ЕКСУАЛЬНОСТЬ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЕКС

Открываю данный цикл для Женщин, с мечтой о том, чтобы они стали испытывать больше наслаждения Жизнью. Часто встречаюсь с двумя крайностями , когда Женщина либо НЕ хочет секса, либо хочет его слишком сильно и НЕ получает.

Но сексуальное удовольствие проявляется НЕ только в постели. Чем более Женщина наслаждена СОБОЙ и своей жизнью, тем сильнее ее притягательность и... Тем менее зависимость от присутствия секса smile.gif

Удивительно? Я была поражена этой новостью. Т.к. когда-то принадлежала к категории Женщин, которые НЕ мыслят своей жизни без секса. И думала, что все остальные - фригидны. Как казалось - это НЕ так.

Можно быть чувственной и сладострастной, НЕ завися от наличия Партнера в жизни. И НЕ страдая от его отсутствия вовсе. Такой Женщине трудно остаться в одиночестве.

Ранее я думала, что секс нужен для здоровья и хотела добыть его любой ценой smile.gif Как оказалось, это миф. Сексуальная Женщина - это секс во всем smile.gif В улыбке, в походке, в жесте, в слове... И в то же время, от секса она НЕ зависит.

Как же прийти к такому состоянию? Если Вы конечно хотите к нему прийти smile.gif Как наслаждаться своей сексуальностью и наполняться ею, без привязки - есть в жизни Мужчина или нет? Это возможно, хотя многим может казаться недостижимым. И я была в числе неверующих, пока НЕ проверила...

Продолжение будет...

Люблю Вас нежно, Юна