МУЖЧИНА ИМЕЕТ ПРАВО НА ВСЕ

Я открою завесу тайны, над разрешением которой мучалась когда-то. И никак НЕ могла понять - как же так? Мужчина ничего НЕ должен и имеет право на ВСЕ... А потом поняла )

Я тоже имею такое право! Он имеет право пить, флиртовать и орать. Да! А я имею право этого НЕ терпеть! Что это означает? К примеру, Мужчина флиртует в моем присутствии с прекрасной Дамой. Что ж, прекрасно!

НО мне ведь от этого плохо? Тогда я говорю ему: " Мне ПЛОХО от этого! Ты конечно решишь САМ - как Тебе поступить. А я чувствую, что, когда мне плохо - это меня разрушает!" И смотрю на происходящее далее.

Если он продолжает делать плохо, то любит ли он меня? Ответ очевиден. И конечно он имеет полное право меня НЕ любить smile.gif А я также имею право жить с тем, кто плохо НЕ делает! Пусть даже - с самой собой smile.gif Т.к. себя я уважаю и люблю, а значит плохо делать НЕ стану.

Когда мы понимаем, что имеем ПРАВА. То нам легко признать право Мужчины быть таким, какой он есть и поступать так, как он хочет. Но это НЕ означает, что мы должны терпеть то, что входит в категорию его приемлемости.

Когда меня пронзило это озарение, то стало так легко! И я отметила, что мое внутреннее ощущение передается Мужчине. Конфликты стало разрешать также легко, как и жить.

Ты имеешь ВСЕ права. Но я также имею ВСЕ права. Это - рецепт счастливых отношений. В которых никто НЕ должен, но каждый понимает, что второй Человек также свободен в выборе, как и он.

Люблю Вас нежно, Юна