НАБИВАЕМ ШИШКИ..

Недавно я провела 2 дня с Дочей в больнице. У нее внезапно схватил живот и боль была такой сильной, что вызвали скорую. Я испугалась не на шутку. Она обычно здорова и жизнерадостна, а тут такое...

Врач скорой сказал, чтобы готовились к операции. Стало так страшно...Провели полное обследование и оно показало, что Доча здорова. Произошел кишечный спазм на фоне стресса. Чего я только НЕ передумала за эти 2 дня. Находясь в больнице и глядя на больных Деток... Как же больно им и их Родителям...

Господи, как хочется чтобы Детки были здоровы... А их Мамы радовались за них... Мысленно желала им здоровья... Невозможно находится в атмосфере больницы... Боль неимоверная.. Деток оперируют... Раздаются крики "Мамочка, любимая.. Забери меня домой!" Больно за них до слез...

Я спросила у Дочи: " Ты НЕ хочешь учиться в этом институте? Верно? У Тебя кишечный спазм. Ты же продвинута в психосоматике. И знаешь - о чем он говорит..." Ответ был таким, как я и полагала. " Мам.. Я так изнервничалась.. Поняла, что сделала ошибку... Мне рисовать нужно. Но Вы оплатили уже с Папой обучение...Чувствую себя жутко"

А я ответила: " Для меня главное, чтобы ты была здорова и счастлива. Мы заплатили за ОПЫТ. Что ж, не впервые smile.gif" Завтра Доча забирает документы и идет туда, куда Душа велит.

Трудно смотреть, как она набивает шишки... Но необходимо отстраниться и дать ей через это пройти. Мы стали еще ближе и роднее за эти 2 дня. Слава Богу, что Доча здорова. А все остальное - приходящее smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна