МЫ НИКОГДА НЕ ССОРИЛИСЬ

Как-то мне довелось пообщаться с Женщиной, которая рассказала о том, что ни разу НЕ конфликтовала с Мужем. Вернее, Муж орал и истерил, а она мужественно сохраняла спокойствие. Терпела и...

В итоге у Женщины удалили матку. После чего Муж стал обвинять ее в том, что она больше НЕ Женщина... А она снова молчала... ЧТО происходило в паре - на самом деле?

Да. Когда Женщина закрывает чувства под замок, то Мужчина чувствует за ДВОИХ. Его агрессия, обвинения умножаются в квадрате. Когда Женщина - мужественна, то Мужчина берет на себя женскую функцию.

ЧУВСТВОВАНИЕ в отношениях - женская миссия. То, что Женщина подавляет, Мужчина транслирует в гипер-размерах. Что чувствовала Женщина, когда Муж на нее орал? Конечно она гневалась на него. И порцию ее гнева брал на себя Мужчина.

Истерика - женское проявление эмоций. А в их отношениях истерил Мужчина. В итоге он сказал, что она НЕ Женщина. И дал таким образом подсказку... Она все-таки прислушалась к ней, хотя и через 20 лет брака...

Если мы закрываем ЧУВСТВА, то Партнер берет на себя нашу функцию и отношения превращаются в ужас. Почему я НЕ виню Мужчину? Потому что виновных в отношениях вообще НЕТ. Когда Женщина разрешает себе чувствовать, то ни за что НЕ станет терпеть оскорбления и унижения.

Люблю Вас нежно, Юна