Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блог путешественника. Веселое видео. Тайские фрукты. Смешное видео про еду. Таиланд, еда, отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Рассказ о тайских фруктах. Веселый рассказ про то, что было куплено на ужин. icon_mrgreen.gif d060.gif



Блог путешественника. Веселое видео. Тайские фрукты. Смешное видео про еду. Таиланд, еда, отзывы
krása
подавленный манго d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

квартира классная a115.gif a115.gif просто супер! да еще и по такой цене!! a115.gif как так? вы напрямую у владельцев бронировали?
Valentin
Цитата(krása @ 9.10.2016, 0:51) *
подавленный манго d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
квартира классная a115.gif a115.gif просто супер! да еще и по такой цене!! a115.gif как так? вы напрямую у владельцев бронировали?


Квартиру бронировали у управляющей компании, которая работает с собственниками жилья.

В разделе "Видео дневники, блоги" есть много видео о наших предыдущих квартирах. Тоже по очень хорошей цене (обычно - цена скромного номера в отеле) и приятнейшего качества!!

Про эту квартиру будет отдельное видео, где ее можно будет рассмотреть a075.gif

Оля, а пока... Продолжение этого видео. Рассказ про вегетарианскую еду: Вегетарианство, веганство. Люди Таиланда. Тайская вегетарианская еда. Вегетарианское соевое мясо
February


А у нас такое всё тоже продается wub.gif, круглый год, безсезонно. Прямо развалами - всякие папайи - маракуйи. И dragon fruit и пр.
Но я никогда не покупаю порезанное, брезгую. Кто резал, каким ножом? Зачем? У нас этим мексы занимаются. Они и ягодки перебирают в упаковках, чтобы какая-нибудь черничинка не попалась мятая в коробочке. И каждый помидор или картофелину проштамповывают маленькой наклеечкой и пирамидами укладывают. И вот в том числе режут фрукты. Но в резку всегда идут плохие фрукты, или с бочками, или с поврежденной кожицей. Те, у которых внешний вид чуток попорчен.
Поэтому лучше брать целенькое, красивое, на веточках. И руки по нему ничьи не лазили aa26.gif wub.gif

ELLONA
Сколько вкусноты! Обливаюсь слюнями))
Душечка
Какой вкусненький сюжетец aa41.gif aa41.gif
Miss Juli
Сюжет аппетитный!
Коечно, в Таиланде эти фрукты необыкновенно вкусны! Я думаю, гораздо вкусней тех, что продаются у нас в супермаркетах. И еще один стимул попробовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.