КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ?

Первое, что я позволила себе - это ОШИБАТЬСЯ. Так мне удалось простить себя за прошлое. По сути, понятие "ошибка" - иллюзорно. Мы извлекаем урок из ОПЫТА, так к нам приходит понимание...

Понимание того - КАК хотим жить.Часто для того, чтобы это понять, необходимо осознать - как бы нам НЕ хотелось. И в этом великий смысл. Все свои ХОЧУ я поняла после того, как прожила многое из того, чего бы мне НЕ хотелось.

Я НЕ призываю Вас совершать поступки, которые Вам НЕ нравятся. А вот дать себе право ошибаться - акт милосердия по отношению к себе. Как следствие, мы перестаем осуждать ошибки других Людей

Вы ощутите - на сколько легче и свободнее Вам стало дышать. На сколько более счастливыми чувствуете себя... Когда позволите себе ошибаться.

Мы все учимся... Кто самый великий Учитель? Я думаю, что это - ЖИЗНЬ. Самое ценное - это ОПЫТ. Ни одно теоретическое Знание НЕ становится истиной для нас, пока мы НЕ прочувствовали его на практике.

Дать себе право ошибаться - это познать СВОБОДУ. Так мы соскакиваем с привычной модели осуждения и перестаем ратовать за правду, которая кажется нам единственно верной.

Каждый момент жизни мы растем и развиваемся. Сегодня - мы уже НЕ такие, какими были вчера. Позвольте себе БЫТЬ. Быть такими, какие Вы есть. Ведь Вы - уникальны. А Ваши ошибки наполняют Вас мудростью...

Люблю Вас нежно, Юна