БОЛЬ - КОНЕЧНА!

Это так. Если Вы страдаете, то даю Вам Знание о том, что боль - путеводитель к счастью. Душа подталкивает Вас и подсказывает, что сбились Вы с пути. С пути, ведущего к радости...

Когда страдания выходят на уровень тела и отзываются болезнями, это означает, что мы проигнорировали более ранние подсказки. И жили так, как придется... Возможно, жили - для других... Оглядывались на то, что подумают и боялись того, что скажут...

Болезни излечимы! Через тело Душа дает нам остановку... От излишней суеты и действий, выполняемых на автомате. Мне, как бывшей Страдалице со стажем, это известно. Лишь когда удалось расшифровать Души послания, болезни отступили. И в 40 я чувствую себя бодрее, чем в 25 smile.gif

Это же возможно для Вас. Если Вы НЕ станете игнорировать послания Души. Остановитесь и поразмышляете... Куда я иду? ЧТО хотят рассказать мои страдания и болезни? Иду ли я к СЕБЕ? Или же стремлюсь бежать ОТ себя?

Так Ваше направление может измениться..Душа всегда ведет нас к счастью. И порой ей приходится применять радикальные методы. Мы пеняем и жалуемся... НО когда понимаем, что таким образом нас тащили из болота, то наполняемся благодарностью...

Люблю Вас нежно, Юна