Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вернуть жену к мужу. Советы, как вернуть любимую жену. Нужно уходить от жены? Муж, жена, семья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
На нашем интимном форуме мужчина рассказал про ситуацию с женой. Можете прочитать сами

Здравствуйте девушки!!! Мы с женой живём семь лет у нас двое детей. Ситуация такая когда родился второй ребёнок 3 года назад мне не хватало её внимания я начал выпивать но не запоями много кредитов появилось но всё на семью брал на работе стал меньше зарабатывать жена тянула нас но я помогал по дому и как мог. В итоге нашёл ее переписку с другими на что она сказала что ей нравятся флиртовать но я тебе не изменяла я собрал вещи и ушёл хотя я ей верю . Но мы общаемся нормально с ней, помогаю деньгами и с детьми. Про отношения я с ней не разговариваю. Предложил сходить к психологу что бы решить поставленый вопрос что делать нам дальше с отношениниями. психолог сказала что сейчас кризис 7 лет. и почему то во всём был виноват я, что постоянно пью и куча кредитов а про жену ни слова как буд то не виновата ни в чём, ну это ладно она предложила нам план выхода как можно всё наладить жена сказала даю последний шанс что примет меня если приду без кредитов к ней , но это же кредиты и их гасить 3 года ещё ,домой не пускает. Ну и план согласилась сделать для выхода из ситуации как психолог посоветовала. Да и ещё мне ни когда не было жаль денег на неё до разрыва купил ей телефон ,покупал цветы много всего делал. Месяц назад сказала что план составлять не будет что у неё внутри пустота. Сегодня 1,5 месяца прошло. Пить я бросил 3 месяца назад она сказала что видит что я меняюсь но ни чего с собой поделать не может. Я и сейчас приезжаю помогаю с детьми готовлю когда получается мою посуду и т.д Но про отношения не завожу разговора. Она приходит с работы, а я ухожу. Подскажите как действовать, как вернуть её и её чувства очень её люблю? Спасибо.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/for.../#message286943



Я вот так прокомментировал данную ситуацию:

Как вернуть жену к мужу. Советы, как вернуть любимую жену. Нужно уходить от жены? Муж, жена, семья
ELLONA
Относительно того, что ценность данного индивида может повыситься, если он намылит лыжи - да, есть такая вероятность. То, что принято считать своим, терять жалко, даже если, как верно сказано, сам мужчина сто раз уже не нужен. Чисто рефлекс - поймать утекающее за хвост)

Но мне кажется, тут акценты неверно расставлены. Изначально-то как было: он свалил, обидевшись на флирт с другими мужчинами, веря, что, кроме флирта, ничего не было. Ишь какая мамина принцесска))) Очевидно, ожидалось, что вокруг него начнут нарезать круги и уговаривать вернуться назад. И очевидно, что этого не произошло. А подобные штучки с уходами-приходами дают второму партнеру, тому, который подчиняется решению первого об уходе, некоторый бонус - он тоже может пожить один и взвесить и прочувствовать, а нужен ли этот челнок вообще... Или без него лучше, проще, чище и приятнее) И похоже, женщине действительно не нужен он уже назад. Тем более, если человек он, в общем, порядочный, и будет помогать с детьми и участвовать в их жизни несмотря на наличие или отсутствие отношений между ними.

Что тут можно сделать.
1. Быть очень внимательным и заботливым отцом. Таким образом повышать свою значимость для женщины - в духе того, что никто не будет любить моих детей так, как он) А это важно для любой женщины с детьми.
2. Для самой женщины быть доброжелательным, приветливым и немного отстраненным. Хорошо выглядеть, иметь интересы, быть занятым. Излучать энергию, так скажем)
При этом делать для нее небольшие и необязательные сюрпризы - оставить на кухне любимое пирожное или что-то подобное, не акцентируя на этом внимание, типа просто так, заодно... или не просто так... - женщина будет слегка дезориентирована (с одной стороны, вроде, и так у него все хорошо и назад не просится, живет своей жизнью, а с другой - все же думает о ней, раз пирожное принес), и есть шанс, что посмотрит на объект под другим углом, под которым он снова понравится)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.