Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство, веганство. Люди Таиланда. Тайская вегетарианская еда. Вегетарианское соевое мясо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
А здесь вы увидите рассказ про вегетарианские блюда в Таиланде, про вегетарианский фестиваль.
Вегетарианский фестиваль проходит на Пхукете в октябре. И в это время можно видеть много лотков с вегетарианскими тайскими блюдами.
Интересно?! Смотрите видео!!


Вегетарианство, веганство. Люди Таиланда. Тайская вегетарианская еда. Вегетарианское соевое мясо
krása
познавательно d025.gif легко и ненапряжно smile.gif и еще мне нравится, что с ценами smile.gif
Valentin
Цитата(krása @ 10.10.2016, 2:57) *
познавательно d025.gif легко и ненапряжно smile.gif и еще мне нравится, что с ценами smile.gif


Спасибо, Оля!! hb.gif hb.gif hb.gif


Касатка
Спасибо, Валентин и Юлечка!
Очень информативное, эмоциональное и живое видео! a115.gif a115.gif
Я не путешествовала в Тайланд, но конечно, собираюсь и мне это особенно интересно! d025.gif
Miss Juli
Я бы в Таиладде с удовольствием покушала бы чисто вегетарианскую еду.
Климат жаркий, влажный - мясо там и не нужно в принципе.
Я считаю, потребность в определенной еде зависит и от климата.
Gizela
Таиланд - рай для веганов и вегетарианцев! Столько свежих овощей, фруктов, вкусных веганских вегетаранских блюд! В странах Юго-Восточной Азии понимаешь, насколько вкусны и великолепны веганские и вегетарианские блюда!
Miss Juli
Цитата(Gizela @ 23.10.2017, 18:57) *
Таиланд - рай для веганов и вегетарианцев! Столько свежих овощей, фруктов, вкусных веганских вегетаранских блюд! В странах Юго-Восточной Азии понимаешь, насколько вкусны и великолепны веганские и вегетарианские блюда!

Летом я и у нас перехожу на практически вегетарианский рацион. А если поехать в Тайланд, наверное, я только овощами, фруктами, рисом и буду питаться. Жаркий и влажный климат тому способствует.
Считаю, что вегетарианский рацион - это норма для жарких юго-восточных стран.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.