Когда все складывается хорошо, вдруг может появиться призрак прошлого.
Что делать, если все идет к свадьбе, совместному проживанию, и вдруг вы узнаете, что ваш мужчина встречался со своей бывшей девушкой?

Как поступить в данной ситуации - не знает героиня нашего поста.

"Нужен совет. Началось и завертелось все весной. Мне 29 ему 27. Живет в 150 км от меня. Приезжал каждые выходные. Красиво ухаживал. Серьезных отношений не предлагал. Каждый из нас понимал, что это больше времяпровождение и отличный секс. В принципе, отношений серьезных я не хотела, много работаю, воспитываю дочь школьницу. И все как то стремительно начало у нас развиваться- знали его друзья и родители про меня.

Он начал говорить о будущем. Что в планах у него переехать ко мне в город. 20 ИЮЛЯ он приезжает ко мне и говорит- люблю тебя, хочу быть с тобой дарит золотой кулон в виде двух сердец со словами носи это не снимая, добавляет хорошую сумму на автомобиль. я сказала дай мне время подумать...в итоге я сказала Да, т.к очень они подружились с моей дочерью, очень нежно ко мне относится, решает все мои проблемы.. Через несколько дней снимает нам с дочерью хорошую квартиру. Обеспечивает от и до. Ездили знакомиться лично к его родителям.

Я так понимаю скоро поступит предложение от него. Ищет работу в моем городе. Приезжает пока только на выходных. Отношения лучше некуда. И тут я узнала, что, предложив мне быть с ним ( 20 июля), он 22 июля поехал к девушке, с которой общался около полугода. Они всю ночь сидели у него в машине. Долго думала, говорить ему о том что все знаю или промолчать. Узнала, что они друг у друга везде в черном списке. Не стерпела со слезами на глазах спросила у него зачем ты предложил мне быть вместе и через 2 дня поехал к другой. Что до 5 утра вы явно не на друг друга сидели смотрели. Истерила. Сказала уходи..что ты мне больше не нужен. Он просто все дни сидел возле меня со словами...прости, мне нужно было определиться, взял крестик.. сказал что секса не было.. что да.. просто целовались. Что я лучшая и т.д.

Прошло уже много времени но я каждый день просыпаюсь с мыслью об этом, ему мозги не выношу, как будто ничего не произошло. За ним я как за каменной стеной и уйти тоже легче простого. Но и жить с этим тоже тяжело.. Как быть?"


Что вы посоветуете девушке?
Правильно ли она поступила?