Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка изменила с иностранцем. Международные знакомства. Замуж за рубеж.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Как быть, когда партнер или партнерша мечтает жить за рубежом и находит ходы, как переехать за границ?
Что делать, если партнер или партнерша хочет замуж за рубеж?

Вот с такой ситуацией столкнулся автор поста:

"Здравствуйте, у меня ситуация разрывающая меня на части. Я больше года встречаюсь с любимой девушкой с соседнего города (30 км) она там работает два дня через два. Каждые ее выходные мы проводим вместе у меня, она приезжает. Много раз звал жить вместе раз уж у нас любовь, но она отсрачивала этот момент. Но вот месяцев 10 назад я застал ее за интимно-кокетной перепиской с ее как бы другом из Израиля, она объяснила, что очень хотела жить в Израиле и когда-то находила на сайте знакомств ребят оттуда что бы зацепиться и уехать, и этот как старый друг остался в переписке и больше такого не повториться, я с трудом и конфликтом простил.

И вот 1 октября как снег на голову она мне заявляет что уезжает в Израиль, да еще и к нему типа на 10 дней по гостевой визе чисто Израиль посмотреть он позвал и оплачивает с проживанием естественно у него. Естественно меня понесло даже из-за того что она продолжала за спиной переписку с ним, она надулась и уехала к себе. Так как я ее люблю не могу допустить подобной поездки, поехал к ней сделал официально предложение, попросил руки у родителей, ее растрогало, даже согласилась, но только после поездки, якобы билеты друг-то купил и она не может его отказом обидеть, да и Израиль хочет посмотреть. Но тогда я ей пояснил, что она теряет меня на всегда, перечеркивая все что у нас было этой поездкой, 10 дней с тайным другом под одной крышей и все такое. Пообещал с ней в ближайшем будущем съездить вместе в этот Израиль если ей уж так приспичило, на что она ответила нет, хочу сейчас к другу. Говорит что любит меня, хочет со мной жить, но я уже не смогу после этого факта.

Друзья черкните пожалуйста ваше видение и совет, хочу ей общественное мнение показать пока не поздно, если сама не понимает. Подруги говорят ей езжай проверишь как раз на сколько я ей доверяю. Я ее люблю и хочу предотвратить этот ее шаг, что бы сохранить наши с ней отношения."


Как думаете вы?
Miss Juli
Если человек хочет жить в Израиле, может, пусть едет?
Посмотри, если она настроена на то, чтобы уехать на ПМЖ - пусть себе едет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.