ВРЕМЯ ВПУСТУЮ...

Бытует мнение о том, что мы потратили впустую время на отношения, которые были окончены. Если Вам свойственно так думать, то это означает, что из отношений НЕ присвоен ОПЫТ. И что Вы НЕ смогли рассмотреть тех подарков, которые обязательно были...

Чем больше боль, тем весомее обретение, которое она под собой таит. Если мы сожалеем о прошлом, то НЕ можем наслаждаться настоящим и смело идти в будущее. Плюс весь багаж из обид перетаскиваем во вновь созданные отношения.

Ни один миг нашей жизни НЕ бывает пустым. Ни один Человек - случаен. Ни одна ситуация НЕ возникает просто так. Для того, чтобы радоваться настоящему, ищите то, ЧТО принесло Вам прошлое. И присваивайте опыт.

Так Вы сможете ОТПУСТИТЬ прошлое и поблагодарить бывшего Партнера. За что? Вспомните время, когда Вы были влюблены. Неужто там было мало хорошего? Вспомните ВСЕ, что Вы получили в этих отношениях. Мало?

Это так кажется. Поразмышляйте и найдете... Лишь когда рассмотрите обретения, то сможете соскочить с грустного сценария. И новые отношения будут качественно отличаться от предыдущих. Вам НЕ придется наступать на те же грабли.

Почему? Потому что присвоенный опыт наполняет пониманием, что все было так, как необходимо. У нас НЕ остается обид, на их место приходят понимание и благодарность. Мы идем в новые отношения - свободными и радостными. А радость имеет свойство разрастаться в нашей жизни. Если она - НАСТОЯЩАЯ.

Люблю Вас нежно, Юна