ЕСЛИ ВДРУГ НАПАЛИ

Случаи бывают разные... Мужья нападают на Жен, Человек на улице может быть очень агрессивен. Злобная Тетенька начинает вдруг орать так, что мы можем растеряться...

Тиран нападает на тех, внутри кого живет Жертва. Мы излучаем энергию жертвенности и Насильник тянется к ней. Дети в школе, подвергающиеся нападкам Одноклассников, изначально несут в себе данный сценарий.

Я дам Вам рецепт, опробованный мной. Т.к. однажды я стала Свидетелем нападения на Женщину и НЕ смогла пройти мимо. Что я сделала? Я мысленно присоединилась к Нападающему и увидела его в образе Ребенка 4-х лет, которого избивала Мама...

Тогда я подошла и спросила: " Больно Тебе, да?... Страшно Тебе?.. Мне очень жаль..." Он слегка опешил и отступил от Женщины... Тогда я сказала ему: " Я НЕ дам Тебя в обиду... Я люблю Тебя.." Вы бы видели его глаза...

Было ли мне страшно? Было... Но видя в нем Ребенка, я позволила себе стать любящей Мамой для него... И он ушел... Насилие побеждается любовью... Случаи бывают разные... Пусть в Вашей жизни будет много любви, тогда ни один Человек НЕ сможет на Вас напасть.

Люблю Вас нежно, Юна