Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕДОМУЖИК
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
НЕДОМУЖИК

Вы знаете, когда я слышу это выражение, то мое сердце съеживается... И наполняется сочувствием... К Женщине, которая его произносит... Потому что ее судьба - печальна...

НЕ бывает Мужчин и "недо". ВСЕ - Мужчины. И лишь наш ум делит и добавляет к ним приставки. Только когда нам удается прийти к такому пониманию, в нашей жизни появляется МУЖЧИНА...

Который также НЕ делит Женщин на хороших и плохих. НЕ вешает ярлыков на них... И, произнося слово ЖЕНЩИНА, ощущает глубокое уважение...

Ну, НЕ удавались у меня отношения с Мужчинами, пока я кромсала их мужественность своими оценками. Да, и я была этому подвержена. За что расплачивалась страданиями, НЕ понимая причины их возникновения.

Когда нам удается прийти к ПОНИМАНИЮ Мужчин, то мы осознаем, что они МУЖЧИНЫ. Что имеют право на ошибки. Что им также бывает больно, как и нам...

Нет Женщины, желаннее для Мужчины, чем та, которая способна его понять и проявить сочувствие. Ни одна упругая попка и стоячая грудка НЕ заменит УВАЖЕНИЯ, которое ощущается во всем...

Во взгляде, жестах, походке, словах Женщины. Как много Женщин станут счастливы с Мужчиной, когда придут к такому пониманию... Что каждый Мужчина уже им рожден.

Люблю Вас нежно, Юна
Душечка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.