КАК ХВАЛИТЬ МУЖЧИН

Понимая, что похвала является эликсиром нашей любви. Что она необходима Мужчине, как воздух. Что ничего унизительного для нас - в ней нет. И что она творит чудеса.

Сейчас задумалась о том - сколько примерно раз я хвалю и благодарю своего близкого Мужчину в день smile.gif Если учесть, что он может позвонить несколько раз с работы и похвастаться успехами... Утром вынести мусор, накормить кота. А вечером притащить что-то вкусненькое да еще и с Сыном цифры пописать... Вообщем, МНОГО хвалю и еще более благодарю smile.gif

Спокойно smile.gif Так было НЕ всегда. Мусор ранее выносила я сама, кота НЕ было и Мужчина вообще НЕ звонил мне с работы. Ну, Вы уже догадались, что хвалить я на тот период НЕ умела, а благодарить - тем более. Так что, Все - в Ваших руках.

Впрочем, также много, как и Сына. НО. Похвала Мужа несколько отличается от того, как я проявляю ее к Сыну smile.gif Если Сыну я часто говорю МОЛОДЕЦ! Это - материнская позиция, чуток как-бы свысока. То Мужу в основном КЛАССНО! ВЕЛИКОЛЕПНО! ЗДОРОВО! СУПЕР! ШИКАРНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО!

Т.е похвала отвечает на вопрос КАК.Мужчине важно знать КАК он МОЖЕТ! Конечно Сына я тоже НЕ обделяю признанием КАК smile.gif Но важно понимать, что, когда мы говорим Мужчине МОЛОДЕЦ, то это свойственно Маме или Учительнице. Нет ничего страшного в том, чтобы порой побыть Мамой. Иногда это даже полезно smile.gif

Я же предпочитаю чаще отмечать КАК и в материнскую позицию перемещаюсь крайне редко. Хотя, бывает smile.gif Похвала бывает прямой и косвенной. Прямая это та, которую я описала. О косвенной напишу позднее, это - высший пилотаж похвалы.

Так хочется, чтобы Вы были счастливы до такой степени, чтобы могли хвалить Мужчин легко и с удовольствием!

Люблю Вас нежно, Юна