Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы о работе форума
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
Пожалуйста, задавайте вопросы четко, конкретно.
Dian4ik
Валентииин!!!! obm.gif
Помогитееее!!! sad.gif
Я хотела создать опрос а получилась полная лажа (извините за выражение)
Можете мне за это надавать p030.gif ,но я пыталась разобраться и видели ,что получилось? s24.gif
Natashenxka
Валентинчик, а что значит Предупреждение 10%? в чём я провинилась sad.gif
Valentin
Цитата(Dian4ik @ 18.7.2007, 11:30) *
Я хотела создать опрос а получилась полная лажа (извините за выражение)
Можете мне за это надавать p030.gif ,но я пыталась разобраться и видели ,что получилось? s24.gif



Создавайте опрос в специальном разделе "Опросы, голосования"

Как создать опрос?!!

1. Нажимаете кнопку "Новая тема"

2. Пишите заголовок, подзаголовок темы.

3. Под заголовком кнопка "Опции опроса Нажмите сюда для управления опросом в этой теме". Нажимайте.

4. Пишите Заголовок опроса.

5. Нажимайте на Содержание опроса, пишите вопрос.

6. Нажимайте [Добавить вариант ответа], пишите вариант ответа, снова нажимайте [Добавить вариант ответа], снова ответ и т.д.

7. Все написали?!! Тогда отправляйте сообщение, тема-опрос созданы.
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 18.7.2007, 14:13) *
Валентинчик, а что значит Предупреждение 10%? в чём я провинилась sad.gif


Если нет комментария (текста предупреждения), значит, это было еще на прошлом форуме. Просто теперь я сделал так, чтобы каждый мог посмотреть, какие предупреждения ему выносились. Вместе с предупреждением пишется текст самого предупреждения. Как правило, - замечания за большие цитаты. Если предупреждение будет вынесено на новом форуме, текст будет виден.
Valentin
В теме "Аватары, смайлики" был задан вопрос о том, что за квадратики под ником. Это показатель рангов, которые даются за количество сообщений. Пока не настроено, как следует.

П.С. Вопрос о квадратиках надо было задавать в этой теме, т.к. это вопрос о работе форума. Сообщения не по теме удаляются.
Marusja
Валентин, спасибо за разъяснения. smile.gif а если будет 100% чем это грозит? :a022:
Sova
Цитата(Marusja @ 18.7.2007, 15:13) *
Валентин, спасибо за разъяснения. smile.gif а если будет 100% чем это грозит? :a022:

забанят наверно a04.gif
Valentin
Лучше не доводить до 100%.

Я больше скажу, лучше вообще прислушиваться с первого раза. В основном, все так и делают. Но бывает, что ставишь 3-4 предупреждения за большие цитаты, с личным сообщением о том, что вынесено предупреждение, а девушка никакого внимания на предупреждения не обращает. Больше я ей предупреждений не выносил и в бан не ставил, а просто удаляю сообщения с большими цитатами. За вчерашний день тоже несколько штук удалил. По-моему, логично. Если человек не обращает внимания на правила и даже их не читает...

Специально сейчас раздел о работе форума сделал первым.

Вопросы в разных темах и дневниках "Как сделать линейку", "Как поставить фотографию" тоже буду удалять. И я, и модераторы. o050.gif

А что делать?!! a095.2.gif s24.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 18.7.2007, 15:33) *
А что делать?!!

... кому щас легко?! d060.gif
Ayoga
Пожалуйста, объясните, как пользоваться поиском. Если не трудно, пошагово (для особо одаренных). c9.gif
Любавка
Ayoga,
жмём "Поиск", в окрывшемся маленьком окошечке набираем то, что хотим найти, например, "медовый массаж". После этого можно сразу нажать Enter или на стрелочку справа от запроса - форум выдаст перечень тем со словами "медовый массаж".

Можно использовать дополнительные функции поиска, для этого в окошечке поиска нажимаем "Дополнительные параметры". В открывшемся окошке можно отметить поиск самых точных соответствий запросу и сортировку по дате (самые последние вверху).

Для получения подсказки по пользованию расширенным поиском - жмём "Расширенная помощь по использованию", в открывшемся окошке будет написано, как нужно вводить текст запроса, например: яблоко банан - Поиск сообщений, содержащих одно из этих слов; +яблоко +сок - Поиск сообщений, содержащих оба этих слова и т. д.

Внизу ещё есть кнопочка "Расширенный поиск". Используя эту функцию, можно проводить поиск по имени пользователя, отметить, в каких разделах форума искать нужную информацию, в заголовках или в сообщениях проводить поиск и другие параметры. После того, как все необхоимые параметры задан, жмём "Найти".

В общем, всё несложно, пробуйте! Метод научного тыка - самый надёжный! icon_mrgreen.gif
Будут конкретные вопросы - пишите. a075.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.7.2007, 21:37) *
... кому щс легко?! d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Ayoga @ 18.7.2007, 22:02) *
Пожалуйста, объясните, как пользоваться поиском. Если не трудно, пошагово (для особо одаренных). c9.gif


Поиск подправил. Теперь там все понятнее.

Нажимаете Поиск - Дополнительные параметры. И дальше настраиваете поиск под себя. Лучше искать во всех форумах, в сообщениях, и результаты тоже в виде сообщений.
Любавка
Поиск хорооооший n020.gif
Valentin
Любавка!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Все объяснила. Умничка!! n020.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Если б мне так объясняли, я б не поняла......
Ayoga
Любавка, Валентин rev.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 19.7.2007, 0:32) *
Любавка, Валентин rev.gif


a075.gif


Девушки, обратите внимание на свои автоподписи. В связи с переездом, стоит изменить ссылки, чтобы они вели не на старые, а на новые ваши дневники.
Dian4ik
Валентин! a04.gif Спасибо! a085.gif a085.gif a085.gif
Мне и Nekotya помогла , спасибочки большое! wub.gif a085.gif d060.gif
Феечка
Валентин, а осталось правило, что в названии дневника должен стоять ник? А то я народ..... достала уже a095.2.gif
Юльча
Валентин!
У Вас столько интересных статьей выкладывают на главной страницы! Вот бы здорово, если бы была возможность оставлять комментарии к ним.
Valentin
Цитата(Dian4ik @ 19.7.2007, 10:15) *
Валентин! a04.gif Спасибо! a085.gif a085.gif a085.gif


a04.gif

Цитата(Nekotyanka @ 19.7.2007, 11:55) *
Валентин, а осталось правило, что в названии дневника должен стоять ник? А то я народ..... достала уже a095.2.gif


Конечно!! Я периодически сам исправляю, т.к. многие наши девочки правила просто не читают. В общем, можете продолжать доставать. icon_mrgreen.gif

Я вообще некоторым модераторам уже в личных сообщениях написал: ПОСТРОЖЕ!! Правил у нас не так много и только самые необходимые. И уж их то надо соблюдать. Так что переносите сообщения в соответствующие темы, делайте предупреждения за линейки лишние и за цитаты большие. И т.п. Теперь все видят свои предупреждения, и всегда смогут посмотреть о чем их просили.
Valentin
Цитата(маленькая @ 19.7.2007, 12:11) *
Валентин!
У Вас столько интересных статьей выкладывают на главной страницы! Вот бы здорово, если бы была возможность оставлять комментарии к ним.



Юль, технически это возможно. Но сложно еще и там модерировать. Да и модерирование там менее удобное.

Давайте сделаем так: прочитали интересную статью, захотели прокомментировать. Прекрасно!! Приходите сюда, создаете соответствующую тему (можно с таким же названием, как у статьи), и пишите:

- Прочитала на сайте статью ******* (и ссылка на статью, чтоб другие прочли), и хочу поделиться своим мнением.


Получится очень хорошо и полезно!! И темы будут начинаться новые в подходящих разделах, и народ, надеюсь, хоть немного начнет ходить куда-то кроме дневников. Если тоже самое будет делать кто-то из других форумчанок, - буду очень рад. Есть много интересных тем, которые могут обсуждаться в подходящих разделах.

Особенно прошу модераторов подавать пример общения НЕ в дневниках. Сами понимаете, обсуждение конкретной темы должно быть отдельным топиком. Всем будет удобно, и все будет легко найти.
Феечка
Валентин, а где Библиотека наша? А то некуда складировать статьи из дневничков.
Valentin
Сделал http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=23
lenuska
Валентин, а теперь и в личных сообщениях ссылки на некоторые сайты нельзя давать? obm.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 20.7.2007, 14:09) *
Валентин, а теперь и в личных сообщениях ссылки на некоторые сайты нельзя давать? obm.gif



В качестве защиты от массового спама, закрыта возможность оставлять ссылки, кроме сайтов, которые пречислены в теме "Аватары, смайлики, линейки". Нельзя закрыть такую возможность на форуме, но оставить в личных сообщениях. Поэтому ссылки не отправляются. Пользуйтесь отправкой на электронной ящик.
Насю
У меня в подписи "Мой дневничок" стоит ссылка на старый дневник.
А исправить я не могу. Копирую в подпись ссылку на новый дневник. А выдаёт, что я запрещённую гиперссылку ввела :a02a:
Valentin
Это из-за линейки... Сейчас исправлю кое-что, и будет нормально.
Natashenxka
Валентин, а теперь нельзя удалять свои сообщения, кнопочки такой ненашла, а то у меня сначала " быстрый ответ" небрался, я сделала нормальный, а он два раза высвитился....
Valentin
Нет, удаление своих сообщений отключено. Вижу, - бывают дубли, но я или модераторы удалим. Тем более все равно мало кто, как Вы, стремится за собой убрать. n020.gif a085.gif
Natashenxka
понятненько, спасибки wub.gif
Valentin
a075.gif
Насю
Цитата(Valentin @ 22.7.2007, 14:55) *
Это из-за линейки... Сейчас исправлю кое-что, и будет нормально.

Спасибочки eusa_pray.gif Но у меня пока всё по-старому :a02a:
Valentin
Цитата(Насю @ 23.7.2007, 17:39) *
Спасибочки eusa_pray.gif Но у меня пока всё по-старому :a02a:



Романтикколекшн глючно оформляет ссылку на линейку. Я исправил в Вашей подписи параметры линейки. Теперь сможете всю подпись редактировать.
Rin
Валентин, у меня такая же проблема с изменением подписи. Все время выдает сообщение об ошибке, даже когда я вообще ничего не исправляю.
Гость_lenuska_*
Цитата
Нельзя закрыть такую возможность на форуме, но оставить в личных сообщениях. Поэтому ссылки не отправляются. Пользуйтесь отправкой на электронной ящик.

Понятненько. Я так и сделала. smile.gif
Lonely
Подскажите, пожалуйста, как можно отредактировать название темы? a075.gif
Valentin
Цитата(Lonely @ 26.7.2007, 16:01) *
Подскажите, пожалуйста, как можно отредактировать название темы? a075.gif



Через правку первого сообщения.
Lonely
Цитата(Valentin @ 26.7.2007, 17:42) *
Через правку первого сообщения.

Спасибочки!!! smile.gif Сейчас попробую d025.gif
Lonely
Валентин, простите за мои "непонятки" s24.gif Но я нажимаю "изменить", а дальше что то не разберусь d47.gif
Lonely
и еще... Я загрузила в своем профиле картинку ("фото"),а в моих сообщениях его почему то нет, не отображается sad.gif
Lonely
... явно, что то не так делаюc9.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Lonely @ 26.7.2007, 10:46) *
Валентин, простите за мои "непонятки" s24.gif Но я нажимаю "изменить", а дальше что то не разберусь d47.gif

Дальше выбираете Полное редактирование и появляется первое сообщение вашей темы, меняете заголовок


Цитата(Lonely @ 26.7.2007, 10:59) *
и еще... Я загрузила в своем профиле картинку ("фото"),а в моих сообщениях его почему то нет, не отображается sad.gif

в ваших сообщениях отображается аватар, его устанавливаете также в личных данных через Установка аватара.
Lonely
Цитата(Rainbow @ 26.7.2007, 20:22) *
Дальше выбираете Полное редактирование и появляется первое сообщение вашей темы, меняете заголовок

большое спасибо за помощь, но выбирая "полное редактирование" появляется только само сообщение для редактирования, а тема остается неактивной почему то sad.gif
Lonely
Цитата(Rainbow @ 26.7.2007, 20:22) *
в ваших сообщениях отображается аватар, его устанавливаете также в личных данных через Установка аватара.

А вот с этим я таки разобралась! icon_mrgreen.gif Огромнейшее СПАСИБО! a085.gif d025.gif
Насю
Валентин, спасибо. Всё получилось! a035.gif
Поздновато я.
Напомню - ссылка на дневничок у меня не исправлялась. теперь всё ОК! a115.gif
Kirik
Валентин, а вот у меня как у Наташи, 10% предупреждения, я так поняла еще со старого форума... Оно так и будет висеть со мной или как? c9.gif А это только мне видно или я позорюсь перед всеми? Больше не у кого такого не нашла! Стыдно же..... я даже и не знаю за что получила c9.gif

А вот еще я Вам писала личное сообщение по поводу уведомлений об ответе.. У меня так и приходит по несколько писем с одной темы, а вроде же одно должно приходить? Или так и правильно! а то неудобно по 200 писем приходит.
Rainbow
Цитата(Lonely @ 27.7.2007, 4:04) *
большое спасибо за помощь, но выбирая "полное редактирование" появляется только само сообщение для редактирования, а тема остается неактивной почему то sad.gif

напишите, что изменить, я поменяю.
Natashenxka
Мариамчик, я так понимаю это видим только мы, у тебя я не вижу предкпреждений, так что будь спок a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.