Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готовь попу зимой. Как стать красивой? Антицеллюлитный массаж каждый день. Когда худеть? Целлюлит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Как стать красивой и избавиться от целлюлита?

Когда заняться собой? Когда начать готовиться к лету?

Смотрите видео


Готовь попу зимой. Как стать красивой? Антицеллюлитный массаж каждый день. Когда худеть? Целлюлит
Miss Juli
Спасибо за отличное видео, Валентин!
Вы, как всегда, попали в точку!
Я считаю, что хорошо выглядеть, быть здоровой - это вне времени года. Если зимой ты надеваешь колготки, брюки, длинную шубу - это еще не повод давать целлюлиту цвести на попе с рефреном "к лету похудею".
Конечно, я ходила по пляжу с целлюлитом, но я не прекращаю работу над ним, чтобы к зиме уже моя попа и бедра выглядели посимпатичней.

По вопросу борьбы с целлюлитом я обращалась к гинекологу, она примернообрисовала картину - рыхлая жировая ткань вкупе с соединительной тканью и застоем жидкости. Валентин, подскажите, как с этим бороться, и есть ли какие-то специальные техники массажа, если там в проблему вовлечена соединительная ткань?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.