ПОЧЕМУ ТРУДНО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ...

Часто причина кроется во внутренних запретах. Откуда они родом? Из детства. Либо же передаются по Роду. НЕ редко- 2 в одном. Запрет - это своего рода блок или ограничение, впитанное на основе посланий той маленькой Девочке, которая живет в нас.

К примеру, Мама говорила: " За счастье нужно платить" или Бабушка: "Жизнь - трудна и безрадостна". Очень много запретов у Женщин на проявление красоты и наслаждение телом. НЕ говоря уже о том - сколько на радость от Жизни....

Важно - найти источник и снять запрет. Это возможно, когда мы понимаем - почему он был дан. Мне было трудно поверить, что запреты, которым подверглась я, выполняли функцию заботы и защиты. И лишь когда я смогла понять, что Близкие просто опасались за меня и хотели обезопасить, запреты удалось снять.

Желательно понять, что у любого запрета есть 2 стороны медали smile.gif И суметь поблагодарить тех, кто нас ими наградил. Так блоки растворяются, а на их место приходят радость и наслаждению Жизнью.

На вебинаре "Женская сила" мы будем работать с запретами на проявление красоты и наслаждение ею. Он состоится 29 октября, суббота, 11.00. Длительность от 3-х до 6-ти часов. В зависимости от происходящего в Поле.

Люблю Вас нежно, Юна