МОЖЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА СПАСТИ ОТНОШЕНИЯ?

Может, НО при одном условии. Если Мужчина также желает их спасти. НЕ в состоянии одна Женщина вытянуть на себе то, что надлежит ДВОИМ. Да, чувства Женщины вдыхают ЖИЗНЬ в отношения, но бывает так, что Мужчина категорически НЕ готов к тому, чтобы сменить направление...

НЕ потому, что он - плох. А потому что несет в себе глубокие задачи, решение которых Женщине НЕ под силу. Их может разрешить только он САМ. И важно понимать, что половина ответственности за отношения принадлежит ему.

Женщина может изменить в отношениях многое. Первоначально - она меняет отношения с СОБОЙ. Наполняется САМОуважением, а как следствие, и уважением к Мужчинам. Мужчина, ощущая рядом такую Женщину, может сделать глобальный прыжок и превзойти себя.

А может и НЕ сделать. Вследствие того, что над ним довлеют родовые или семейные причины, справиться с которыми ему пока НЕ под силу. Важно отдавать себе отчет, что "спасая" Мужчину, мы НЕ приносим ему блага.

Только уважительное отношение к нему и его трудностям дают шанс отношениям на развитие. А, быть может, и на окончание. Подобно тому, как дерево рождается и засыхает. Да, отношения могут быть конечны. Когда мы НЕ привязаны к результату, то шанс на реинкарнацию отношений увеличивается.

НО! Лишь когда мы отдаем себе отчет в том, что за них отвечают ОБА. И что один из этих двоих может быть НЕ готов...

Люблю Вас нежно, Юна