Женщине может встретится мужчина с весьма своеобразным характером.
Но стоит ли терпеть эту "своеобразность", волноваться и переживать, почему мужчина не звонит, почему мужчина агрессивен.
Именно такая ситуация произошла у героини нашего поста:

"История длинная,попробую кратко и прошу совета. Я встречалась с мужчиной, у него очень своеобразный характер,который открывался со временем. Он очень ревнив. В какой-то момент мы начали жить вместе,все было отлично, я работала ,он то работал, то нет, я очень уставала, и 3 дня не хотела близости. В итоге я стала шалавой, мразью и тварью, я в его адрес тоже не поскупилась в словах. После этого все покатилось - ссоры ежедневно, драки, куча обидных слов.

Сейчас мы не вместе и он пытался меня вернуть, извинялся и божился, что больше такого не будет. Три дня назад я ездила к нему, мы разговаривали, провели прекрасную ночь вместе. Я не обещала, что смогу простить, но попробовать можно, любим друг друга, я постоянно метаюсь, то готова помириться, то воротит от него. Вчера утром он написал смс, я сказала - напишу как освобожусь, пишу, а он мне странные смс - что любит, никогда не забудет и всегда будет помнить, но наверно я его уже не приму, что я могу думать, что он слилс. Но так будет лучше.

Звоню - не берет, на смс не отвечает. Впервые такое и на него не похоже, в вк с этого момента тоже больше не заходил. Я волнуюсь очень - всю ночь не спала, сегодня звонила - не берет трубку... Что произошло - ума не приложу, и почему человек странно и спонтанно вдруг решил отказаться от меня..."


Какой совет вы дадите девушке?