МУЖЧИНА И РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА

Хочу завершить сегодняшнее писательство деликатной темой о Мужчинах и Детках, Отцами которых они НЕ являются. Тема возникла в ответ на возгласы о том, что если Мужчина сразу НЕ готов принять Ребенка, то нужно гнать его в шею smile.gif

Так вот, СБЛИЖЕНИЕ в паре происходит ПОСТЕПЕННО. Если мы сразу же предъявляем Мужчине своего Ребенка и желаем, чтобы он принял его, как родного... То Мужчина может быть НЕ готов и это НОРМАЛЬНО.

Отношения развиваются поэтапно. Стать Мужем - большой шаг для Мужчины и великая ответственность. НЕ говоря уже о том, чтобы стать Отцом. Далеко НЕ все сразу готовы к отцовству относительно родного Ребеночка. И это тоже нормально.

Когда мы понимаем эти деликатные моменты и НЕ торопим события, а даем отношениям РАЗВИВАТЬСЯ, то Мужчина (постепенно!) может сам инициировать знакомство и общение к Ребенком. Подчеркиваю, когда мы НЕ требуем от него этого.

Когда мы сближаемся на столько, что Мужчина понимает,: " Это - та самая Женщина, с которой мне очень хорошо." То может принять нашего Ребеночка также, как и нас. Важно - дать время и события НЕ торопить.

Будьте счастливы и создавайте браки, наполненные любовью, пожалуйста. Тогда Ваши Детки будут чувствовать себя прекрасно. Также, как и Вы smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна