Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывший снова появился в моей жизни. Любовь, отношения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Что делать, если призраки прошлого не отпускают? Когда роковая любовь, в определенный период жизни доведшая до тяжелого решения, снова напоминает о себе?

"Хочу услышать критику и мнения. Начну с самого начала. Он был моей самой большой любовью, но меня он вряд ли любил. Несколько раз подозревала в измене, а когда тест заполосатил, то он признался, что неделю начал жить с другой девушкой. Они звонили мне по ночам и доводили до истерик, чтобы я сделала аборт. В итоге я решилась, деньги дал он. Но глупость, любовь и желание его вернуть...

Я стала его любовницей, я сообщала его девушке, а потом и жене, что он со мной. Он психовал, уходил, обрывал контакты. Потом мы находились снова. Со временем я поняла, что интересуются не мной, а я больше жилетка. Секс у нас тоже прекратился, т.к. я нашла человека, который с меня пылинки сдувал Потом вышла замуж.

Какое-то время общение наше периодически возобновлялось (общение, не секс), но все закончилось, когда я отказалась выслушивать сопли о его жене. Прошло лет 7 с начала этой ситуации, вроде недавно все в душе отпустила, а тут оказывается, что он водит свою дочь к моей маме в сад. Кстати, моя мама про аборт не знает. В семье у них не все гладко, в первый день ребенок пришел с описанными вещами, с деньгами тоже напряг видимо. Короче, жизнь его наказала. Я же живу не плохо, у меня есть все, что нужно для счастья, но... эти мурашки, это сердцебиение и дрожь, когда я слышу о нем, общаюсь с ним...

Не было у меня такого с мужем. Второй день не могу выкинуть мысли о нем из головы. очень боюсь с ним встретиться и очень этого желаю, боюсь, что все душевное спокойствие пропадет. Я так долго старалась все забыть, я так долго отхожу от нашего общения. Мужа очень ценю, дочь у меня желанная. А себя я боюсь. И боль прошлого меня душит. Он же признавался не раз и мне, а тут даже моей маме, что хотел бы вернуться в юность и все изменить. Но человек меня так предал. И мужа я очень ценю, он не заслуживает такого отношения. Я запуталась в себе."


Какой совет вы дадите автору поста?
Nifa
Да. Ситуация в полной мере иллюстрирует слова А.С. Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим"...
Автору текста хочется разбить свою семью в угоду призраку прошлого? Жизнь убитого своего нерожденного ребенка (аборт) - это недостаточная цена общения с этим героем-любовником? Нужно разрушить свою семью, заставить страдать дочь и мужа?
Вопрос: зачем?! Кому в этой ситуации будет хорошо?

А так, женщина взрослая, пусть делает что угодно. Только пусть так же примет и все последствия своих поступков...
Miss Juli
Киса, может, хватит заниматься онанизмом?
Ты и так из-за него наломала дров, хватит уже.
Забей. Просто забей. Плюнь и разотри.
Появился бывший? Так пусть идет к е...ням!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.