Если мужчина один раз изменил, стоит ли ему верить? Можно ли думать, что та измена была единственной, особенно если мужчине продолжают звонить девушки?

Именно такой вопрос задает героиня нашего поста.

"Вот решила спросить вашего мнения,встречаюсь с кумом моей мамы, знаем друг друга больше 3-х лет. Но начали встречаться пол года назад,а через два месяца он мне изменил по пьяни с другой, особо не просил извинения, сожалел об измене. Он такой характером, в итоге я простила (ведь людям свойственно делать ошибки) и стоит давать второй шанс. Романтики такой у нас нет, дома разве наедине показывает. Изредка ходим гулять с моей сестрой.

Ближе к делу. Вот сегодня звонит ему левый номер, ну я ему принесла трубку, он взял - слышно было, что звонит девушка. Он сделал тише разговор ее, сказал ей, что собирается на работу, и забыл перезвонить. Положив трубку, ответил мне, что подружка, с которой просто общается. Скажите, пожалуйста, как психолог, стоит ли верить после всего, или как-то проучить или бросить его. Мне кажется, что у него с ней что то есть. Хотя вечером перезвонил и снова сказал, что общаемся. Знаю я такие общения. Вот что мне думать? Изменяет? Или нет?"


Что бы посоветовали девушке вы?