Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сфера обслуживания в Таиланде. Аренда апартаментов, квартир. Хорошие управляющие
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Про хорошее надо рассказывать!!

Управляющая компания, у которой уже Бог знает в какой раз арендуем квартиры, сегодня привезла новый чайник и сушилку для белья. Вчера въехали в эту квартиру, обнаружили, что чайник не работает. Написали им. Сегодня подогнали и чайник, и сушилку, о которой даже не просили. Видимо, сами обратили внимание, когда делали уборку перед нашим заездом.

Вообще, молодцы, оперативно реагируют!! Моя бывшая жена - риелтор. У них есть шутка про душных хозяев, которые вечно недовольны жильцами:

- Лучшие квартиросъемщики - это те, которые платят вперед, а в квартире не живут. icon_mrgreen.gif

И тут только доля шутки. Я когда-то дорого снял квартиру в Питере (срочно надо было). Точнее, 10-метровую комнату в 3-х комнатной квартире. Остальные двери были закрыты. То есть, как бы однокомнатная.

И тетка, которая сдавала, сказала:

- Вы кровать отодвиньте от стены, чтобы обои не пачкались, а то мы их только поклеили...

Хотелось сказать:

- Тетка!! Ты охренела?! Ты сдала квартиру по максимальной цене с предоплатой за полгода, а я должен делать все, чтобы было ощущение, что здесь вообще никто не жил?!

Ну, неадекватно... aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

И вот тут такой контраст с управляющей компанией. Привезли чайник, сушилку... Никогда при выселении не выносили мозг, что что-то, якобы, не так.

Даже в тех местах, где брали депозит, всегда возвращали. Каждый второй раз даже не проверяя квартиру.

Так вот... Был такой чайник и не работающий



А стал такой





Кстати, там на заднем плане классная стиралка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рюкзак стирал, так вытащил его практически сухим!! Так все отжала!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Стиралка, наверное, очень дорогая, т.к. лампочек, режимов и т.п. огромное количество.

Ну, и сушилка. В комнате сломанная, которую он забрал. А на балконе ставит новую, только что из упаковки





Сервис!!

А еще таец дал нам ключ, который мы в двери забыли icon_mrgreen.gif
Valentin
В отзывах про другую управляющие компанию кто-то писал, что их на квартире ждал холодильник, забитый свежими фруктами.

Это не значит, конечно, что все, кто сдает жилье, такие. Есть всякие, конечно.

Поэтому и надо ориентироваться на отзывы. А найдя хорошее обслуживание, продолжать возвращаться к тем же людям.

Кстати, те, у кого мы снимаем, могли бы нам уже карту постоянного клиента предоставить, наверное d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Жаль, в аренде это не практикуется. icon_mrgreen.gif

А, вот еще что!! Мы меняем квартиры каждые 4-6 дней. И квартиры это одной и той же управляющей компании, но в разных районах. И они нам обеспечивают бесплатный трансфер из квартиры в квартиру. СПАСИБО ИМ!!

Тем более, что такси тут раза в два дороже московского.

А они нас бесплатно перевозят. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Valentin
Первые из апартаментов, в которых довелось пожить на Пхукете в этот раз. ОЧЕНЬ понравилось!! Особенно этот балкон и вид с него. Умиротворяет, вводит в медитативный транс!!
А очень важно набраться эмоциональных сил, когда работаешь с людьми.



Фото спальни в апартаментах на Ката бич, Пхукет





Это кухня-гостинная в апартаментах, которые снимали на Ката-бмч на Пхукете. Там, за стеной еще спальня. А кухня сделана необычно - полукругом. А вокруг нее как-будто барная стойка с высокими стульями. Красиво и необычно смотрится.



А это гостиная апартаментов, которые арендовали на Ката бич. Очень все уютно, просторно, красиво!!




Спуск к бассейну и тренажерному залу проходит среди такой вот красоты и зелени!!



Небольшой спортзал в отеле на Ката бич. Конкуренции никакой - пустой постоянно icon_mrgreen.gif Видимо, у всех отличные фигуры!!



Valentin
Вечер... Очень люблю такие бассейны, когда кажется, что вода стекает куда-то вниз, - с крыши, с обрыва.





Вот так интересно выглядит отельный комплекс. Необычный дизайн. Хотя за листвой и на возвышенности его никто, кроме тех, кто там живет, не видит...

Насю
Красота невероятная!
Цитата
Спуск к бассейну и тренажерному залу проходит среди такой вот красоты и зелени!!
....
Небольшой спортзал в отеле на Ката бич. Конкуренции никакой - пустой постоянно icon_mrgreen.gif Видимо, у всех отличные фигуры!!

Валентин, Вы ходили в спортзал, когда снимали номер в отеле на Ката бич?
Или снимали квартиру, а пользовались спортзалом отеля?
А бассейн такой красивый чей?
Valentin
Цитата(Насю @ 18.10.2016, 10:32) *
Красота невероятная!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Валентин, Вы ходили в спортзал, когда снимали номер в отеле на Ката бич?
Или снимали квартиру, а пользовались спортзалом отеля?
А бассейн такой красивый чей?


Настюш, весь этот комплекс из нескольких отелей, он вместе управляется, насколько я понял.

Вот фотка от соседнего отеля:



В этих отелях не обычные номера, а именно такие вот квартиры сделаны. И я очень горжусь тем, что мы снимали такую квартиру за 1900р в сутки напрямую у хозяина (точнее, у управляющей компании, которая берет в управление частные квартиры, - там в отелях можно выкупить несколько таких номеров), а у самого отеля стоимость такого номера в сутки около 7т.р. icon_eek.gif

Вот, что значит оптимизация!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Бассейн и спортзал принадлежат отелю, и пользоваться ими можно всем, кто в нем живет.

Завтрак в Таиланде. Овсяная каша и ананас. Ну, а что?! Надо стройнеть!! icon_mrgreen.gif





Valentin
Душечка спрашивала Вконтакте про бассейн, - куда же стекает вода?!

Отвечу здесь: там специальное место, как обычно вокруг бассейнов. Туда и стекает. d025.gif

А это еще одна квартира в которой мы останавливались. Нет, красивая девушка к квартире не прилагается. Девушку надо везти с собой

Насю
Цитата(Valentin @ 18.10.2016, 10:43) *
Вот фотка от соседнего отеля:

Очень красивенько. d025.gif Кувшинки - прелесть! И вообще, столько зелени везде!
Цитата
И я очень горжусь тем, что мы снимали такую квартиру за 1900р в сутки напрямую у хозяина (точнее, у управляющей компании, которая берет в управление частные квартиры, - там в отелях можно выкупить несколько таких номеров), а у самого отеля стоимость такого номера в сутки около 7т.р.

Да, конечно, разница в цене значительно и вообще 1900 для такой роскоши - это копейки. Это Вы как-то специально договаривались о цене? Торговались? Или Вам сами предложили?
Цитата
Бассейн и спортзал принадлежат отелю, и пользоваться ими можно всем, кто в нем живет.

Удобно! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Овсяная каша и ананас.

Интересное сочетание. И как?
Цитата(Valentin @ 18.10.2016, 17:58) *
Душечка спрашивала Вконтакте про бассейн, - куда же стекает вода?!

Я тоже об этом подумала. shy.gif
Цитата
Нет, красивая девушка к квартире не прилагается. Девушку надо везти с собой

Думаю, многие постояльцы мужского (да и не только) пола были бы не против снять номер сразу с девушкой d060.gif
Какое всё белоснежное!
Miss Juli
Здравствуйте, Валентин!
Апартаменты просто роскошные! Красота!
И цена - ну, блин, не верится, что все это за такую приемлемую цену!!!
Особенно бассейн впечатлил!
Valentin
Цитата(Насю @ 19.10.2016, 9:45) *
Очень красивенько. d025.gif Кувшинки - прелесть! И вообще, столько зелени везде!


Вот Вам еще красота!!

Роспись на стенах аэропорта Бангкока.








Цитата
Да, конечно, разница в цене значительно и вообще 1900 для такой роскоши - это копейки. Это Вы как-то специально договаривались о цене? Торговались? Или Вам сами предложили?


Не, ни с кем не торговался. Просто поиск информации для оптимизации расходов icon_mrgreen.gif
Я некоторую помощь оказывал Тане в планировании отпуска, так вот, опираясь на знание и опыт, мы Тане организовали все раза в два дешевле, чем отдых такого же уровня был бы по путевке.


Настя, а я когда-то выкладывал вот это видео, где отвечаю девушке на все вопросы про Таиланд. Может, пригодится


Таиланд, Пхукет. Цены, путевки, отели, жилье. Отдых в Тайланде, погода, отзывы. Вопросы и ответы


Цитата
Удобно! a115.gif a115.gif a115.gif

Интересное сочетание. И как?


Отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Думаю, многие постояльцы мужского (да и не только) пола были бы не против снять номер сразу с девушкой d060.gif


icon_mrgreen.gif

Позавчера шли к пляжу по извилистой дороге, и две азиаточки на нас, меня смотрели улыбались... Помахал им рукой, заулыбались еще шире. Продолжали ехать и оборачиваться и... навернулись с байка.. Не сильно. Но было приятно, что мы им чем-то настолько приглянулись


Цитата
Какое всё белоснежное!


Да, квартиры красивые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Miss Juli @ 19.10.2016, 15:53) *
Здравствуйте, Валентин!
Апартаменты просто роскошные! Красота!
И цена - ну, блин, не верится, что все это за такую приемлемую цену!!!
Особенно бассейн впечатлил!


Вот оно - достигаторское мышление. Когда курс рубля сильно изменился, ездить стало дорого. Но провели оптимизацию, собрали информацию, и поездки обходятся в те же деньги, как при хорошем курсе были. А уровень комфорта стал значительно выше!!





Посадка в Таиланде. Вот так выглядит Таиланд сверху



Зелень, красота, тепло. Таиланд, Пхукет

Nifa
Как и описывает Валентин, шли мы на пляж, а девушки, засмотревшись на "группу в полосатых купальниках", не справились с поворотом на склоне, на дороге и уронили мотороллер, сами не пострадали.
При этом, Валентин, был только в шортах. Вот что стройное мужское тело, не прикрытое излишней одеждой, с девушками делает! Оружие массового воздействия! icon_mrgreen.gif
Потом посмеялись все вместе, спросили у них, все ли в порядке и продолжили движение)
Miss Juli
Ого! Вот эта история!
Как хорошо, что никто не пострадал!
Вообще, я много слышала о тайцах, что их легкость бытия определяется буддизмом. Все сабай - так? Жизнь проста, без сложностей. Наработать хорошую карму, чтобы воплотиться в следующей инкарнации в более лучшую жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.