БОДРОЕ УТРО!

Милые!

Всем доброе утро! Пусть оно будет таким добрым, чтобы весь последующий день радовал Вас! Я рекомендую, проснувшись с утра, задать себе вопрос: " ЧЕГО бы мне сегодня хотелось?" И послушать ответ smile.gif

Да, возможно, нужно идти на работу. Плюс море обязанностей дома... НО! Женщина, которая позволяет себе хотя бы одно малюсенькое желание в день, наполняется ЭНЕРГИЕЙ!

Тогда даже НЕ очень любимые дела совершаются легко! Знаю это по себе smile.gif То, ЧТО нам нравится, дает колоссальный заряд. И НЕ важно - что. Конечно в идеале хорошо иметь дело, радующее нас.

Но если пока такого нет, то НЕ беда! Чем внимательнее Вы станете слушать СЕБЯ и следовать своим желаниям, тем больше ресурса будет в Вас. Можно начинать с малого. Оно повлечет за собой бОЛьшее!

Чем больше энергии в нас, тем более радости. А она притягивает в нашу Жизнь то, что мы ХОТИМ и ЛЮБИМ. Да! Радость приумножает радость! Так ЧЕГО бы Вам сегодня хотелось? Послушайте ответ в тиши своей Души...

У меня сегодня выходной и... Я иду гулять в одиночестве smile.gif Позавтракаю в тихом кафе, расположенном на территории парка. Это такая отрада.. Закутавшись в плед, смаковать ароматное каппучино и наблюдать, как желтая листва кружится в осеннем вальсе...

Вести неспешный диалог со своими мыслями... Люди так редко прислушиваются в происходящему в своем внутреннем Мире... Порой нам нужна остановка.. Рандеву со своей Душой... Я уже с нетерпением ожидаю нашей встречи. Авось стану немного мудрее к концу сегодняшнего дня smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна