Я - ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА?

Была когда-то smile.gif И старалась угодить всем, кто бы готов принять угоду. Как Маме в детстве. Хотя в подростковом возрасте моя хорошесть испарилась и я сражалась изо всех сил, в связи с чем ощущала дикое чувство вины, преследующее меня по жизни...

А потом ента хорошесть вернулась вновь. Так хотелось получить хоть толику любви. Если уж НЕ от Мамы, так от Окружающих. И пока я была "хорошей", меня как-будто любили. А как только терпение стало лопаться, то поняла, что любили-то вовсе НЕ меня.

А мою хорошесть smile.gif "Что ж, " - подумала я, - " А НЕ стать ли мне СОБОЙ? Той, которая умеет говорить НЕТ, когда хочется и ДА, но только от Души?" И я попробовала smile.gif В начале было страшно, а потом все интереснее.

Потому что с каждым мигом воплощения решения, я ощущала все более приятия СЕБЯ. Такой, какая есть. Постепенно сбрасывая маски с беззащитной Девочки, живущей внутри меня. И давая ей свою ЗАЩИТУ.

Бывало трудно и курьезы случались.. Но вдруг отметила, что в моем окружении остаются Люди, с которыми НЕ нужно притворяться. Я чувствовала в себе все больше любви. И все менее злости smile.gif

Я больше НЕ хочу быть "хорошей Девочкой"! И какая же это сладость... Быть СОБОЙ...

Люблю Вас нежно, Юна