КАК Я СПРАВЛЯЮСЬ С ПРИДИРКАМИ

К Мужчине smile.gif Да, и у меня порой возникает желание попридираться к близкому Мужчине. Редко, но бывает. Меня спасает один секрет, которым поделюсь с Вами.

Как только я ощущаю некое раздражение, то задаю себе вопрос ЧЕГО МНЕ СЕЙЧАС НЕ ДОСТАЕТ? И слушаю ответ. Глубоко дышу и прислушиваюсь к чувствам. Я могу быть элементарно голодна, НЕ выспаться или же вылазит недавнее желание сделать что-то для себя, отложенное до лучших времен. И тут я понимаю, что время пришло.

Когда Вам хочется винить-корить Мужчину, то рекомендую Вам задать себе этот вопрос. ЧЕГО мне не достает? В ЧЕМ я себе отказала? А также привести в исполнение то, что было отложено. Это может быть тривильных полчаса отдыха или трепа с Подругой.

Отношения же теряют гораздо более, когда мы НЕ заботимся о себе. Большинство придирок к Мужчинам зиждятся на том, что мы отказываем себе в радостях, а потом косвенно наказываем за это Мужчину.

Чем более мы ЗАБОТИМСЯ о себе, тем больше сердечного в наших отношениях с Мужчиной. Ведь Вы же знаете, что эти отношения находятся в прямой зависимости от того, на сколько мы довольны СОБСТВЕННОЙ жизнью.

Люблю Вас нежно, Юна