ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Вернее, об уроках в них... Само слова "урок" может пугать многих. Знаю это по себе. Люди встречаются для любви, а потом вдруг слышат о каких-то уроках... О пожизненной работе в отношениях... И как-то так... Становится грустно, да?...

Понимаю. Для того и пишу, чтобы развеять Ваши сомнения. Пока у нас мало гармоничных отношений. Статистика печалится по этому поводу. А что мешает нам поднять ей настрой ? smile.gif Как? Став счастливыми в отношениях!

Я опишу, что означает урок для меня. Когда я пришла к такому пониманию, то отношения стала воспринимать, как очень интересное путешествие. Да, оно может быть сопряжено с трудностями и опасностями, но от этого НЕ становится менее интересным smile.gif

Урок - это ценное ПРИОБРЕТЕНИЕ, которое даруется нам во взаимодействии с Партнером. НЕ наказание и НЕ расплата, как это часто воспринимается. А именно ПОДАРОК, обретая который, мы способны вывести отношения на новый виток развития.

С каждым приобретением отношения ОБНОВЛЯЮТСЯ! Понимаете? Да, решая определенную трудность, мы с Партнером становимся ближе, а наслаждение в отношениях - еще ярче и острее!

Откуда знаю? Из опыта. Я получила множество ПОДАРКОВ в отношениях с близким Мужчиной. Любовь, уважение, понимание,которых ранее у меня не было и в помине! Да я стала Психологом, благодаря тому, что Мужчина однажды ушел! Мое отношение к себе и к Людям изменилось колоссально!

Когда нам удается рассмотреть ПОДАРКИ, которые мы получаем в самых трудных ситуациях, то отношения больше НЕ воспринимаются как тяжкий, монотонный труд. Тогда мы способны присвоить ОПЫТ и двинуться далее... Куда? Туда, где нас ожидает множество интересных приключений. В ОТНОШЕНИЯ!

Люблю Вас нежно, Юна