Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод денег из США, Канады и Европы в Россию. Какие есть варианты.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Друзья, коллеги, форумчанки!! А кто из вас сталкивался с переводом денег из США, Европы, Израиля в Россию?!

Могли бы вы подсказать, какие есть варианты?! Как одно частное лицо может переводить деньги другому частному лицу? Какие есть способы и варианты?!

Можно ли с карты на карту, как внутри России?!

Если знаете, напишите, пожалуйста, подробно.

Спасибо!!

Valentin
Или какие есть глобальные платежные системы, интернет-кошельки, которые жители Европы, Канады, США могут пополнить с карты?!

QIWI? PayPal? MoneyBookers? MoneyGram?

А может, можно как-то легко и быстро открыть онлайн карту Канады, США, стран ЕС?! На такие карты ведь возможны переводы с карты на карту?!

Кто что знает об этом?!

Например, можно карту Сингапура открыть онлайн. Но пока точно не знаю, будут ли на нее переводится деньги с карт США и ЕС...



kate121280
PayPal
Valentin
Цитата(kate121280 @ 17.10.2016, 13:28) *
PayPal



Спасибо, kate121280, а с карты в США люди могут онлайн пополнять этот кошелек?

kate121280
думаю да, потому что я могу класть на свою палку с карты, им наверное это тоже ничего не мешает. Только вот, когда хочешь снять деньги в рашке, не выгодно
Valentin
А что там за условия обналичивания по России?

Насю
Цитата(kate121280 @ 17.10.2016, 12:28) *
PayPal

А мне вспомнилась неприятная история с ПэйПэл. У нас лежали небольшие деньги на ПэйПэл в долларах, а когда начался кризис, ПэйПэл быстренько перевел их в рубли по старому курсу. В рублях это оказалось весьма незначительная сумма, по сравнению с той, которая была бы, если б деньги остались в долларах...
kate121280
Валентин, есть форумы там люди очень предметно пишут о всех тонкостях палки, я уже немного забыла, год не пользуюсь, у них на вывод свой грабительский курс, вроде как еще и доллары непосредственно вывести нельзя, хотя могу ошибаться, точно помню примерно 50 долл потеряла, когда выводила около тысячи долл или чуть больше. Еще я так поняла физ. лицу из Рашки очень сложно кроме как палкой вывести баблос из США, то есть карту оформить не будучи в США анрил, если узнаете как - пишите.
Valentin
Цитата(Насю @ 18.10.2016, 10:35) *
А мне вспомнилась неприятная история с ПэйПэл. У нас лежали небольшие деньги на ПэйПэл в долларах, а когда начался кризис, ПэйПэл быстренько перевел их в рубли по старому курсу. В рублях это оказалось весьма незначительная сумма, по сравнению с той, которая была бы, если б деньги остались в долларах...


Да, Настя... Не хорошо как-то... А ведь американская компания и такое недружелюбное поведение... Принудительная конвертация?! Офигеть...

Карл Маркс в книге "Капитал"
Цитата:
"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"

Цитата(kate121280 @ 18.10.2016, 11:15) *
вывести баблос из США, то есть карту оформить не будучи в США анрил, если узнаете как - пишите.



Катя, говорят, легко открываются тайские карты. Онлайн можно открыть сингапурскую. При некоторых условиях канадскую. И вот уже на них, вроде, можно переводить.

Не разбирался пока.

kate121280
Тайскую карту можно открыть в любом офисе Косикорн банка дебитовую, в МСК можно с нее снимать без проблем даже процент вроде не такой грабительский как в палке, вот только не помню причины, все равно нам америкосы переводили не на нее, Сингапур вообще прикольная тема свободная от налогов или что - то типа того, у моего друга там была зарегина хостинговая компания, точно помню налоги он с нее не платил
February
Цитата(kate121280 @ 17.10.2016, 16:27) *
класть на свою палку

снять деньги в рашке


icon_eek.gif
Miss Juli
Вестерн юнион и пэй пол.
Сеструля из НьюЙорка отписалась.

Насчет комиссий, заниженных курсов и прочего, как бывший банковский сотрудник: где вы видели, чтобы банк не получил гешефт с любой операции? И урвать-то желает поболее! Отнеситесь к таким вещам как к неизбежному злу.

Сестренка пишет, при малых суммах выгодней все-же вестерн. И получать лучше в государственном банке.
Allie
Мне удобнее всего переводить из США по PayPal - это на оплату всяких услуг, уже платила так 2 раза за онлайн-курсы, комиссия получается небольшая - пару долларов, организатор просто прислал чек на оплату - очень удобно, минуту занимает, плюс - не надо делиться никакими данными кроме электронной почты. Домой перевожу Western Union.
Valentin
Алёна, спасибо большое!! hb.gif hb.gif hb.gif


Sandrana
.вестерн юнион и моней грам по всему миру работают и процент небольшой.
а лучше со счет на счет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.