Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитные штаны, шорты, брюки. Антицеллюлитное видео. Тренажеры от целлюлита велосипед
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Valentin
Антицеллюлитные штаны для похудения. Вы пробовали? Послушаем мнение того, кто пробовал.

Моя клиентка Анечка рассказывает про свой опыт использования штанов для похудения с эффектом сауны.


Антицеллюлитные штаны, шорты, брюки. Антицеллюлитное видео. Тренажеры от целлюлита велосипед


Miss Juli
Валентин, эта ваша клиентка Анечка - звезда Ютюба! Такая яркая, позитивная девушка. Люблю я ваши видео с ней!

Что касается всех этих антицеллюлитных шорт, брюк и прочего, скажу одно - не смешите мои тапочки. Эти антицеллюлитные примочки не работают. Разве что воду выгоняют, это да. А так - не смешите мои носки, от целлюлита работает массаж, правильное питание, физические упражнения. И самое главное - нормальный гормональный фон и отсутствие стрессов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.