Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж - жмот, муж бьет. У нас малообеспеченная семья. Уйти или остаться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Что делать. если муж - жмот, неудачник, поднимает руку на жену и ребенка?
Уйти и вернуться, ил уйти навсегда?
Если муж бьет, в семье не хватает денег, есть ли будущее у такой пары?

Об этом спрашивает героиня нашего поста:

"Ребятки как быть у нас мужем вечно недопонимания. Не уважает моего мнения, делает так, считает нужным,наезжает постоянно кричит. Иногда от эмоций может физическую силу применить, там, толкнуть меня и прочее. Доча иногда это видит и пугается, муж жадничает даже на мелочи, там, купить ребёнку колготки, джинсы, которые необходимы,а он на меня ругается говоря - тебе лишь бы транжирить и деньги тратить. Я не могу уже... Иногда так жалею, что вернулась к нему, думала, изменится. Нет, люди не меняются... Когда ушла от него, вернулся другим, обещал, что все будет хорошо и изменится, я решила дать шанс, ведь это семья и разрушить Ее не так легко и все таки есть ребёнок. Многое пережили вместе,трудности,безденежье.. как быть? У нас одни недопонимания, и в личных отношениях все печально, и было печально всегда, но я не обращала внимание..."


Что посоветуете вы?
Nifa
Просто или принимать ситуацию, как она есть, или не принимать.
Если не принимать, то уходить и не возвращаться, а брать всю ответственность за собственную жизнь, за жизнь и благополучие ребенка не себя - вперед и с песней.
Усидеть на двух стульях не получится.
Miss Juli
И вы еще с ним?У, как все запущено!
Уходите от этого, с позволения сказать, мужчины.
Он же оставить психологическую травму и вашему ребенку.
Оно вам надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.