Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странно мысли про отношения. Поведение мужчин. Мужчины немногословны?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Встретилось интересное мнение. Почитайте, прокомментируйте, что думаете?!


Отношения - вещь индивидуальная.
И каждый дрочит в них как хочет.
Также как мужики бывают разные и хотят разных баб: кому-то важно чтобы женщина готовила вкусно, кому-то чтоб детей воспитывала, а кому-то чтоб работала...
Точно также и у девушек предпочтения в партнерах разнятся. Но иногда мне кажется, что некоторые то ли не понимают того, чего они хотят, то ли просто пытаются выделиться своими "необычными предпочтениями". Но выглядит это на мой взгляд странно.
Например, убеждение, что мужик должен быть не многословен...
Really?
Может быть я что-то не понимаю в отношениях. По-моему, смахивает на сидром любовницы!
Пришел муж с работы, разделся, сожрал бутерброд, трахнул молча жену раком на кухне и также без слов, рыгнув, пошел спать. Так?
Хотя пару фраз по делу он может таки бросить... ну например: дорогая, ужин был гавно, а на жопе у тебя целлюль появился, я спать.
Хотя, опять таки, каждому свое...
Отличного дня!

AnnaReka
Если вопрос про немногословность, то да, я терпеть не могу мужиков-болтунов. И дело тут не в том, что молча пожрал и трахнул, а в том, чтобы не трандел как баба без умолку весь вечер
Miss Juli
Цитата(AnnaReka @ 26.9.2016, 5:28) *
Если вопрос про немногословность, то да, я терпеть не могу мужиков-болтунов. И дело тут не в том, что молча пожрал и трахнул, а в том, чтобы не трандел как баба без умолку весь вечер

Ох, был у меня многословным мужчина!
До бешенства и мигрени своим тарахтеньем доводил!
Я с ним рассталась.
Короче, каждая девушка выбирает мужчину с теми качествами, которые ей нужны. Всякие мужики нужны!
Балаболке, я считаю, многословный мужчина очень даже в тему будет!
Alena99
Нет, балоболке по моему не в тему, я вот такая говорливая, так куда мне если еще парень меня перебивать будет))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.