МУЖЧИНА РАСТЕТ В НАПРЯЖЕНИИ

цикл "Статья для Мужчин"

Да! Чем более напряжен Мужчина, чем больше препятствий он преодолевает, тем выше его полет по Жизни. Девиз Мужчины Я МОГУ! В то время, как Женщина в любой момент своей Жизни может сказать Я НЕ МОГУ. МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.

Недавно ко мне обратился Мужчина, который страдал от того, что Женщина просила его о помощи. " Он должна впрячься и пахать, как я! А НЕ ныть и просить поддержки." После того, как были даны разъяснения о разности женской и мужской природы, Он удивился...

"Так что же, я требовал от нее быть таким же Мужчиной, как и я? Никогда НЕ задумывался об этом.Я думал, что мы оба должны одно и то же" Когда мы понимаем разницу, нам легко наладить взаимоотношения с Партнером.

Чем более расслаблен Мужчина, тем активнее в нем женская энергия. Так его Я МОГУ трансформируется в Я НЕ МОГУ. Мужчины, лежащие на диване, и сами НЕ рады подобной вольготности. Выйти из нее бывает достаточно трудно. НО трудность иллюзорна, т.к. мужская природа настроена на НАПРЯЖЕНИЕ.

Достаточно напрячься и оттолкнуться от дивана, как мужская Сила начинает расти. А вместе с ней - уверенность и самооценка. Мужчина явно ощущает, на сколько много он МОЖЕТ. И каждая новая покоренная вершина наращивает его веру к СЕБЯ.

Любой Мужчина может проверить на себе написанное мной и, думаю, что убедится в том, на сколько СИЛЕН. Духовно, ментально, социально, физически...Нет слабых Мужчин. Есть те, кто пока НЕ ощутил свою Силу в полную мощь. И это поправимо!

Люблю Вас нежно, Юна