БОЯТЬСЯ - ЭТО НОРМАЛЬНО"

Важно, НЕ отворачиваться от своего страха, а ПРОЖИВАТЬ. Так из него высвобождается глобальное количество ресурсов, помогающих нам. Я боялась перед экзаменами, рожать, высокой температуры Сына и многих иных вещей.

Ранее я сдерживала свой страх и пыталась строить из себя эдакую бесстрашную Амазонку smile.gif Очень боялась идти в НОВОЕ. И до сих пор боюсь, но иду smile.gif

По мере того, как новое становится знакомым, страх рассеивается. И ощущаешь огромную Силу в себе. Ту, которая справится с любыми трудностями!

Когда мы боимся, то более всего нас пугает неизвестность. Как будет? Что будет? Как с этим справиться?... НО там где СТРАХ, там РЕСУРС! Если Вам очень хочется заниматься каким-то делом, но при этом очень страшно, то есть большая вероятность, что это ОНО!

То самое, которое создано для Вас. Если Вас пугает - как сложатся отношения с Человеком, но одновременно он очень НРАВИТСЯ, то... Вы уже поняли, да?smile.gif

Когда мы НЕ отворачиваемся от страха, а признаем его и проживаем, то ОСВОБОЖДАЕМСЯ! Любая проблема разрешается тогда, когда мы можем с ней ПОДРУЖИТЬСЯ. То же - и со страхом. Он подсказывает, что в Вас скрыт огромный потенциал!

Люблю Вас нежно, Юна