Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юля. Дневник Юлии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Юля

Приятно познакомиться, меня зовут Юля. Пахнет весной и очень хочется перемен, разумеется, к лучшему. Я очень хочу вернуть свои формы и вес. За последние 3 года я родила сыночка и лапочку дочку, я очень счастлива с ними. Но с этим замечательным приобретением я еще получила лишние 13кг. веса.
Я стараюсь быть хорошей мамой, думаю получается (развивалки, правильное питание деток, игры, прогулки, никаких злобных наказаний. Только ласка, добро,внимание). НО я очень-очень хочу быть еще и красивой....ведь у меня сыночек и лапочка дочка, надо же им равняться на маму. Ну и, конечно, очень хочется чувствовать интерес любимого мужа, как раньше.....
О себе: рост 173, вес 73. 4 года назад рост был, понятно, тот же, а вес 58-60 кг. После первых родов формы вернулись за 9 мес., а сейчас никак.
Но виновата я сама. Недосыпание я заедаю сладеньким. Неудовлетворенность и усталость я заедаю тем же. Сладкое - моя главная проблема. Я уже сейчас готова ограничить мясо в рационе (совсем не могу исключить, кормлю грудью и хочу это делать как можно дольше. Это польза для малышки.) Я делаю домашний кефир и пью его каждый день. Ем творог. Очень люблю овощи и ем их каждый день. Но вот фрукты не люблю. Поэтому и налегаю на плюшки-ватрушки.
У меня есть глобальные цели:
1. Сбросить вес до 60кг.
2. Не есть мясо
3. Не есть сахар, соль
4. Не пить кофе
5. Ежедневно заниматься спортом
6. Ухаживать за собой регулярно
7. Сделать правильное питание нормой
Для достижения этих целей для начала намечу необходимые шаги:
1. Отказаться от сахара
2. Вода за 40 мин. до еды
3. Фрукт вместо конфеты!
4.Овощи - отличный гарнир!
5. Йога - каждый день
6. Маникюр, педикюр, прическа, макияж
7. И, конечно, 250г. еды за один присест

Ну для начала этого кажись хватит?
Я почитала дневники и статьи. Вы такие все отзывчивые и приветливые. Подскажите, если я что-нибудь забыла. eusa_pray.gif
Я прочитала "Золотые правила правильного питания" от Валентина. Буду перечитывать ежениедельно и маму просвещу.
Очень мне важно найти единомышленников, сама с собой не могу справиться. Знаете как сложно: муж домой приходит и у него ОБЯЗАТЕЛЬНО чаек с тортиком. У меня вобще семья сладкоежек. Мне будет трудно, я это знаю. Клятв не даю. Но работать над собой буду. У меня кроме тортика куча дел, буду вместо этого с малышней играть a04.gif

А сейчас убегаю. Всем большой привет.
Valentin
Цитата(Юля @ 28.2.2008, 12:33) *
Для достижения этих целей для начала намечу необходимые шаги:
1. Отказаться от сахара
2. Вода за 40 мин. до еды
3. Фрукт вместо конфеты!
4.Овощи - отличный гарнир!



Молодец, Юля!! n020.gif n020.gif n020.gif

Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Я прочитала "Золотые правила правильного питания" от Валентина. Буду перечитывать ежениедельно и маму просвещу.




Спасибо!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ЛиЛу
Ой, какие вы все лапы на фоте!
С дневничком! Цели отличные, сил и успеха!!!
Katёna
Приятно познакомиться!
Я Катя. здесь многие с подобной поблемой, так что будем друг друга поддерживать
Rin
Привет!
Цитата(Юля @ 28.2.2008, 12:33) *
Я уже сейчас готова ограничить мясо в рационе (совсем не могу исключить, кормлю грудью и хочу это делать как можно дольше. Это польза для малышки.)


Я не совсем поняла связь потребления мяса с кормлением грудью и пользой для малышки. Ты уверена, что это малышке на пользу? (Имею в виду твое потребление мяса)
Юля
Цитата(Rin @ 28.2.2008, 13:18) *
Привет!
Я не совсем поняла связь потребления мяса с кормлением грудью и пользой для малышки. Ты уверена, что это малышке на пользу? (Имею в виду твое потребление мяса)



Привет!
Да нет, польза для ребенка - это грудное молоко. Для меня же важно не потерять зубы, и волосы, и проч. Я не могу так резко отказаться от белковой пищи. Я и первого ребенка 1г и 6 мес кормила. Организм от этого немного страдает. Но так как я мясо мало ем, то думаю не трудно будет вобще скоро отказаться. Тем более у меня есть уже опыт вегитарианства, я до беременности 2 года мяса не ела и чувствовала себя ок. Постепенно, думаю, откажусь, уменьшая мясо в рационе.
Rin
Ну для зубов и волос нужен кальций. А кальция много в кунжутном молоке. И тяга к сладкому говорит о недостатке кальция.
Юля
Цитата(Rin @ 28.2.2008, 13:52) *
Ну для зубов и волос нужен кальций. А кальция много в кунжутном молоке. И тяга к сладкому говорит о недостатке кальция.


О! Наверно это так. Я спорить не буду. Надо есть больше молочных продуктов. И надеюсь скоро не быть мясоедом.
Юля
Цитата(Valentin @ 28.2.2008, 12:43) *
Молодец, Юля!! n020.gif n020.gif n020.gif

Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Спасибо. Это мне особенно приятно слышать d060.gif
Юля
Цитата(ЛиЛу @ 28.2.2008, 13:13) *
Ой, какие вы все лапы на фоте!
С дневничком! Цели отличные, сил и успеха!!!




Ой спасибо! a98.gif мне так приятно
Юля
Цитата(Katёna @ 28.2.2008, 13:13) *
Приятно познакомиться!
Я Катя. здесь многие с подобной поблемой, так что будем друг друга поддерживать


Привет Катя! Приятно познакомиться d060.gif Сейчас погуляю с ребятней. Побегаю как следует и в твой дневничок вечером загляну повнимательней....
_Fantasy_
Привет!!! Какая же ты умничка!!! Все успеваешь - и за детками, и собой следишь!!! Дневничек - это хорошо! А твои 13 кг запросто уберем без вреда для здоровья и безвозвратно!!!
Юля
Fantasy_Инна. Я заходила в твой дневничок раньше. Ну ты очень целеустремленная. Спасибо за поддержку. Я, да, с детками одна почти совсем. Но как только мама приезжает или муж изъявляет поддержку я сразу 'чистить перышки' начинаю. Я просто раньше совсем по-другому выглядела. Ну 173 и 58, сами понимаете. Мне очень тяжко сморреть на свою маленькую красную юбочку...., но любимые джинсы из прошлого я уже вытащила, и как мне не больно их лицезреть, всеже моя цель в них влезть a075.gif . Ну и с килограммами я начала чувствовать возраст. Я очень долго выглядела гораздо моложе своих лет. Сейчас это не так. Ну, конечно, 'мамины заботы' тоже отражаются на физиономиии. Но фигуру, я думаю можно восстановить (хотя бы частично). У меня низ тяжелый, а верх узкий и талия всегда....была
Ну сегодня я держалась молодцом (но до вечера далеко)
И еще борюсь с болезнью "доедалка". Я все за ребятней доедаю...
Решила составить меню на завтра, это хорошо. Просто придерживаться. Я сегодня попробовала, получилось
LoveGirl
Юлечка, привет!!! С дневничком тебя!!!
На фоточке вы такие все хорошие f0f.gif
Думаю, у тебя все получится!!!! Главное захотеть!!!
Удачки тебе v1.gif
Юльча
Цитата(Юля @ 28.2.2008, 12:33) *
Но вот фрукты не люблю. Поэтому и налегаю на плюшки-ватрушки.

Привет!
Ты мне очень понравилась wub.gif wub.gif Конечно, у такой замечательной мамы все получится!!!
К тому же ты знаешь, к чему стремишься, цель есть.
Я вот раньше тоже фруктики не любила - вообще мало их ела и пользы не понимала.
Вводи каждый день все большще и больше фруктиков, по одному, потом сама не знаметишь, как все сладенькое исчезнет - будет привычка a98.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
я Елена
Добро пожаловать в ряды Красотуль)
вместе и правда легче идти-всегда кто-то или поругает или похвалит..есть некий незримый дополнительный стимул)
anita
ПРитветик, Юлечка -мамочка! Я - Лена. У меня дочке 2 годика. Тоже сижу с ней пока. Очень не хватает общения и вообще каких-то перемен. Бабушки и дедушки у нас все в других городах. С мужем одни. Садик будет осенью...Очень тебя понимаю !Детки такие лапочки на фотках! aa26.gif
Цитата
Ну и с килограммами я начала чувствовать возраст.

Ага, мне тоже иногда так кажется, что я уже не та девчонка, что была когда-то. Это все фигня. Мы еще так молоды! Надо просто следить за собой... rev.gif
Helga-78tob
Юличка приветик ну 13 кг это не много я на 21 поправилась вот на 17 похудела осталось еще 4 кг, так что все у тебя получиться и вюбочку свою поместишься, Дитки- лапочки, и имамуля то же красотка
Фрисяня
Привет! С дневником, успеха! На Красотуле все добиваются своей цели, у нас волшебный сайт. Так что не отчаивайся. И выкладывай ещё фотки.
Малинка
Юленька, привет! Отличные у тебя планы, теперь главное их воплощать в жизнь. Первым делом отучись доедать за малышами и почаще смотри на свою красную юбочку и джинсики -это здорово мотивирует d025.gif Удачи тебе и побольше веры в себя. Фотка очень красивая aa13.gif
Юля
Спасибо всем КРАСОТУЛЬКАМ кто отозвался и кто не отозвался тоже!
Я пока держусь молодцом. Правда сушечек пару вчера всеже догрызла за ребятней (Малинка я помнь, что это надо контролировать).
Итак мой завтрак: напиток с цикорием и молоком (2 чашечки)
яйцо вареное и маленький овсяный хлебец с сыром.
обед: суп гороховый (250гр)
Надеюсь перекусить фруктами и творожком
ужин: салат овощной и что-то еще, типа сыр навено
Вчера было тоже самое почти. Ну да! Я забыла про воду! Выпиваю по 200 гр. за 30 мин до еды. Только и бегаю в туалет теперь, далеко от дома не уйдешь d060.gif
Со спортом все как-то сложней. У меня хронический недосып, сплю сейчас по 4-5 часов в сутки. Утром иду - качаюсь,....не до спорта как-то. Да и вобще, дети спят в разное время (мамы меня поймут, что такое уложить спать одного, каково же двоих по очереди),а еще накормить, умыть, одеть (когда же эти комбинезоны и зима меня оставят в покое) и на прогулку собраться и все это умножить на 2. Но я не сдаюсь. Я с ребятней танцую (очень ма это любим) и в мяч гоняю и проч. подвижные игры затеваем. Я вот решила все это использовать как разминку, а потом йога или какие-то силовые упражнения для себя. Правда это смешно, как начну пресс качать, сразу все на меня наползают, радуются, хохочут...и на этом все заканчивается. Но хорошее настроение -это тоже большая польза для организма. Ничего, это пока для малышни в новинку, потом привыкнут и не будут заострять внимание или тоже будут повторять (это скорее всего), что еще лучше. Я вобще со старшим Никиткой зарядку делаю, но , разумеется, это для моих жирков не серьезно.
Ну да ладно, у мужа там в комнате вой какой-то раздается. Видимо меня потеряли....Всем привет
Puss
Здравствуй Юленька.я знакомиться!!! У тебя уже прекрасно все получается!!! И как только все успеваешь-и с малышами (такие пусята!!!) и сама прекрасно выглядишь!!! Я тоже с тобой,приходи в гости!!!
anita
Цитата
все это умножить на 2.

Ндаа, я когда устаю тоже думаю, а как же мамы с 2-мя, с 3-мя детишками?
Цитата
Ну да ладно, у мужа там в комнате вой какой-то раздается. Видимо меня потеряли....

d050.gif
Отчетик хороший! a040.gif e010.gif
Юля
Каждый день отчитываться вобще не получается. Я просто не успеваю до компьютера добраться. Даже не успеваю ко всем с ответным визитом щзабежать. А когда забегаю, у меня даже новый заряд боевой энергии появляется, такие все красавицы-умницы. Мног ценнойинформации. Ну у меня в выходные не обошлось без хулиганства. ЧЯ сладеньким все-же полакомилась. Начала использовать блюда по аюрведе. Рис с морковью удался на славу a115.gif . Очень сытно и правильно. Девочки мяса не ем с четверга! И дальше есть не планирую. Хотела с голодухи съесть кусок печенки, только поднесла ко рту, рвотное чувство нахлынуло! Вот она-сила убеждения!.Как бы себя от сладкого отучить...ну прямо беда. Со спортом пока тоже все глухо, сил нет - спать хочу. Буду работать над этим.
Ем следующее:
на завтрак слабый кофе с молоком и рис с морковью и курагой
на обед рыба ледяная (2 шт)
перекусы - фрукты
на ужин планирую салат с сыром
после 6 не есть не получается и я ем. Молока стало маловато (я ведь грудью кормлю) это очень чувствуется. Малышка даже меня покусала. Пью кефир и ем творог на ночь.

Вот так коротенько. Побежала
Самира
Юля, привет! Ты такая красотка, на фоте не видно лишних килограммов! a115.gif
Детки- просто прелесть, а как их зовут?
Знаешь, вот ты цель поставила каждый день спорт, это хорошо, у меня так вообще фитнесс-мания. Но помни - силовые нелья каждый день, мышцы не успевают восстанавливаться. Если легкая зарядка или йога - то просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заходи ко мне почаще, ты меня очень заинтересовала. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Юля
Да, конечно дневник дисциплинирует, но меню на след. день составлять заранее и следовать неукоснительно. Инасе все равно что-то, где-то перехватишь....Я составилана завтра план на бумаге. Надеюсь справиться. Самирочка, спасибо за письмо. Я спортом (всеми видами аэробики и плаваньем, йогой) занималась 5 лет до беременности. Потом все забросила, ну просто некогда было. Сейчас втянуться ооочень трудно. Надо подстроиться под график малышни и личные недомогания мешают. И,к тому же, я вобще очень неспортивная по сути своей. Но я знаю, что надо начать, и пересиливая себя по-началу заниматься, потом это станет привычкой. Я через это проходила когда-то. У меня был очень тяжелый развод с первым мужем, и вобще куча неприятностей. Я через силу стала заниматься спортом, и о чудо! Стало получаться. Я стала просто заметно хорошеть, и меняясь внешне, я стала меняться и внетренне. Становилась увереннее и начался даже карьерный рост, появились новые друзья и ,наконец, любимый человек (наш муж и папа). Я уверена, что спортивные занятия стимулируют внутренние ресурсы и помогают человеку раскрыться (ну вот такой опыт был у меня.) Теперь осталось повторить. Правда занятия в коллективе гораздо интересней и радостней чем дома, но я пока не могу никуда ходить из-за того, что не с кем деток оставить (я противник нянь, извините....был плохой опыт).
Алиса Желанная
очень красивые детки и невероятно красивая мама! Простите, испытываю слабость к таким вот "русалочьим" личикам... wub.gif wub.gif wub.gif Длинные темные волосы, глубокие глаза, нежная кожа... Ассоциации с Ариэль из сказки и с Францией... d040.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)замени спорт на прогулки с малышами-подышите воздухом, нагуляетесь..сама когда-то начинала просто с ходьбы по улицам-не важно где, не важно с компанией или без-все что ты сейчас делаешь, делаешь для себя и своих любимых-они будут смотреть на тебя и видеть красивую, уверенную в себе женщину...разве это не стимул?
Самира
Цитата(Юля @ 3.3.2008, 22:51) *
Я спортом (всеми видами аэробики и плаваньем, йогой) занималась 5 лет до беременности. Потом все забросила, ну просто некогда было.

Приветики, Юля! a98.gif Ты права насчет коллективных занятий, это веселее. Но всегда есть компромисс. Я, например, когда дочу родила, бегала в ближайший тренажерный ( они для мужиков, зато есть всегда в каждом квартале такие подвальчики), 1-2 раза в неделю специально приглашала маму и убегала. Тогда мне удалось сильно похудеть, после родов, и кста, обмен веществ улучшился после месяца регулярных тренировок, а до этого даже диеты не помогали.. Просто я тоже еще кормила грудью, боялась голодать, что-то недодать ребеночку....как я тебя понимаю. Но ты знаешь, занятия с мужиками нисколько не радостней, мне просто надо было сильно нагрузить мышцы, чтобы процесс как говорится, пошел...
Все решилось само, когда я стала заниматься по программе Синди! "Секрет идеальной фигуры"- вещь! Там есть и на 40 минут, и на 15- не менее эффективная!(Все на одном диске)Так ты вроде с ней раньше дружила! Мышцы подтягиваются, ты начинаешь чувствовать тело..........Кайф! Помнишь? Я и сейчас не расстаюсь с ней - хоть раз в неделю, но ставлю,потому что аэробика в спортзале мне такой нагрузки не дает, идет отжиг калорий, но мышцы не так работают.
Значит так, в выходной выгоняешь мужа гулять с детками и занимаешься! biggrin.gif
ЕЕЕлена
Юля привет!
Все что ты написала хорошо. Но не боишся молоко потерять или девочка у тебя уже большая и отучать собираешся?
Юля
Но не боишся молоко потерять

Да Елена, уже боюсь. Стало заметно меньше. Моей Алиске 9 месяцев, хочу кормить как можно дольше (сына кормила полтора года).
Но тут дело даже не в еде, а в количестве жидкости. Ну я начала работать над этим, сборы травяные для лактации завариваю и пью. И я поняла, что надо чаще есть, да маленькими порциями, но не 3 раза в день, а 5 или даже 6. И после 6 я все же должна пока есть. Иначе просто сил нет. И к тому же кормление стимулирует аппетит. Я тушу овощи, делаю салаты, (фрукты впихиваю в себя правда), ну и сыр с творогом обязательно. Этого вполне достаточно чтобы поддерживать лактацию, я надеюсь. У меня с сынком тоже был лактационный кризис (молоко пропадало), тогда я вызвала специалиста по установлению лактации. Мне помогли вернуть молоко. И совсем не увеличением еды (надо чаще грудь давать. есть спрос - есть предложение, пить больше, есть конечно тоже надо). Родственники-то рекомендовали побольше чая со сгущеночкой употреблять, но я не поддалась. Мне тогда доктор сказала: "Ну корова же не ест сгущенку и не пьет молоко литрами". Сейчас все заметили дома, что я мяса не ем и тоже меня дергают, но я не поддамся опять.
Юля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.3.2008, 0:19) *
Привет)замени спорт на прогулки с малышами-подышите воздухом, нагуляетесь..

Ой, а я вобще много гуляю. 2 р в день по 2 часа. А как же мне не гулять.....
anita
А у меня тоже временами было меньше молока. Год назад я худела на 13 кг. Но особо на лактации это не отразилось. Я вот читала другое, что занятия спортом уменьшают лактацию. Но вообще-то я не придавала этому значнения. Все равно лактация больше регулируется самим ребенком. Чаще прикладывать, наверно, надо.. Все-таки молоко - естественная пища. У меня все удивлялись, что ребенку год, а он ничего не ест. А я говорила - ну, как же, молоко-то ест, значит хватает. У меня Катюша полугода ела одно молоко, а до года по 2-3 чайных ложки пюре какого-нибудь, чисто символически. Грудь была на первом месте всегда.
Как ты интересно написала про спорт. Да, пока не начнешь регулярно заниматься, кажется, что это трудное дело, лень...А как занимаешься, такая радость потом!
У меня ходить пока не получается. Тоже хочу записаться.Только если в ыходные. Да, надо хоть в выходные походить.
Отчетики хорошие у тебя. Я вот думаю, когда работаешь, легче меньше кушать. Дома так и тянет пожевать.
ЕЕЕлена
Доктор правду про корову сказал icon_mrgreen.gif
Просто не уменьшай каллорийность пищи. Состав молока все же зависит от её количества и качества - её должно хватать и на тебя ина выработку молока. Главное чтоб организм не перешел на "экономный" режим, иначе опять проблемы с лактацией встанут.Ты правильно сказала есть надо чаще. Чтоб не полнеть двигаться больше. Увеличивается обменка и ты не будешь полнеть.Может сильно не похудеешь - но здоровья приобретешь точно.
Мы должны быть красивыми, но и умными, и заботливыми для своих детей. И последнее намного главнее в жизни.
Ищи баланс - это сложно. Удачи!
ЕЕЕлена
на сколько я знаю- колличество , качество молока может зависить от еды, но сроки сроки лактации зависят и от уровня гормонов в женском организме. У меня очень низкий ( кавк и у бабули и мамы моей) поэтому я обоих деток по 1,5-2 месяца кормила и все!!! Ничего не помогало. А молоко - иммунная защита детей! Поэтому я Юль тебе и написала a04.gif
Самира
Юль, ты умничка просто что хочешь как можно дольше сохранить молоко для дочи, я тебя в этом поддерживаю. Так что давай без резких движений, а? имею в виду ограничения, ну и со спортом аккуратнее, хотя, повторюсь, на меня не повлияло. Все индивидуально....
УДАЧИ!!! a035.gif
Юля
Цитата(ЕЕЕлена @ 4.3.2008, 14:47) *
Мы должны быть красивыми, но и умными, и заботливыми для своих детей. И последнее намного главнее в жизни.

Я согласна. С этим не поспоришь. Я правда стараюсь быть хорошей мамой. Я очень люблю детей. Вобще всех деток на свете. Со своими я много занимаюсь, да что говорить, только ими и занимаюсь. Со старшим, ему вот 3 стукнуло, развитие (логика по Никитину, чтение по Зайцеву, счет по своей методике. Я вобще много сама придумываю игр и развивающих занятий) и физическое развитие и творчество (лепка и рисование), а поем как! закачаешься! Сейчас во английским начали заниматься по-немногу.Да всего и не перечислишь, я об этом на другом сайте редко, но пишу. Я хочу еще и педагогическое образование получить. С Алисонькой все сложней немного, Никитос все внимание на себя перетягивает, но она все сечет и я думаю его обгонит, она сразу по верхам пошла.
Я просто, понимаете, очень захотела лучше выглядеть. Замоталась я совсем дома, и вдруг почувствовала:" ух ты весна идет!"
Но сейчас поняла, что не объять мне необъятное. Буду хорошеть потихоньку. Обещаю. Да и вобще вы бы знали сколько я всего хочу. Я бы всю жизнь училась и узнавала что-то новое.....и рожала бы. Это так интересно!
Юля
Цитата(anita @ 4.3.2008, 14:46) *
Отчетики хорошие у тебя. Я вот думаю, когда работаешь, легче меньше кушать. Дома так и тянет пожевать.

Ленусь, мы просто единомышленники с тобой, вот тебе и мысли мои нравятся. Да дома все время пожевать что-нибудь найдется. Особенно выходные - это просто борьба с желаниями.
Юля
Цитата(Самира @ 4.3.2008, 15:44) *
Так что давай без резких движений, а?
УДАЧИ!!! a035.gif

Самирочка, я буду постепенно хорошеть. Обещаю
Юля
Итак, завтрак:
каша овсяная и напиток из цикория с молоком.
Обед: две рыбки маленькие "ледяные" и салат из овощей
перекус : творожок и 2 банана
ужин: картофель отварной и рыбка 1 опять + бутер с сыром(это было лишним)
на ночь кефир, я его сама делаю, у меня грибок молочный живет. Отличная вещь.
И никаких сладостей
anita
Юль, какая ты молодец! С детками много занимаешься....А я со своей Катенькой чаще просто играю. Читать она много не любит - максимум минут 10 слушает и все. Буквы смотрим, на все показывает - А icon_mrgreen.gif Но ей 2 годика недавно исполнилось...На тебя насмотрелась - буду чаще заниматься!
Цитата
И никаких сладостей

Здорово! А из сладкого можно сухофрукты жевать и орешки - очень полезно! Я в последнее время очень люблю кедровые. Правда они недешевые, но хватает надолго.
Юля
Цитата(Алиса Желанная @ 3.3.2008, 22:58) *
Ассоциации с Ариэль из сказки и с Францией... d040.gif

Спасибо Алиса большое. Мою доченьку тоже Алисонькой зовут. Мое любимое имя. Я 1974 г. рождения, мы все смотрели фильм про глазастую Алису и ее миэлофон (если это правильно). Мальчишки-то все поголовно в нее были влюблены.
ЕЕЕлена
Юль я воспитатель ДУ icon_mrgreen.gif второе образование бухгалтер. С первым ребенком ( сейчас 11) Занималась всем и сама и много. со вторым ( почти 3) занимаетс старшая icon_mrgreen.gif под руководством. Но деток очень люблю тоже. но 2 хватает icon_mrgreen.gif выглядеть тоже хочется хорошо - пример для дочки немаловажен, хотя она у меня пока худышка.Я с детства упитанной была.
Так что если сил хватит учись на педагога и будь красотулей! hb.gif
liudasik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.3.2008, 1:19) *
замени спорт на прогулки с малышами-подышите воздухом, нагуляетесь..сама когда-то начинала просто с ходьбы по улицам-не важно где, не важно с компанией или без-все что ты сейчас делаешь, делаешь для себя и своих любимых-они будут смотреть на тебя и видеть красивую, уверенную в себе женщину...разве это не стимул?

согласна на все 10000000000000000%%%%
привет, я Людасик!Очень приятно смотреть на молодую мамочку с детишками, которая думает не только о малыша, но и о себе. Вот только мне кажется, если ты рванешь с разбегу в похудительные мероприятия с физкультурами - быстро все забросишь, т.к. не до физкультуры тебе сейчас - это точно!!!
Мне акжется сейчас ты должно хорошо питаться, ухаживать за собой - ну там масочки, масажики, обертывания и т.д.
А йоги и физкультуры прийдется отложить на потом... Когда малыши стануть чуть самостоятельнее! Удачи, здоровья и сил тебе!
Самира
Цитата(Юля @ 5.3.2008, 0:16) *
на ночь кефир, я его сама делаю, у меня грибок молочный живет. Отличная вещь.
И никаких сладостей

Юля, привет, супер у тебя все! Грибок - вещь, тоже скоро у знакомой возьму, раньше был.
Так держать!!!! h020.gif h020.gif h020.gif
Алиса Желанная
Цитата(Юля @ 5.3.2008, 14:06) *
Спасибо Алиса большое. Мою доченьку тоже Алисонькой зовут. Мое любимое имя. Я 1974 г. рождения, мы все смотрели фильм про глазастую Алису


очень красивое имя! Дочка будет большой индивидуалкой. Жаль, что я не Алиса в реальной жизни...
я с 1984, но мы тоже все засматривались на Алису Селезневу! d025.gif
irina777
Юленька! У тебя всё получится!!!!!!! Ты большая умничка, что занимаешься детками и о себе задумалась. Очень хорошо выглядишь! Очень! А детки такие сладкие!
сыр перенеси на утро-день, а фрукты..но они же полезные!!!!
Малинка
Юля, ты всё правильно делаешь. Не расстраивайся, что времени на всё не хватает. В девничок можно и раз в 2 дня загдядывать, главное детишки. Но раз уж ты решила стать красотулей на все 100%, то попотеть прийдётся. Через пару недель как потеплеет, так захочется одеть что-нибуть сексуальное весеннее и ловить восхищённые взгляды мужчин f0f.gif Это так поднимает самооценку и настроение!!
Поздравляю тебя с вего линеечкой 93.gif b01.png
Юля
Цитата(liudasik @ 5.3.2008, 17:52) *
А йоги и физкультуры прийдется отложить на потом... Когда малыши стануть чуть самостоятельнее!

О да, Людасик! Я это и сама понимаю. Я сегодня так наколбасилась с малышней, что и отчетец писать сил нет. Моя цель не столько похудание, сколько приобретение хороших привычек в питании и уходе за собой.
Ну так вот. На завтрак был бутер с сыром и чай зеленый
На обед борщ со сметаной(естественно вегетарианский и без всяких там зажарок. я это вобще не практикую)
На полдник 1 апельсин и 1 груша
потом чай и 3 сушки (ну не смогла я)
и потом опять 3 сушки d060.gif и кефир (я так себя пожалела за тяжелый день)
И что-то все. странно? мне кажется что-то маловато....я что-то больше ничего не помню.
Тааак сейчас пойду и рухну с доченькой.., а мужчинки мои там что-то выясняют, но все это без меня...
Кстати, с молочком нормуль сегодня. Я вчера-то уже под вечер запаниковала даже.
ЕЕЕлена
Спокойствие, только спокойствие! a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.