КАК НАЙТИ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ?

Этот вопрос у многих на уме, знаю... Я поделюсь тем, как это удалось мне. Психологию я любила давно, а вот осуществить свою мечту мне удалось достаточно поздно. Тогда, когда многие уже окончили институт и работали, я лишь поступила...

Так вот, мне это удалось, когда у меня наладились внутренние отношения с Мамой. Подчеркиваю ВНУТРЕННИЕ. А НЕ внешние, которые зачастую наигранны и подчинены догмам о том, что Родителей надо любить и уважать.

Когда я узнавала информацию о взаимосвязи между Мамой и работой, то НЕ верила. Хотя в Душе что-то екнуло и отозвалось. Тогда я решила проверить. Хотя и выбора у меня особого НЕ было. Жизнь стремительно катилась под откос и все перепробованные методы успеха НЕ имели.

После года работы над отношениями с Мамой, я явно ощутила импульс - идти туда, куда боялась. Да, меня пугал возраст, отсутствие финансов, Дети, которым нужно внимание и многое иное.

Я боялась, но шла... Порой бывало так страшно, что хотелось все бросить. Но волшебным образом находились Люди-помощники. Меня буквально выталкивало нечто и все двери открывались, когда я уже была готова сдаться.

Был случай, когда я решила, что погорячилась и что менять жизнь слишком поздно. В тот же день мне позвонил мой Учитель и сказал, что после моих консультаций у его Сына пошел большой прогресс. Он колоссально меня поддержал и даже пригрозил, чтобы сворачивать НЕ смела smile.gif

Когда налаживаются внутренние отношения с МАМОЙ, то Вселенная начинает нам помогать и вести туда, где наше призвание. Порой даже силком выталкивает. За что - огромное ей СПАСИБО!

Люблю Вас нежно, Юна