностью. Я пробую в мыслях представить свое будущее, но мне страшно. Ведь еще совсем недавно я готова была родить ему ребенка и даже представляла, какой он будет этот ребенок от нас двоих, а сейчас в голове пустота. Я приезжала на квартиру, забирать части но вещи, он держал меня за руку не отпускает, а мне так хотелось его обнять заплакать. Но холодное сердце холодная голова... и я ушла. Я не знаю как мне поступить. Вы простили бы такое?"


Какой вы дадите совет?