ЧУВСТВА НЕ ОБМАНЫВАЮТ

Вчера произошла парочка событий, которые меня расстроили. При чем, одно за другим. НЕ успела я оклематься от первого, как последовало второе. Выплакавшись, я прислушалась к чувствам внутри себя...

Чего я ХОЧУ? Для ЧЕГО мне эти ситуации?... Я просто задала эти вопросы и легла спать. На утро проснулась бодрой и решительной smile.gif И понимала - что буду делать дальше.

Для того, чтобы понять - чего мы хотим, важно в начале уяснить - как нам НЕ нравится. Я точно знаю, что мне НЕ нравится быть использованной. Во мне включилась Ведьма, которая проорала: "Юна! Ты что сбрендила? Давай! Иди своим путем! Забыла о том, что это ТВОЯ жизнь?!"

Когда в нас включается такое состояние, а оно есть в каждой Женщине... Только у многих спит... Так вот, оно дает понимание - куда следовать для того, чтобы нам было ХОРОШО. Именно нам, а НЕ тем, кому, как порой считаем, мы должны.

Решение пришло само. У Женщины оно возникает, как озарение. Ей НЕ нужно напрягаться для этого и искать выход умом. Как бонус, присовокупилось намерение осуществить свою давнюю мечту - научиться водить машину smile.gif До этого мне было страшно, а теперь понимаю, что время пришло. И что я никому НЕ позволю управлять моей жизнью.

Эта Жизнь - МОЯ. И только я знаю - как мне хорошо. Я это ЧУВСТВУЮ...

Люблю Вас нежно, Юна