Я ЧУДНАЯ?

Сегодня я забежала в аптеку рядом с домом. Мне нужно было купить масло для массажа. У меня появилась хорошая традиция делать массаж раз в недельку - в свой выходной. Домой приходит чудесная Женщина-массажист. И я кайфую!

Я влетела в аптеку, где меня встретили 2 прекрасных Девочки-провизора. Во время покупки одна из них НЕ удержалась и сказала: " Чудная Вы! У Вас двое Деток и, наверное, забот не в проворот. А Вы летаете! Когда появляетесь в аптеке, то и нам прыгать охота smile.gif) Откуда это у Вас?"

А я рассмеялась. " От Мамы! И от радости жизни!" Они удивленно переглянулись и попросили: " Научите нас, пожалуйста. Ато мы здесь засыпаем... Вялость какая-то.."

" А сколько радости Вам доставляет Жизнь вообще? А Ваша работа?..." " Ну, как-то мало..." - "Когда жизнь станет Вас радовать, а дело вдохновлять, то и Вы станете летать!" - " Спасибо... есть над чем подумать... А Вы вообще НЕ устаете?"

"Устаю. Тогда я ложусь и отсыпаюсь, до опупения smile.gif) Или еду на природу и подпитываюсь от деревьев, травки, облаков.." Когда мы позволяем себе отдых, то, как оказалось, его нужно НЕ так много, как кажется. Уму свойственно преувеличивать...

Мне достаточно одного дня в неделю, чтобы переключиться и отсоединиться от повседневности. А к концу этого дня меня уже тянет обратно smile.gif Каждая Женщина может прийти к тому, чтобы летать по Жизни!

Люблю Вас нежно, Юна