Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похудение фитоняшки. Фитнес, сушка тела, спортивное питание. Спортивные девушки, фигуры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
В этой заметке я подробней расскажу о цели Орех.

Почему я ее так назвала? Накачанную в зале бразильскую попку принято называть орехом. Отсюда и название цели – Орех, т.е. рельфное, просушенное тело.

Это тело фитоняшки, мечта всех девушек. Как ее достичь?

Питание. Вам придется жестко соблюдать режим питания без отступления от графика и меню. В режиме Орех никакой самодеятельности в меню не допускается. Это еда в контейнерах, четко по времени и четко по количеству и составу. КБЖУ выверено идеально.

Спорт. Цель Орех невозможна без занятий в тренажерном зале. Примите один факт – вам придется жить и подстраивать свою жизнь под режим тренировок. Цель Орех – это только зал, только занятия с тренером.

Образ жизни. Фитоняшки – это образ жизни. Как правило, девушки-фитоняши не имеют работы, либо их работа связана с тренировками (фитнес-тренеры). Работу с 8-часовым графиком сочетать с целью Орех в принципе невозможно. Также, в плане семьи вам на первое место стоит вынести именно тренировки. Даже знаменитая фитоняша Алиона Хильт подстраивает свой режим в плане мужа и детей под тренировки.

Стоит понимать – если вы выбираете цель Орех и тело фитоняшки, вам придется сделать спорт основой своей жизни. Готовы ли вы поменять свои приоритеты?

В следующей заметке рассмотрим, кто такое КБЖУ.



- Конечно свобода. Рост 159, вес около 50-ти. Цель - убрать низ живота и подтянуть окончательно зад. На пару месяцев забросила трени - потеряла мотивацию, т.к более или менее все стало устраивать и трени наскучили. Сначала силовые, летом бег. Теперь нужен пендель.

- Я за свободу! На таком режиме скинула 7кг и очень довольна. Тело не орех, но подтянутое и красивое! С двумя детьми то, что надо! Спасибо за работу!

- Здравствуйте! Я, конечно, за свободу - жизненный ритм таков! Мне 43 ,170-56! Проблема - живот и бока, борюсь с ними очень давно!

- Свобода! Это мое жизненное кредо!172/70/28 "груша". Офисный режим дня не позволяет идти по программе "орех", да я и не стремиться никогда, в жизни много прелестей, чтобы их променять на зависание в тренажерных залах, а вот совмещение это более приемлемый вариант, было бы здорово без напряга научиться "кбжу"! Готова к большой работе над своим мышлением и изменением. Всем удачи!

- Цель - свобода! Потому что с учебой и работой нет времени стремиться к типу орех. Даже мой психолог говорит, что чрезмерное стремление к идеальной фигуре приводит к раннему выгоранию.Готова работать над собой.

- Выбираю свободу. Никогда не восхищалась прокаченными фигурами фитоняшек. Для меня все эти выпирающие мышцы и кубики как-то грубовато. Мой идеал - подтянутое женственное тело (Синди Кроуфорд). На данный момент рост 176 вес 68 (2 месяца назад был 78) хочу еще подсбросить 5-6 кг и жить в гармонии с собой по "свободному" варианту.

- Свободный тип. Более приспособлен к реальной жизни. Если ты не спортсмен и спорт не вся твоя жизнь, то нет смысла придерживаться типа для фитоняшек. Мои параметры 170 см рост, вес 56 кг. Хочу нормализовать питание и научиться правильно рассчитывать кбжу, чтобы не было скачков веса.

- Выбираю Свободу. Хочу подтянутое, не прокаченное тело. Фитнес – это не основа жизни, у меня есть куда более интересные вещи в жизни. Готова работать. Вес 75, рост 172.

- Свобода однозначно! Работаю с 8 до 18.00,дорога занимает от часу до 1.5, параллельно получаю второе высшее образование, поэтому время крадет еще и учеба. Очень хочется научиться правильно совмещать режим питания с правильными пропорциями кбжу, поскольку худеть однозначно надо: рост 168см и вес 77 кг. Раньше не было супер сложности с телом, поскольку периодически бегала, потом настала великая ленюшка, и я так и не продолжила занятия + поднялась нагрузка в учебе. Но! Теперь складываю все отмазки в коробку - коробку в топку - готова внимать, учиться и соблюдать указания.

- Не отказалась бы от бикинистого варианта, но на него нет времени.
Поэтому свободный тип. 23 года, рост 172 см, вес 70 кг.

- Мой тип - свобода! Постоянные тренировки в зале и питание по часам - это точно не для меня. Хочу просто подтянутое тело. Мой вес в принципе меня устраивает, но надо избавиться от ненавистного небольшого животика. Эти складочки, когда садишься, жутко бесят.
- Конечно, свобода, я все же реалист. По вашим постам за 4 месяца научилась пить воду, сначала считать, потом просто смотреть на продукт и видеть его калории. Сбросила 9 кг благодаря форуму, чему безумно рада. Мой рост 160, вес 57.И за это все благодарна именно Вам! Конечно, хочу ещё, ну совсем чуть-чуть, поэтому здесь.

- Я выбираю свободу. Хочу иметь спортивное подтянутое тело, но при этом наслаждаться жизнью, быть здоровой, без тараканов в голове.

- Свобода. Если что - потом и к ореху пойду, но пока что я просто хочу быть стройной и сохранить здоровье. Уверена, что мне ничто не мешает это сделать, кроме отсутствия пендаля и правильной информации. Жду новых заметок, спасибо.

- Я выбираю свободу! Хочу подтянуть свое тело, убрать бока и низ живота, куплен абонемент в спортзал, но не хочу делать фитнес клуб местом постоянного проживания. Рост 170, вес 70, за лето расслабилась, ещё в апреле весила 61 кг (питалась под контролем диетолога полгода, достигли хороших результатов), но лето и лень взяли свое! Жду хорошего пинка.

- Тип Свобода! За беременность набрала 20 кг,сама виноват! На данный момент скинула 10-ку,хочу еще 10 кг. Значит, сейчас при росте 168 вешу 71 кг, хочется 60, ну и далее поддерживать вес!



- Я выбираю свободу. Мне не нравятся тела фитоняшек, и я не хочу загонять свою голову мыслями о теле и еде. Я так жила последние годы, сейчас я хочу расслабиться. Я готова менять свои привычки, хотя бы немного и тренироваться в свободное время, поскольку тренировочки - это классно! И улучшают настроение. Я многое знаю про правильное и здоровое питание, и количество этой информации мне никак не помогает, видимо, я не имею цели. С приходом осени распустила себя и начала питаться сладостями, что не очень хорошо, хочу загореться и начать жить немного по-другому.

- Выбираю, однозначно, свободный тип похудения, и не потому, что на первый нет времени, сил и мало силы воли, а потому что я обычный человек с обычными потребностями и земными предпочтениями, потому что я не гонюсь за идеалами и без "охеренного" ореха я не перестаю быть личностью и человеком. Что я хочу получить, выбирая свободный тип? Быть стройной, подтянутой, здоровой, красиво.

- А я, похоже, уже на свободе. Ем вкусняшки, тренируюсь в зале 3 раза в неделю, считаю кбжу, могу спокойно отступить от них, как бы вообще комфортно. На орех сил точно не хватит. Да и так фитнес центр забирает много ресурсов, в том числе – материальных.

- Доброе утро! Хотелось бы конечно орех, и даже пробовала, но поняла, что ближе, конечно, свободный вариант, свобода. Мой рост 175, вес 61. Всем удачи!

- Привет всем. Мой выбор - свобода. Красивое тело - это форма, а хочется оставить время и ну внутреннее содержание мои параметры 164-62-50 лет. Моя цель – минус 5 кг.

- Тип 1. Цель: орех, кубики, рельеф, 100% функциональное тело. Обоснование: работа в фитнес-среде, тренер, внешность решает и определяет мою профпригодность. Тренировки: 5 раз в неделю (сочетание силы, функционального тренинга, кардио, растяжки), но без перетрена! Питание: режим, не контейнеры, считаю КБЖУ с закрытыми глазами. Социальная значимость и мотивации: мне 30, 10 предыдущих лет я жрала, наращивала, имела нарушение пищевого поведения со всеми вытекающими. Хочу показать, что стоит съесть свой пуд соли, чтобы понять, чего ты хочешь в жизни, что сменить профессию в 30 - это огонь, загореться идеей и целью и помогать другим справляться с трудностями, о которые сам обломал зубы - это кайф. Я - за здоровых и счастливых людей! Проблемы: я - человек. С ленью справилась, теперь учусь справляться с зажорами и контролировать пищевые поступки в соответствии с жизненными вызовами (стресс, недосып, переезды, дети, собаки, злые бабки у подъезда). Делюсь опытом и с радостью рассматриваю опыт единомышленников.

- Привет всем! Я хочу и выбираю свободу. Мне 39, рост 159, вес - позорный. Сейчас в декрете, но уже скоро на работу. Хочу просто адекватный вес к своему росту, хочу бегать со своим малышом, а не пыхтеть, хочу добавить себе здоровья и годы жизни, хочу, чтобы мои дети мной гордились. Всем удачи!



- Поздравляю всех участников с началом! Для меня важна свобода. Ела для меня не только топливо, но и удовольствие. Очень хотелось бы оставить этот вкусный пункт в своей жизни. До этого пробовала много, правда мало что получалось. Постоянные срывы. Сейчас мне 41 год. Рост 172, вес 65-67. Это очень для меня много. Занимаюсь спортом - силовые плюс бег. С переменным успехом. Цель - систематизировать тренировки, привести себя в ту форму, когда я нравлюсь себе в зеркале. Надеюсь, мой фитнес тренер мне с этим поможет.

- Однозначно свобода! Я поняла, что раньше, глядя на фото фитоняшек, понимая, что не достигну такой формы, загоняла себя и ненавидела за каждый лишний кусочек и не доработанную тренировку. Как я была не права! Хочу скинуть совсем немного и держаться в этом весе. Сейчас я 171/84. Избавилась от 16 кг с помощью клиники "доктор борменталь" и пока 3 года в одном весе.

- Однозначно свобода! Я поняла, что раньше, глядя на фото фитоняшек, понимая, что не достигну такой формы, загоняла себя и ненавидела за каждый лишний кусочек и не доработанную тренировку. Как я была не права! Хочу скинуть совсем немного и держаться в этом весе. Сейчас я 171/84.

- Орех - моя цель. Хочу попытаться её достичь. Доказать себе, что возраст не помеха, если есть цель. Зал - 4 раза в неделю. Рост 170, вес 56-57.

- Свобода. Потому что этот тип прекрасно вписывается в мою жизнь. Готова считать КБЖУ, готова тренироваться, готова поменять рацион и выделить время на себя.

- Выбираю Свободу! Потому что я хочу проводить время со своей семьёй. За последние два месяца скинула 8кг, чему безумно рада! Но я убрала простые сахара из рациона. Пришла к вам, потому что хочется их вернуть и не набрать обратно вес, вдобавок я мама и кормлю грудью, и похудеть действительно реально, находясь в моем положении. Всем успеха!

- Выбираю тип свобода! Фитоняшки, как-то ни когда меня не привлекали. Хочу выглядеть пропорционально и просто нравится себе! Худею и снова набираю с 2011 года. Худой ни когда не была, но и такой как в 2011 разъелась тоже. Мне 40 лет, 176, 87кг (моё последнее достижение с сентября прошлого года - минус 15 кг) Спортзал три раза в неделю!

- Привет! Хочу выбрать свободу, так как нету возможности быть постоянно в зале, и не готова отказаться полностью от вкусняшек. Моя цель – минус 10 кг
Параметры: рост 170, вес 73, 24 года.

- Всем привет! Я выбираю свободу. Считаю, что девушка должны быть женственной, а не кучей ходячих мыщц. И не вижу смысла отказываться от удовольствий в своей жизни, тем более, что живем же один раз.

- Выбираю для себя свободу, по тому что, хочу привести себя в человеческий вид после родов т.к. мама 4 дочек не имеет права выглядеть свинкой девочки должны гордиться мамой, а не стесняться ее. До последних родов весила 60 при своем гномьем росте 155, сейчас через 4 месяца после родов вешу 70, ставлю себе цель весить 55-57 и подтянуть шкурку.

- Здравствуйте. Я за свободу! Реальную цель - реально добиться. Спасибо за заметки. Ваша энергетика, эмоциональность в купе со знаниями - самая лучшая мотивация для многих, думаю.

- Я выбираю тип "Свобода". Хотя очень хочу жить по типу орех. Надеюсь, жизнь под корректируется под это. Мой рост 165 см, вес -62-64 кг. Иметь подтянутое красивое тело, в тонусе, здоровое, сильное.

- Я тоже выбираю свободный тип, потому что семья, потому что работа, домашние хлопоты и максимум на что я могу выделить время это 2-3 тренировки в неделю (и они мне очень нужны, т.к у меня сидячая работа), ваш марафон для меня - это волшебный пендель. Сегодня же иду покупать абонемент в тренажерный зал.

- Конечно, свобода! Хотя чувствую, для меня и это будет нелегко. Образ жизни сидячий, большого лишнего веса нет, но так хочется хоть немного себя встряхнуть, научиться считать КБЖУ, быть в тонусе и сбросить килограмм 5. Буду читать, смотреть, дальше и учиться.

- Я за свободу! Потому что как и все, люблю поесть (сладости - моя слабость), не могу жить в спортзале и на подиум мне не надо! Хочу иметь красивое и подтянутое тело! Также хочу подать пример моим знакомым, что можно есть все то, что ты любишь, при этом худеть или оставаться в форме всегда! КБЖУ считаю (правда постоянный недобор). Мои параметры: рост 163 см., вес 62 кг, 29 лет. Моя цель: -6-7 кг. Это вполне реально!

- Всем привет! Я выбираю сейчас свободный тип. Но когда достигну своей цели, хочу перейти к ореховому типу. Мне 28 лет. Я работаю сидя, двое детей и муж, вес огромный и более 40 кг лишних кг, но благодаря знаниям от вас, надеюсь, смогу воплотить в реальность свою картинку, о которой мечтаю с детства! Я готова начать учиться считать калории, тем более, все для этого есть - весы, смартфон, интернет и т.д. Моя цель - вес 48-50 кг, она поставлена передо мной еже очень давно, но всегда меня что-то останавливает. Ходить в зал нет возможности, но я в день хожу не менее 7 км, думаю, пока что этого достаточно. На домашние тренировки все никак не решусь. Опять же, есть и фитбол, и тренажер, и скакалка, и кроссовки. Лень - моя верная подруга. мне лень всё - работать, готовить, двигаться, убирать, играть с детьми и т.д. хотя нет, мне не лень жрать. Это единственное занятие, приносящее мне удовольствие. причем, я отчетливо понимаю, что убиваю себя едой. Сегодня я окончательно решила, что нужно с чего-то начинать, возможно, фитоняшка даст мне под зад и я начну двигаться к своей цели!



- Я за Свободу, т.к. никогда не относилась к фанатам спорта, и тратить большую часть своей жизни на приседы и поднятие тяжелых весов не могу и не хочу. Жизнь и так слишком коротка, а в ней столько всего интересного! Хочу Свободы! - больше не желаю при малейшем стрессе бежать к холодильнику и искать там свое утешение. Точкой кипения стали проблемы со спиной. Диагноз пока не известен: прохожу обследование. Потихоньку, помаленьку начала внедрять в свою жизнь спорт - уже почти месяц 2-3 тренировки в неделю и стараюсь больше ходить пешком. Буду делать всё, что от меня зависит, а от Вас жду, а точнее будет сказать - прошу, тот самый "Волшебный пендель" и травли засидевшихся и заплывших таракашек в моей голове. Мои параметры 27 лет рост 161, вес 92.

- Привет, я выбираю свободу. Рост 161 , вес 49.

- Конечно же свобода. Вес 60,рост160.хочу 55, готова работать.

- Свобода и свобода, потому как ореховый вариант просто не возможен и времени на него ваще нет. Портрет: 44 года, рост 164 см, вес колеблется 62-64 кг. Хочу убрать жир с живота и боков, чтобы не пугаться в примерочных как сидят платья. Ну и привести в тонус все мышцы. Да и хочу научиться считать эти КБЖУ. Ваще первый раз слышу про кбжу. Да и худеть особо раньше не надо было. После последнего ребенка как-то не убирается уже ничего. Спортивное питание, эти коктейльчики, есть не хочу, хочу питаться нормально.

- Конечно, свобода. 38 лет и 73 кг при росте 170. Всегда было 60. После того как поправилась, стало противно на себя в зеркало смотреть, упадническое настроение. Ваш спортивно-похудательный - тот самый пендель, шанс научится грамотно питаться и нагружать себя. Цель - красивое тело, здоровый дух. Начинаю верить, что у меня получится.

- Всем доброго здравия! Я выбираю "Свободу". Рост 162 вес 70.

- Спасибо за урок! Хочу свободу, потому что работаю 5 дней в неделю и из них 2 дня на курсах до ночи, поэтому соблюдать полнейший режим нет ни желания, ни возможности, но похудеть и иметь упругое тело очень хочется. Портрет: 26 лет, 162 рост, вес 59.Моя проблема - это попа, подкачать бы.

- Я выбираю свободный тип похудения. В принципе, по такому типу и занималась раньше, удачно вписывая его в свой образ жизни: занимаюсь 5 раз в день (пн-пт, сб и вс- выходные) до и после работы дома по 30-40 мин, плюс минимальный набор спортинвентаря (гантели, лента, фитбол). За 3 месяца избавилась от 8 лишних кг, придерживаясь своего КБЖУ (программа fatsecret): угли-50%, жиры-20%, белки-30%. Сейчас немного поменяла соотношение, так как увеличила интенсивность занятий (на время отпуска): белки - 40%, угли и жиры - по 30%. Да, еду по контейнерам раскладываю, чтобы визуально понимать, сколько съедаю. Иначе наступает жор, ем каждые 2-3 часа, но жестких ограничений не делаю. Исключила простые углеводы, никаких трансжиров, сахар. Могу иногда кусочек шоколада в первой половине дня съесть, а вечером дополнительный круг сделать или не сделать. Занятия фитнесом в домашних условиях у меня уже в наличии. Цель: скинуть еще 10-12 кг лишнего веса.

- Я за свободу, так как хочется и на работе выкладываться, и дома, и с мужем общаться, и на кино-выставки успевать. Рост 160, вешу 60-62, хотелось бы сбросить кг 5-6 и стать более подтянутой, муж просит накачать попу. 2 месяца хожу в зал 3 раза в неделю.

- Добрый день! Свободный тип, постоянно в процессе похудения, срывы, депрессия, опять все заново. Занимаюсь 3 раза в неделю. Велосипед, пробежки утром. Хочется спокойно жить норм жизнью и не ругать себя после каждого приема пищи. Рост 164 вес 60 возраст 38. Хотелось бы 5-6 кг сбросить!

- Честно скажу, мечтала о первом типе (с такой завистью смотрю на фитоняшек, аж слюни текут), Но ты поставила на место мозги мне. Действительно, ведь нет возможности проводить все время в спортзале и готовить себе контейнеры. Так что Хочуху оставила и посмотрела реально на свои возможности. Посему свободный вариант точно мой! Да, и вторая часть о КБЖУ тоже очень полезна мне будет, хочу понять, где ошибка у меня. Спасибо огромное!

- Я за Свободу, буду реально оценивать возможности. Не хочется обделять вниманием ребёнка и мужа. Рост - 158, вес - 60, возраст - 21. Хотелось бы 5-7 кг сбросить.

- Я за Свободу. Хочу постепенно и без ущерба для здоровья тренироваться и снижать вес. Сейчас постоянные скачки, то я худею, то начинается , и не могу остановиться. Мне 40 лет, рост 170, вес 64. Хочу убрать 5 кг

- Пролистала комментарии и очень удивилась. Девочки с нормальным весом собираются худеть, что-то там сбрасывать, улучшать свое тело. У некоторых так и вовсе скоро анорексия будет, если еще парочку кг сбросить. А я со своими 95 при 154 росте, получается, вообще ленивая какашка? Спасибо, фитоняшечка! уже сейчас хочется горы свернуть, хватило бы надолго этой мотивации. Не до фитнес бикини, но до нормального тела.

- Добрый день. Хочется питаться правильно, подтянуть фигуру после двух родов. Поэтому свобода! Это ближе. Сейчас рост 164 вес 69. Жир на теле присутствует, хожу в тренажёрный зал с февраля, результатов пока не вижу из-за неправильно поставленного питания. Будем стремиться к совершенству.

- Я тоже за свободу! Умом понимаю, что в реальности ореха не достигну, хотя хочется, конечно.

- Здравствуйте, выбираю свободный вариант, т.к. трезво оцениваю свои возможности, как материальные, так и духовные. Рост 164, вес 78, возраст 39. Хожу в зал 2 года, занимаюсь 3 раза в неделю. Вес как качели, плавает от 70 до 78.

- И я за свободу! Главное, изменить свои привычки в еде и научиться грамотно питаться, тогда дело пойдет!

- Я за свободу, это реальная оценка возможности как финансово (спортпит не дешевое удовольствие), так и времени: семья, ребенок, работа из жизни не выкинуть. Занимаюсь в зале 2 года, иногда накатывает усталость, но форму хочется держать всегда. Рост 167, вес 54-55,31год.

- Я за свободу. Никак не могу распрощаться с лишними кг после родов. Были попытки похудения, но с не грамотным подходом, видимо. Вы большая находка! Буду следовать вашим рекомендациям и достигать цели.

- Добрый день, вариант свобода, нужно восстановится после 3-х родов, ребенок на грудном кормлении, лишнего веса 10 кг, знаю, что могу, и восстанавливалась успешно после 2-х родов. Но, возможно, возраст берет свое, или рано заморочилась этой темой, когда кругом одни фото " орехов" не думать о фигуре и питании сложно. Начала понемногу заниматься дома, вес 72, рост 162, 36 лет.

- Привет. Я, конечно, за свободу. Хотя мне и нравятся спортивные девушки. Все время уходить на маленького ребёнка. Ночные недосыпы и т.п. просто никак не позволят заняться ореховым этапом. Занимаюсь дома. Муж подарил беговую дорожку и годовое посещение пилатеса дало некоторые знания, которые позволяют хоть немного дома занимается собой. Но результат мизерный как раз из-за неправильной постановки питания. Изнуряла свой организм разными жесткими диетами. Теперь очень об этом жалею! Я так счастлива, что узнала про вас! Спасибо вам большое за вашу работу! Действительно, чувствуется волшебный пендель под зад и огромная мотивация!



- Я выбираю свободу! рост 157 см, вес 53 кг. Сколько себя помню, постоянно или в стадии похудения или мечтаю об этом. Спортзал 3 раза в неделю, работа сидячая в офисе с 08.30 до 17.30 с панедельника по пятницу. Хочу научиться держать свой вес постоянно, так как само похудение для меня не проблема, а вот удержать этот вес и не нажрать лишнего после диеты, вот это для меня пока еще недостижимая цель!

- Привет! Конечно, свобода. Я реально оцениваю свои возможности. Мои параметры: рост 163см, вес 65кг, 32 года. Хочу весить 57 кг. Раньше считала калории, но не учитывала бжу. После 3 родов бросила считать. Последние две недели ответственно считаю все и занимаюсь дома круговыми тренировками 4 раза в неделю.

- Добрый день! Вариант свобода. Реально смотрю на вещи. Хочу убрать лишнее! Потому как не комфортно в весе 60 кг при росте 160! Всегда как то пыталась что то начинала, но не было такого волшебного пенделя! Уже месяц как занимаюсь регулярно упражнениями, кардио! Плюс питание! Уже есть первые результаты! Спасибо, что вы есть, и что конкретно меня вы заставили поднять свой зад, и что-то делать!

- Конечно, свобода! Рост 159, вес около 50-ти. Цель - убрать низ живота и подтянуть окончательно зад. На пару месяцев забросила трени - потеряла мотивацию, т. к более или менее все стало устраивать, и трени наскучили. Сначала силовые, летом бег. Теперь нужен пендель.

- Я за свободу! На таком режиме скинула 7кг и очень довольна. Тело не орех, но подтянутое и красивое! С двумя детьми то что надо! Спасибо за работу!

- Здравствуйте! Я, конечно, за свободу-жизненный ритм таков! Мне 43 ,170-56! Проблема - живот и бока, борюсь с ними очень давно! Пробовала систему сушка тела для девушек – потом заливает. Вот почему я для себя категорически против ореха.

- Свобода! Это мое жизненное кредо!172/70/28 "груша". Офисный режим дня не позволяет идти по программе "орех", да я и не стремиться никогда, в жизни много прелестей, чтобы их променять на зависание в тренажерных залах, а вот совмещение это более приемлемый вариант, было бы здорово без напряга научиться "кбжу"! Готова к большой работе над своим мышлением и изменением.

Добрый день! В мечтах конечно орех, но это больная фантазия моего мозга и привитый стандарт, от которого избавляюсь. Поэтому выбираю "Свободу", потому что учёба и работа, а так же в семье всегда есть вкусняшки. Хочу дойти до веса 60кг. На данный момент рост 177см, вес 65кг, параметры 86/66/96. Возраст 19 лет.

- Свобода! В жизни столько всего интересного, а быть зацикленной на тарелках и спортзале - это не для меня! Я хочу быть стройной, здоровой и счастливой! А какое счастье при жёстких ограничениях? Я уже поставила для себя цель, иду к ней. Похудела на 9 кг благодаря умеренным тренировкам и подсчету калорий. Сейчас вес 76-77 кг, пост 168.
Очень жду следующую заметку! Хочется подробнее про БЖУ узнать!

- Я за свободу. Рост 172, вес 71, 52 года. Кбжу считаю, иногда делаю зарядку. Комфортно себя чувствую, когда вес на 3-5 кг меньше. Так что я с вами.

- Свобода! Рост 174, вес сейчас 74. Живу на 1400-1500 ккал около 3 месяца,. Считаю кбжу. За это время сбросила 4 кг. Теперь вес стоит. Думаю из-за малоподвижного образа жизни.

- Здоровый тип, конечно, свободный. 31 год, 167/63. Хочу здоровое, подтянутое тело. Сушка тела меня, как медика, ужасает.

- А я "Орех" потому что хочу быть быстрее, выше, сильнее (спортивное упрямство пролезает везде). "Свобода" для меня не представляет сложности и как следствие - повышенного интереса. Кстати понятие "ореховая задница" не моя прямая цель. Как-то проблем у меня с ней нет, даже наоборот, а вот ноги - да, хочется увидеть их более рельефными. Для меня этот путь сродни стремлению к самосовершенствованию, где нет пределов, но есть постоянное вдохновение к новым результатам. Всем добра!

- Моя цель – свобода! Хочу просто немного поменять свои привычки и улучшить состояние тела после двух родов. На данный момент мой рост/вес 175/73, цель минимум 8 кг, да прибудет с нами сила кбжу!

- Я выбираю свободный тип. Весу много, но он потихоньку идет вниз. Рост 165. Сес еще в июне был 95, сейчас 84. Завела программку, считаю КБЖУ, вкусняшки тоже ем, спортзал 3, иногда 4 раза в неделю.

- Всем привет! Я, для начала, за свободу - так как хочу свободы в действиях в питании, не таскаться с едой в контейнерах, не мучать себя угрызениями совести за съеденную конфетку. Я хочу знать, как питаться, чтобы худеть, и применять эти знания на практике! Эти знания на всю жизнь! Хочу распрощаться с жиром наконец-то и быть лучше, чем я сейчас! Смотреть в зеркало и любоваться отражением, мне 28, рост 162, вес 57-58.



В следующей заметке рассмотрим, что такое КБЖУ и зачем этот параметр считать.


Aqane
и где про КБЖУ?
Kretikova
Просто идеальные фигуры! Наконец-то вышли из моды девочки весом в 30 кг)) Я регулярно хожу в зал, очень классно наблюдать за тем, как появляется рельеф тела.
Miss Juli
Быть орехом - никогда не было моей целью. В зале я просто приводила тело в тонус, набиралась силы. Такой фанатизм я не понимаю.
amigos2020
Цитата(Miss Juli @ 26.2.2017, 15:05) *
Быть орехом - никогда не было моей целью. В зале я просто приводила тело в тонус, набиралась силы. Такой фанатизм я не понимаю.

красиво же
Yagujinskaya
А есть про то, как накачать попу, но не перекачать ноги?
Hellen32
Красивые фигуры, попа проблемная как раз зона
Snezhka
Девушки на фотографиях красивые, а моя проблема это живот, всегда с ним борюсь, три раза в неделю хожу на фитнес, благодаря занятиям стала чувствовать себя уверенней.
Miss Juli
Даже у очень спортивных девушек в жизни есть целлюлит.
Моя цель - здоровое, пропорциональное тело, минимизировать целлюлит, нормализовать физическую активность и питание, регулярно ходить на массаж и не сачковать.
Малина-Мальвина
У меня хот и не орех, но внимание привлекает) Как бы уравновесить еще верх с низом? притом верх увеличить хочу, а не низ уменьшить) d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.