Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕВРОПА И США. Зона свободной торговли. Быть или не быть?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Я писал, что для США крайне важно подписать соглашение о свободной торговле с ЕС. Там много всего, что выгодно США и вредит ЕС. Но уже почти было договорились.

И тут, с полгода назад, кто-то icon_mrgreen.gif через зеленых слил часть текста соглашения. Был скандал, потому что для Европы там ничего хорошего. Даже ручной Олланд сказал, что надо пока закрыть обсуждение этого вопроса.

А что я вижу сегодня?! Даже глава Еврокомиссии Юнкер говорит:

- Шли бы вы подальше icon_mrgreen.gif



Так что влияние США все больше слабеет. Даже на послушную, покорную, на все согласную Европу.

И это радует d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 14.10.2016, 15:58) *
Я писал, что для США крайне важно подписать соглашение о свободной торговле с ЕС. Там много всего, что выгодно США и вредит ЕС. Но уже почти было договорились.

А что я вижу сегодня?! Даже глава Еврокомиссии Юнкер говорит:

- Шли бы вы подальше icon_mrgreen.gif


Так что влияние США все больше слабеет. Даже на послушную, покорную, на все согласную Европу.

И это радует d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Да сколько же можно плясать под их дудку? d060.gif icon_mrgreen.gif
Pompeja&&&
Алилуйя...Неужели прозрели))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.