Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные отношения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
svetysik
Девчонки, я тут новенькая! Но мне нужна ваша помощь. Встречалась с парнем 2,5 месяца, все было шоколадно. И тут мы решили вместе провести 23-24 февраля и уехали в тур по Золотому кольцу, там он начал ухлестывать еще за одной девочко (которая почему-то оказалась очень похожей на меня внешне). Меня это очень обидело, и по приезду я решила выяснить отношения с ним. На что он попросил у меня прощения за свое поведение там, но сказал, что сейчас ему нужны свободные отношения без обязательств. Я очень хочу остаться с ним, мне кажется я влюбилась, но как нужно поступать в таких ситуациях? Ведь свободные отношения вряд ли перерастут во что-то серьезное (чего бы очень хотелось), или я не права???
ЛиЛу
Права, поговорить с ним, спросить - как он отреагирует если ты начнешь с кем-то встречаться? Если скажет "хорошо" - менять парня, значит он тебя не ценит, раз на такое готов и не любит...А ты готова его с кем-то делить?
svetysik
Цитата(ЛиЛу @ 28.2.2008, 21:14) *
Права, поговорить с ним, спросить - как он отреагирует если ты начнешь с кем-то встречаться? Если скажет "хорошо" - менять парня, значит он тебя не ценит, раз на такое готов и не любит...А ты готова его с кем-то делить?

Я готова переждатькакое-то время, чтобы он быть может передумал! Мы слишком мало знакомы... Наверно...
ЛиЛу
Цитата
Я готова переждать какое-то время, чтобы он быть может передумал! Мы слишком мало знакомы... Наверно...
Если ты его любишь - то будет больно смотреть на интриги на стороне...Нужно изначально пресекать такое. Ты ж у себя одна ;)
Любящий человек никогда намеренно не сделает любимому больно. Вот и все smile.gif Так что мой совет: поговори и если он будет стоять на своем, найди в себе силы уйти, потом, когда он станет еще родней - будет еще больнее! Удачи!
Evangelista
Полностью согласна с предыдущим оратором! Добавлю от себя что мне кажется этот ковалер из тех кто вечно в поиске чего то лутшего он долго ещё будет определятся и как это больно и грубо не звучит ты у него долеко не единственная и не последняя! Не иди у него на поваду и на поваду своих к нему чувств иначе будеш у него каке поезд на запосном пути 104 запосной на всякий так сказать пожарный!
Ты же красотуля и умняшка выше носик вздёрнув подбородком сделай решительный шаг в перёд! У меня сестра в таких случаях просто задумывается что же будет дальше и сразу всё желание себя втаптывать в грязь ради подобного субъекта пропадает! Парней много и если ты будеш готова на горизонте обязательно замелькает или замаячит тот самый единственный которого не надо будет оттаскивать от чужих юбок он просто будет постоянно рядом с тобой! Поверь собственному опыту! aa8.gif aa12.gif
Helga-78tob
Я ничего страшного не вижу у меня у самой были такие отношения, просто нужно решить для себя нужен тебе этот человек в жизни как муж, отец детей, или просто вам хорошо вместе, такие отношения в любой моент можно прекратить безболезненно если действительно встретишь человека отношения с которым буду серьезными, серьезные отношения они сразу видны,а с ним остаться друзьями, я например с уже 10 лет дружу с человеком , с которым когда то у меня были подобные отношения без всяких обязательств, но мы на эту тему с ним сразу поговорили , что если кто то встертит другого никаких обид, так и вышло, сейчас он мой самый лучший друг, у нас с ним нет никаких секретов, мы понимем друг друга с полу слова и всегда поддерживаем друг друга, хотя у каждого уже свои семьи и дети, мы даже как то мечтали о том как было бы хорошо что б наши дети поженились, тогда б мы вообще родственниками стали, а о прошлом вспоминаем очень хорошо, я даже помню была ситуация, когда у меня начались отношения с молодым человеком, дак он емку сказал, что если узнает что он мне что то сделал плохо или больно , или увидит что я плачу из -за него он ему голову свернет. Вот так то это как у тебя в голове сработает , девченки очень часто путают любовь с влюбленностью, а влюбленность просто с тем что тебе очень сильно нравиться этот человек. Просто он тебе наверное сильно нравиться , тебе сним хорошо на данном этапе отношений , и тебе хочется верить в то что вы с ним будете вместе или что он твой потенциальный жених, так не надо , если хорошо кайфуйте, а все остальное суета, со временем все встанет на свои места, получится какая нибудь сложная ситуация у кого то из вас и человек проявит себя какой он есть, а ты увидишь надо тебе это или нет.
Redwine
Привет!
У меня была похожая ситуация. Я случайно встретила на остановке своего друга детства. Мы стали общаться, где-то через месяца 2 я влюбилась, у нас были идеальные отношения влюбленных людей. Эротические массажи и нежности, прогулки, поддержка в сложных ситуациях... Я решила, не спрашивая у него ничего о том, что мы вместе. А как оказалось, его мнение на этот счет другое. Он решил, что у нас свободные отношения и стал поступать так же, как и твой МЧ.

Мы решили поговорить. Договорились, что будем просто любовниками, но как только у одного из нас появляется любимый человек, мы прекращаем наши отношения. Я была согласна на все, только быть бы с ним рядом. Временами мне было очень больно, я много плакала, временами я летала от счастья. Он меня звал на всяческие вечеринки, Дни рождения, прогулки в городе, я часто была у него дама. Били очень хорошие времена. Боло здорово!!!! Мы могли себе позволить все что угодно.
Но вот я постепенно поняла, что он не мой и ничей, он сам по себе. И тут, словно что-то оборвалось. Через несколько месяцев, я случайно познакомилась с, уже моим мужем, парнем в парке.

Мы влюбились постепенно, но очень сильно. Тогда мой друг отошел в сторону, как и договаривались. И вот я теперь замужем за другим, а не за тем за кого мечтала выйти замуж.

Тот друг до сих пор со мной общается, стал хорошим приятелем семьи и даже был на свадьбе нашим свидетелем.

Можно было ли предположить другой исход ситуации? Возможно. Но я поняла одно, свободные отношения они на то и свободные, что бы найти лучший вариант любимого человека.

Возможно он тебя решил оставить в качестве запасного варианта, и это скорее всего. Но выбирать тебе, что лучше быть одной, найти нового парня или иметь хорошего любовника и искать лучший вариант.

Этот парень вряд ли станет когда-нибудь полностью твоим, а если и станет, то только потому, что других вариантов не будет.
-Karmen-
Абсолютно согласна с девушками!

Такие отношения-это отношения на выходные, на отпуск, или когда вы просто по обоюдному желанию проводите вместе время, но говорить здесь о каких-либо чувствах не стоит! Это могут быть дружеские чуства, очень теплые и добрые, но не более того! Пока кто-то из вас не найдет вторую половнику.

Ты говоришь, что готова подождать, пока он одумается. Ты лучше просто уйди, сказав, что такие отношения тебя не устраивают, и если ты ему дорога-он обязательно вернет тебя!

Когда люди говорят о свободных отношениях или "не готовы" начать серьезные... это просто говорит о том, что человек еще в поиске! Так и твой МЧ наверно...
svetysik
Девчонки, большое всем спасибо за советы! На самом деле я хочу остаться с ним, но пока незнаю в качестве друга или в качестве девушки. Самое главное, что меня интересует - есть ли шанс что такие отошения перерастут в серьезные, это самое главное, что мне сейчас нужно понять. А то, что я могу искать другого человека, встречаясь с ним - мне понятно! Просто хочется принять правильное решение, и еще очень хочется отношений именно с ним. Но есть хоть малейший шанс такого сценария?..............
-Karmen-
Светик, все может быть! Предугодать на 100% невозможно!

Если хочешь, оставайся с ним, но при этом будь тоже в поиске, не бойся-заводи новые знакомства, ходи потихоньку на свидания к кому-нибудь!

Здесь будут только два выхода, либо так каждый из вас найдет вторую половинку, либо, вы эту половинку увидите постепенно друг в друге! Может просто вы еще мало знакомы, поэтому он не уверен "что ты именно та". А ты попробуй доказать ему это! Что ты самая лучшая, и замены он тебе найти просто не сможет!

Ну ты поняла думаю, что я хотела сказать=))) Главное, про себя не забывай... не дай ему себя обидеть или держать на втором плане! Покажи ему, что и ты за свободные отношения, а между тем "завлекай его посильнее в свои сети"=))) Только делай это так, чтобы он не догадался о твоих коварных планах ;)

Удачки a075.gif
Redwine
Полностью согласна с Кармэн. Все правильно сказала. d025.gif
ProSvet
Как все-таки любят некоторые унижаться!!! Да бросайте вы его как можно быстрее, он вам потом еще всю плешь успеет выесть!
Darth Caedius
при чем тут унижения?
хочешь этих отношений- будь с ним.
не хочешь - ищи нормального парня. на нем свет клином не сошелся
Красуня
Свободные отношения - это игра, в которую можно играть вдвоемsmile.gif Если отношения свободные для впас обоих - имхо, не все потеряно ,мч просто не готов пока к более серьезным отношениям, то честен и не тиран. Возможно ,через какое-то время , свобода в отношениях станет ему не нужна.
А вот если отношения свободные только для него ... Тогда лучше не тратить время и нервы и посмотреть по сторонам - вокруг много хороших, порядочных молодых людей.
Redwine
Цитата(ProSvet @ 24.4.2008, 6:49) *
Как все-таки любят некоторые унижаться!!! Да бросайте вы его как можно быстрее, он вам потом еще всю плешь успеет выесть!

Унижаться??? Ну и сказанули вы! Мы живем в современном мире!!!! Посмотрите, если раньше девченки и знать не знали, что можно целоваться и быть бисексуальными, то теперь другое дело! А почему бы не иметь свободные отношения? Мы живем не в 70-е....
Niko4ka
Цитата(ProSvet @ 24.4.2008, 6:49) *
Как все-таки любят некоторые унижаться!!! Да бросайте вы его как можно быстрее, он вам потом еще всю плешь успеет выесть!



Привет Всем!!! Я бы не сказала, что быть рядом с человеком, который, как минимум тебе нравиться, является унижением! Скажу честно, мне нравится парень, который предложил мне свободные отношения. С одной стороны я решила - ВСЕ, больше ничего не будет, а со временем понимаю, что просто хочу быть с ним рядом сейчас и будь-что-будет!!! Я решила так: пока пусть будет так, а если найдется лучший вариант,потом посмотрим (хотя не очень я ищу лучшего, мне этот нравится...ПОКА...) Иногда ловлю себя на мысле,что ревную, и стараюсь быстренько себя одернуть! Вот так! ng19.gif
Krocha
Неужели такое и вправду бывает, я думала, что это они так пожурить могут, также как и мы их, но чтобы всерьез blink.gif blink.gif
alinchik91x
Цитата(svetysik @ 1.3.2008, 12:00) *
Девчонки, большое всем спасибо за советы! На самом деле я хочу остаться с ним, но пока незнаю в качестве друга или в качестве девушки. Самое главное, что меня интересует - есть ли шанс что такие отошения перерастут в серьезные, это самое главное, что мне сейчас нужно понять. А то, что я могу искать другого человека, встречаясь с ним - мне понятно! Просто хочется принять правильное решение, и еще очень хочется отношений именно с ним. Но есть хоть малейший шанс такого сценария?..............

Ну на самом деле это не такое уж унижение,просто со временем тебя это начнет угнетать!подумай хорошо,он тупо будет этим пользоваться будет звонить только когда ему надо.....а ты и слова ни сможешь ему сказать у вас ведь свободные отнашения!просто найди силы и скажи что они тебе не нужны а если ты ему нужна то он тебя вернет пусть и не сразу но со временем!!!!
zuzulica
значит он молод.
и хочет нескольких
все они так говрят
SHPIONKA
Советы легко давать...Я сама устала от свободных отношений!! Четко решила хочу своего единсвтенного и не повторимого. Познакомилась и озвучило свое желание. А в итоге что?! Шло все хорошо, но потом почему-то перерасло в очередные свободны еотношения, при этом всем человек начинает мне сильно нравится. Я девушка сильная...разом прекратила все это. Месяц думала, анализировала...начала забывать, но он объявился...Девчонки и я вернулась, только ничего не изменилось!!! Однако я инициативу практически не проявляю. Решила пусть пока будет так, ведь не напрягает меня. В выходные иду на новое свидание, но так не хочется. Прям через силу, но разумом понимаю...нужно исктаь другого!!!
АнитаМ
Лично я ни за что бы не согласилась на такие отношения, я собственница))
Severyanka
любая форма отношений имеет право на жизнь, если устраивает обоих партнеров. но по факту очень мало кто соглашается на такое, либо соглашается, но получается так, что парня все устраивает, а девушка терпит и подстраивается, потому что любит (у самой такое сейчас перед глазами с близкой подругой)
Sofiaa333
такой человек в любом случае не ценит вас, но вы останьтесь с ним и делайте тоже, что и он, ведите себя свободно, общайтесь, гуляйте с другими парнями, ни одному парню это не понравится, они же собственники и, в конце концов, он сдастся
АлександраМ
Прервать с ним всякие отношения, потому что если он такое предлагает, то у него все равно они будут. И это будет измена.
rinana
что он себе вообще позволяет, пусть больно но пошлите его погулять.... он вас не достоин
yaLiliya
Интересненько, чем же все это разрешилось ?
АлександраМ
А что тут думать, если такие отношения девушку не устраивают, то послать его далеко.
novenkayamarin
Я против свободных отношений. Это даже не отношения, а просто секс.И к тому же я жутко ревнивая, чтобы делить его еще с кем-то... Но если девушку и парня это устраивать, то флаг им в руки.
1Виктория
Цитата(svetysik @ 29.2.2008, 0:10) *
Девчонки, я тут новенькая! Но мне нужна ваша помощь. Встречалась с парнем 2,5 месяца, все было шоколадно. И тут мы решили вместе провести 23-24 февраля и уехали в тур по Золотому кольцу, там он начал ухлестывать еще за одной девочко (которая почему-то оказалась очень похожей на меня внешне). Меня это очень обидело, и по приезду я решила выяснить отношения с ним. На что он попросил у меня прощения за свое поведение там, но сказал, что сейчас ему нужны свободные отношения без обязательств. Я очень хочу остаться с ним, мне кажется я влюбилась, но как нужно поступать в таких ситуациях? Ведь свободные отношения вряд ли перерастут во что-то серьезное (чего бы очень хотелось), или я не права???

Свободные отношения - чушь. Это не отношенииия. Это инфантильное понимание секса. К сожалению, я уже писала на этом форуме, мужчины долго взрослеют. Видимо, на данном этапе развития он реально думает что так оно и должно быть.
Lines
Лучше с таким парнем даже не начинать отношений, ничего хорошего из этого точно не выйдет. У меня был мужчина, который хотел сначала жениться, а потом когда я уже влюбилась заявил что если найдешь лучшего то выходи за него замуж, а он пока пас. А потом оказалось что я у него не одна и все закончилось. Мужчине только под 40, с годами они не меняються, это тип людей такой.
Katen`ka77711
Свободные отношения-это удар по вашей гордости.Не стоит продолжать такие отношения.Если поймет что любит-сам вернется
novenkayamarin
Недавно смотрела фильм про гарем и там женщины ради одного мужика такие козни друг другу строят аж жуть. Но у них жизнь такая и у мусульман разрешено многоженство, но мы же не мусульмане и зачем это нам нужно.
Kralik14
ну сердцу не прикажешь, только так
Miss Juli
Цитата(Kralik14 @ 13.6.2016, 13:21) *
ну сердцу не прикажешь, только так

Парни просто оборзели.
Зачем жениться и брать на себя какие-то обязательства, если девушка тебе и быт устроит, и любовница, и все-все. Тем более, в свободных отношениях в большинстве случаев девушка чувствует себя замужем, а парень - нет. К сожалению, таких "отношений" все больше и больше.
Vikasun
Цитата(svetysik @ 28.2.2008, 22:26) *
Я готова переждать какое-то время, чтобы он быть может передумал! Мы слишком мало знакомы... Наверно...

А не нужно ничего пережидать. Ты его не изменишь, не мучай себя, не тешь себя надеждами. Паренек просто развлекается, пока на горизонте не появится новый объект вожделений.
Miss Juli
Все-же буду старомодна. Когда пойму, что с этим человеком мне комфортно и я хочу с ним строить семья, я поставлю вопрос о регистрации отношений.
Шкафия
Вообще в полигамии нет ничего хорошего
Vikasun
Цитата(Miss Juli @ 23.6.2016, 0:18) *
Все-же буду старомодна. Когда пойму, что с этим человеком мне комфортно и я хочу с ним строить семья, я поставлю вопрос о регистрации отношений.

Это не старомодность! Это нормально. Но одного твоего желания мало.
Chokolate
Это конечно же не нормально. Почему мужчины столько себе позволяют?((((
Miss Juli
Цитата(Vikasun @ 27.6.2016, 2:15) *
Это не старомодность! Это нормально. Но одного твоего желания мало.

Многие парни считают это старомодным. К сожалению, одного желания девушки мало. Мужчины не хотят брать на себя ответственность и считаться с другим человеком в его желаниях.

Цитата(Chokolate @ 28.6.2016, 11:59) *
Это конечно же не нормально. Почему мужчины столько себе позволяют?((((

Увы, так сейчас воспитывают мужчин. Эгоистичные потребители.
~ beauty ~

Цитата(ProSvet @ 24.4.2008, 8:49) *
Как все-таки любят некоторые унижаться!!! Да бросайте вы его как можно быстрее, он вам потом еще всю плешь успеет выесть!
Свободные отношения бывают разные, если лёгкие необременительные связи по желанию и по согласию обеих сторон то почему бы и нет. Но в данном случае, согласна с ProSvet, это именно унижение.

Цитата(svetysik @ 28.2.2008, 23:10) *
Встречалась ... уехали в тур по Золотому кольцу, там он начал ухлестывать еще за одной девочко. Меня это очень обидело
Приехал с девушкой и стал волочиться за другой прям у девушки на глазах - ну это уже не просто кобелизм, а самое настоящее психологическое насилие, плохое обращение и оскорбление. Это никакие не свободные отношения, а самое настоящее унижение. Что тут можно продолжать? Пффф
Касатка
Готовых рецептов в такой ситуации не будет, согласна в том, что если Вас устраивает такой вариант - то тогда и не задавайте вопросы, просто наслаждайтесь d025.gif d025.gif . А если не устраивает - ищите другой вариант
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.