Ох, уж эти бывшие, которые не совсем уж и бывшие!
Сто делать, если парень не может определиться, кого он любит?
Что делать, если вы затронули тень прошлого (или настоящего)?

Такой совет спрашивает девушка:

Уважаемые, оказалась в очень тяжелой для меня ситуации. С любимым почти год вместе. Но отношения были странными с самого начала - редкие встречи, с друзьями не знакомил, от всех прятал. На море отдыхать летом без меня поехал, а после выяснилось, что он ездил на море со своей бывшей девушкой (по его словам), с которой встречался до меня 3 года. Убеждает меня, что между ними ничего нет, она просто за компанию поехала, он убеждал меня, что я все неправильно поняла.

А я не верю.Не знаю, правильно я сделала или нет, я о наших с ним отношениях рассказала этой девушке. Не подумайте, я не накинулась на нее с кулаками с намерениями выцарапать глаза. Я просто сказала, что мы вместе, что, если я влезла в их отношения, то извиняюсь и дальше продолжать эти отношения не буду. Любимый был в ярости от моего поступка и сказал, что я сломала жизнь во всех смыслах этого слова. Мучаюсь который день, постоянно плачу, за ночь похудела на 1 кг, все время на нервах и на успокоительных. Помогите советом, помогите пережить предательство и как жить дальше?


Что посоветуете вы?