Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про возраст женщины: секс желания женщины среднего возраста. Сексология, сексолог. Психология секса
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Чего хотят женщины в 35 лет? Семью? Детей? Безудержного секса?

Сохранить свою привлекательность?!

Об этом в видео.


Про возраст женщины: секс желания женщины среднего возраста. Сексология, сексолог. Психология секса
Nifa
Отличное видео.
И хорошо, что в той паре все гармонично.

Интересное восприятие женского возраста у вас, Валентин.
Средний возраст =35 лет?
А каков мужской возраст "средний"?
Те же 35 или 40 или 40+?

Просто следуете традициям ХIХ века:
Понятие "бальзаковского возраста" слышали?
Или у А.С. Пушкина в "Евгении Онегином": "старушка-мать".
Все это именно о 35-ти годах.

Интересно, почему вы зрелыми женщинами и женщинами среднего возраста называете, судя по видео, и подписям к ним даже не женщин 35 лет, а 30+?
Или это устоявшиеся медицинско-, психологические и сексологические типизации женского возраста?
Тогда какова типизация мужского возраста?
ELLONA
Валентин, а чего они тогда пришли к сексологу-то, если их все устраивает: женщина имеет посторонние сексуальные связи, муж доволен?
Valentin
Цитата(Nifa @ 29.9.2016, 10:50) *
Отличное видео.
И хорошо, что в той паре все гармонично.


Спасибо, Таня, но не все там так гармонично. Смотрите последующие видео. a075.gif

Цитата
Интересное восприятие женского возраста у вас, Валентин.
Средний возраст =35 лет?


Ну, от 35 до 50, наверное.

Цитата
Или у А.С. Пушкина в "Евгении Онегином": "старушка-мать".
Все это именно о 35-ти годах.


icon_mrgreen.gif


Цитата
Или это устоявшиеся медицинско-, психологические и сексологические типизации женского возраста?
Тогда какова типизация мужского возраста?


Попробую сделать видео про это как-нибудь...


Цитата(ELLONA @ 29.9.2016, 19:30) *
Валентин, а чего они тогда пришли к сексологу-то, если их все устраивает: женщина имеет посторонние сексуальные связи, муж доволен?


Эллона, не все устраивает. Обратился он. Вот несколько слов, не раскрывая каких-то уж очень характерных особенностей:










Nifa
Но и продолжительность жизни в XIX веке, и медицина и даже косметика/косметология были другими.
Да и девушки незамужние начиная с 20-ти лет считались старыми девами.
А сейчас, берем Россию: 74 года у женщин и 56 лет у мужчин.
Тогда да, у женщин 37, а у мужчин - 28?!
И все 30-летние мужчины уже в пожилой возраст переходят, пока женщины в среднем?!
~ beauty ~
Тоже премного удивилась о среднем женском возрасте 35 лет. Я-то считаю, для женщин средний возраст 55+.

Цитата(Nifa @ 29.9.2016, 22:02) *
А сейчас, берем Россию: 74 года у женщин и 56 лет у мужчин.
Тогда да, у женщин 37, а у мужчин - 28?!
И все 30-летние мужчины уже в пожилой возраст переходят, пока женщины в среднем?!
Да у мужиков-то у многих с 23 лет начинаются проблемы с потенцией, выходят из строя так сказать. Да и сердечно-сосудистая система у женщин защищена эстрогеном, а у мужчин нет, так что по-любому у мужчин средний возраст наступает раньше, так же как и время жизни в среднем короче.
Miss Juli
Я просто оставлю это здесь:


Так что в 35 - это еще молодая женщина!
Вообще, у всех есть тараканы в голове!
Лично у меня куда больше было тараканов лет в 18-20, чем сейчас.

У героев видео есть проблемы, но никак не связанные с возрастом.
February
Цитата(Miss Juli @ 7.10.2016, 3:59) *


Интернетная байка?
Я не нашла ссылки на первоисточник классификации ВОЗ. Когда принята? В каком документе опубликована?
Или это неправильный перевод с английского? Если найдете первоисточник, я переведу как там сказано на самом деле.
44 года - это ну никак не может быть "young", это не молодой возраст, а 59 - не средний.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.