Издержки профессии могут быть разнообразны.
Что делать, если супруг по роду деятельности регулярно посещает ночной клуб, не имея отношения к данному бизнесу? Для улучшения делового имиджа и решения вопросов с коллегами и партнерами в неформальной обстановке?

Ситуация следующая: мой муж работает на должности Директора по продажам в крупной IT компании, которая занимается автоматизацией Банковского бизнеса. По роду своей деятельности он достаточно часто (3-4 раза в неделю) встречается с коллегами в ресторане, приходит домой поздно 10-11 вечера, аргументируя тем, что самые серьезные договоренности формируются именно в режиме неформального общения, в общем он называет такие вещи обыкновенной «клиентской работой». Эта история началась с момента перевода его на эту должность, полгода назад. В единичных случаях, это даже не ресторан, а ночной клуб, такие как Budda Bar - там иногда с ним присутствуют собственники компании и делегаты из других городов, чисто мужская компания (пьют спиртное, курят кальян, при этом муж не пьет в принципе, потому как постоянно за рулем). У меня особо нет вопросов к походам в рестораны, именно ночной клуб стал последней каплей моего терпения. Вопрос в том, как вы отнесетесь к тому, что с учетом указанных обстоятельств, ваш муж посидел не только в ресторане, но и решил продолжить посиделки с коллегами в ночном клубе и пришел домой в час ночи? В принципе, приемлемо ли для вас, что ваш муж пошел в ночной клуб, пусть даже это первый раз и со своим руководством?

Как отнеслись бы к такой ситуации вы?