ПОДДЕРЖКА = ЖЕРТВЕННОСТИ?


Я много пишу о Мужчинах и о том, как важна поддержка Женщины для них. У нас же часто путают поддержку с жертвенностью. И у меня были смешаны эти два понятия. В голове был такой коктейль..

Мне думалось, что я должна быть удобной, неприхотливой, всегда и всем довольной... Что мои желания должны задвигаться в нижний ящик отношений и пылиться до лучших времен...

Ни одна жертва поддержки НЕ оказывает. Хотя в начале кажется, что очень даже. НО по факту, ВСЕ, чем, мы жертвуем обязательно захотим вернуть обратно. А долг - на столько велик, что Должнику ничего НЕ останется, как обесценить данное нами.

Поддержка Мужчины - это ВЕРА в него. Внутренняя вера, а НЕ наигранная, из умных книжек и не очень умных статей Юны вычитанная smile.gif Это уважение к его трудностям и восхищение его победами. Благодарность его стараниям и....

Возмущение, если он сделал больно. Да, да... Если Мужчина наступил случайно на наше достоинство, а мы перетерпели, то далее он наступит еще. НЕ потому, что желает боль причинить. А потому что мы до него НЕ донесли, что душевный мозоль кровоточит.

А он об этом НЕ догадался. И решил, что нам вполне-себе-ничего smile.gif Поддержка заключается И в том, чтобы доносить свои чувства и желания до Мужчины. Быть удобной и неприхотливой - удобно, но до поры - до времени.

Потом рванет и... Мужчина приходит в ужас от того, что, оказывается, мы терпели и жертвовали. А ему казалось, что нам так хорошо. Для того, чтобы уметь поддерживать Мужчину, желательно в начале научиться поддерживать СЕБЯ.

Свои чувства, свои желания, свои мечты... Не скрывать, когда плохо. И радоваться, когда хорошо. Женщина, следующая своим мечтам, способна поддержать Мужчину - в его собственных. Пусть так оно и будет в Вашей жизни!

Люблю Вас нежно, Юна