КАК СТАТЬ САМОЙ БЛИЗКОЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ?

Первое, что у меня возникает в ответ на этот вопрос (а слышу я его очень часто), это... Стать ему ДРУГОМ. Тем, который НЕ осудит даже за самый опрометчивый поступок. Тем, которому можно открыть чувства, НЕ боясь быть отвергнутым и осмеянным...

Как-то мой близкий Мужчина спросил: " Юна. А если я банк ограблю, Ты меня осудишь?" А я ответила : " НЕТ. Банк с Тобой грабить НЕ пойду, т.к. считаю это для себя неприемлимым. А вот осуждать НЕ стану!" Он улыбнулся и вздохнул: " Ну, и как Тебя можно НЕ любить после этого?smile.gif"

Понимаете - в ЧЕМ суть? Если хоть один Человек на Свете дает Мужчине приятие, которое он, возможно, сам себе дать НЕ в состоянии, то... Даже если он находится на дне пропасти, то может быть СПАСЕН, И оттолкнуться от дна, воспарив очень высоко.

Мы прошли этап, когда близкий Мужчина стремился от меня к Друзьям и пиву... Как-то он признался мне, что с Друзьями чувствовал себя НУЖНЫМ. Что они НЕ критиковали, а пиво помогало ему раскрыться в чувствах. В то время, как со мной...

Ну, что было, то было. Я рекомендую Вам стать Другом для Мужчины. Сердечным Другом, с которым он может открывать свои самые потаенные уголки и будет знать, при этом, что его НЕ осудят.

Люблю Вас нежно, Юна