ДЛЯ ДЕВУШЕК О ЗНАКОМСТВАХ

Возможно напишу НЕ то, о чем Вы подумали, когда прочли название статьи smile.gif О Мужчинах, которые совершают поступок, подходя к Вам для знакомства. Знаете, что для Мужчины такой подход является маленькой победой?

Победой над СОБОЙ! И скажу Вам, что такая победа требует напряжения. Она волнительна, переживательна и стрессорна. Да! Попробуйте побыть Мужчиной и подойти к понравившейся Вам Девушке... Это трудно!

Я общалась со многими Мужчинами и они были достаточно откровенны, когда рассказывали о том - ЧТО переживают, когда набираются мужества для знакомства. И ЧТО происходит с ними, когда им отказывают..

Особенно - когда отказ получен в грубой форме. Я НЕ призываю Вас оказывать расположение, если Мужчина пришелся НЕ по вкусу. А вот уважительный отказ для Мужчины НЕ унизителен.

Достаточно сказать: " Спасибо. Сейчас я НЕ готова к знакомству." или " Спасибо. Мне лестно Ваше внимание, но у меня уже есть Рыцарь моего сердца" или... Вообщем, концепция ясна. Так мы сохраняем свое достоинство и НЕ раним мужское.

А если Мужчина нравится, то улыбка и приветливый кивок сделают больше, чем напускная холодность smile.gif Искренность в проявлении чувств - так привлекательна, что ни один супер-маникюр с ней НЕ сравнится smile.gif

Давайте беречь Мужчин? Уважение и понимание того, что им трудно, даст колоссальные плоды во всей Вашей Жизни. В ней обязательно будет Мужчина, который уважает и ценит Вас.

Люблю Вас нежно, Юна